Донецк апрель 2015

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

философ, однако ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, кому фотку- отчет? Отдали сегодня второй планшет. Хорошо, что " подождал" он- достался тем, кому реально " позарез" и спасибо Скво за денжку 800 гривен+ Купили воду, салфетки, батарейки, масло для генераторов. Остаток пойдет на посылку- штаны, футболки.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, я конечно, злюсь иногда...за эти фуры, поборы...пограничников...но! не все же такие- правильно? они сегодня так благодарили! так что спасибо!!! мы просто отвезли и все- наше дело самое маленькое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, ну признавайтесь! кто планшеты купил?у меня в телефоне все записано было, но пришло какое то обновление, малая нажала ОК и все- капец! Если не ошибаюсь девушку зовут Юля...сейчас пойду в старые темы искать! Мы созванивались, и телефон у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был записан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Макеевка залпы, заперевальная сильно бахает, объеденный очень громко. Звонок из Горловки- дома ходят ходуном. У нас+ Днем сегодня что то гепнуло, судя по взрывной волне +, где не знаю. За окном танки звенят периодически- у меня до трассы метров 30- гул капец...туда, сюда... стрельбы не слышно...пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас вместо " доброе утро" град и что то одиночное, раскатистое((( Донецк: около 1.30 поутихло, ночью почти тихо, начали бахать с 5 утра +-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куйбышевский р- н, п.Октябрьский, Кремлевский 16 мина, ранена женщина, Кремлевский 39 прилет возле дома, наличие пострадавших уточняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Северодонецке какая-то заваруха. Грады, со стороны Луганска, стрелковое слышат. (по телефону)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У подружки мама в Новоазовске. Сегодня Моторола руководил восстановлением ленина на место((( были люди(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка за 17.04+ КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- пр. Кремлевский, 17 - попадание возле дома (в дерево), осколком ранена женщина на 2м этаже- пр. Кремлевский, 39 - попадание возле домаАВДЕЕВКА:- ул. Чернышевского, 31 - попадание (во двор или в дом ?) СВОДКА за 17.04.15КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Энгельса, 112 - днем попадание возле дома (ИН)КИЕВСКИЙ РАЙОН:- пр. Киевский, 81, 83 - попадание возле дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация от орков - сегодня в боях в районе аэропорта из 78 вернулись только 20...., паника у них шо пи&&ц..., кажуть укры наступают! Все буде добре i Донецьк - це Украiна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк активно бахает где то часа 2 уже((( в том числе грады
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читала статью еще в прошлом году. Была шокирована. У войны еще и такое лицо.... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20.04 погода отстой поный, холодно, ливень тоска такая- хоть вой. 30 минут херячат без перерыва, мощное, одиночное. слвшно и + и -... но глухо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, погодка зачетная. хорошо, что ненадолго. на выходные 20 градусов прогнозируют, а потом май и веснажаль, что "погодный" оптимизм не распространяется на военную обстановкудержитесь, Лена. недавно пыталась представить, каково Вам - так близко от дома и так далеко одновременно. время лечит. стройте свою новую жизнь по возможности. не прекращайте поиск работы. я не смогла помочь, но ведь кто-то сможетгде-то убывает, а где-то прибывает. такой закон жизни. только не опускайте руки, Лена! у Вас все наладится, обещаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а не знаете, что именно произошло в Северодонецке? говорят тихо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не знаю( информация как бы " оперативная" вот слышали артиллерию- сообщили. Направление, что слышат, видят.Так же и по технике. + Иногда от ветра зависит, застройки. Например я внутри города, где многоэтажки слышу уже когда близко или со стороны речки стрельба( Горняк) а сестра у родителей в чс - нет многоэтажек, так ей слышно сильно, даже если далеко- у них слышно и Красногорвку и Еленовку, например...понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Информация из луганской группы+ Сегодня заехала очень большая колонна- танки, грады, уралы очень много едениц техники, со стороны рф через Свердловск( не путать с рф, город на границе луганской обл.и рф) ехали ночью. Так что хз что будет...мира не ждать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще по технике, посмотрите, там с фото+ https://informnapalm.org/8200-eshelony-s-voennoj-tehnykoj-prodolzhayut-prybyvat-k-ukrayne
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) за домом уже не скучаю почти и Донецк уже совсем другой, мне трудно это объяснить- я плохо излагаю мысли)+ Там все по другому- мрачно, тоскливо, малолюдно, хотя от многихслышу, что возвращаются( работы нет, сокращения, фирмы закрываются, квартиры безумных денег стоят. Два примера: Запорожье- с коммунальными 5, Харьков 7500!!!без коммунальных, а было 5, позвонила хозяйка- подняла цену. В Одессе подружка моя- с ккоммунальными 5((( но у нее муж моряк,зп в уе. А из Запорожья вернулся знакомый- фирма закрылась, 2 месяца искал работу- 0. В Донецке тоже ее нет- работы, но есть жилье...и таких много((( Ездили в Днепропетровск.200км 4 часа- дорог нет вообще, вот просто нет, ( тоже самое и до Запорожья, Мелитополя, Херсона, Одессы) так вот...столько людей, машин, красиво одетых женщин и мужчин))) яхоть поглазела))) на туфли, сапоги, пальто, сумки...в магазинах люди что то меряют и покупают, гуляют, ходят в кафе, кино...когда мы выезжали из Днепра я впервые за год поняла, осознала масштаб катастрофы((( вот оно как опустилось на меня, это понимание...просто тут когда сидишь, концентрируешся на " стреляют, где?, танки, бтр, полный город военных, бп, успеть купить продукты, пока не разгребли, успеть съездить в Донецк пока потише" А после Днепропетровска осознание это появилось, хотя до этого я была в Запорожье...странно правда? Перед глазами сотня картинок...наш ДАП, лица ребят, разрушенные города...брошенные собаки и кошки...голодные люди...и понимаешь, что все- не вернуть ничего...не знаю как это объяснить...Мне понравился Днепропетровск, я там была первый раз) хорший город)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно, спасибо, Лена за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера вечером в Красногоровке стреляли, сильно. Есть разрушения. + ...около 100 человек под прикрытием артиллерии прорывались в Красногоровку...не удалось, всем...был бой. Но дрг прорвалась...ищут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мб кому то будет интересно...история киборга...это ужасно, то что происходит, то что делает прпвительство((( + http://m.censor.net.ua/resonance/332565/korrektirovschik_ognya_denis_klesch_ya_byl_na_vyshke_v_aeroportu_kogda_ona_ruhnula_a_dlya_rukovodstva
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к этому же- демилитаризация Широкино...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах