Мінімалізм і Ко. А у вас є "помірковані" знайомі?

163 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну у хранения старых детских вещей иногда бывают плюсы) я каждое лето отвожу детей к бабушкебабушка в России, билеты дорогие - просто так быстро не приедешьа лето в средней полосе России бывает очень непредсказуемыми хотя я даю с собой и куртки, и резиновые сапоги, и теплые штаны - то было пару раз, когда что-то намочили, что-то забыли дома (у бабушки в квартире), а сами на даче - и тут-то очень пригождаются мои детские курточки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я даже стесняюсь сказать что все ношу. а что не ношу -выставила на ФБ и там их разобрали быринька и мне немножко денежки, и жизненное пространство ослобонилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нашийники - до притулку, ні? мої подружки старі віддають моїй мамі, вона їх завжди прилаштовує
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можна і їх до притулку, до речі, думала сьогодні, є якісний один, собаня шию відростила як у голови колгоспу - замалий став. Куди б його? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запропонуйте в улбленцях, там же ж є дівчата-волонтерки, думаю, знайдуться охочі. Або на юа-веті
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть дальний родственник и его жена беременна - так мама родственника сказала что хранит одеялко сына ( 40 летнее)) для внука [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ви як моя доня, вона теж коробочниця)): Ма, не викидай, я в цю заколки складу, а в цю резинки, а в цю наклейки...+ А потім коробки окремо валяються, а всі прибамбаси все одно по всій хаті)) А чоловік збирає всякі залізячки, нафіг не потрібні. Захаращує ними балкон, і свариться, що йому через мої вазони місця не вистачає. Пи.Си. Викидать не дають, можна утилізувати тільки якщо нікого дома немє. До речі, ніхто тоді не шукає, і, навіть не згадує))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я вчора теж посягала на святе: Туся, давай цю коробочку викинемо! - ні, мам, там у мене... Ой, я забула, що ж я там зберігаю? Ааа, так, це дуже важливе, не викидай цю коробочку![+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где выставила, Эль? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... маємо те що маємо [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бідняточки:(( одужуйте. [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені сенсу нема виставляти. речі однотипні, я все таке ношу вже 10 років і ще 10 носитиму. продам занедорого, де потім вкуплю?[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня на старой квартире вода для кота была на подоконнике ))), оказывается это массовое явление )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах