Донецк апрель 2015

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если бы мы могли предположить, что события развернутся таким образом, как есть, то вооружались бы и противостояние было бы другим, нужно было давать отпор...+ Для сравнения в Днепропетровске против таких же титушек Корбан выставил вооруженных и предупредили, что рвать будут каждого...если бы знали, но мы - обычные, законопослушные, не побоюсь этого слова интеллигентные люди( а таких было много на наших митингах) даже предположить не могли...понимаете, я когда увидела как милиция щиты раздавала- это шок был для меня...вот 28.стало понятно что все серьезно и что нам поддержки нети то могут и убить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю что история с ПС имеет продолжение и уже не в Песках+ http://novaukraina.org/news/urn:news:EF2CEF
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню как Вы об этом писали... Как жаль, что так вышло ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

речь не в обвинении тех кто не сделал, а насчет не вісовіваться ну и в киеве тоже учили не высовываться, да и те кто танки русские с пестнями встречал шли добровольно.Кто пленных избивал, тоже никто не заставлял, конечно это не все, но увы, это тоже часть населения. И таких там , увы достаточно, как ни крути.Я не говорю, что в других городах, нет таких же(((А то, что надо сделать, конечно, отвестсвенность на всех лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, что вы могли заранее знать. Люди вышли на мирный митинг за свою страну(((( Это ужасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда? написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте почту- я к Вам постучусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кривбас тоже заблокировали+ Виталий Тилиженко35 mins · Edited · Майские обещают быть жаркими. Пока все внимание к базе ПС, рашисты спокойно готовят наступление. Ближе всего к базе ПС, Пески по ним долбят сейчас 152 калибром, всу забилось по подвалам, ответить нечем, да и было бы чем приказа нет. Вражеские танки, за две недели, после выхода ПС спокойно и безнаказано разрушили ключевые позиции обороны. Все разведано. ПС прийти на помощь не сможет так как окружены. Все готово. Вова бери на блюдце, твои Петя и Муженко.А у нас такое:Вот такой братский привет от Генштаба получили добровольцы. Десять огневых точек вокруг базы 5 отдельного батальона ДУК ПС. На каждой от десяти до двенадцати военнослужащих из 25-ой и 95-ой бригад. Вооружены ЗУ-23-2, пулеметами, СПГ, бронетранспортерами БТР-4Е с тридцатимиллиметровыми орудиями, и все это направлено в сторону добровольцев. Кроме того, военные обложили базу батальона "Кривбасс", которая находится рядом. Видимо, опасаются, что "кривбасовцы" могут поддержать "правосеков". Бойцы "Правого Сектора" уже общались с десантниками, и те подтвердили, что у них приказ разоружить добровольцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

власть боится добровольцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня только дошло, что покой нам только снится. во всех сферах, с такой властью осень-зима будет тяжелой с экономической точки зрения. а власть безрукая и вороватая, проблемы только нагнетаются. я как экономист это вижу. улучшение - только видимое. непонятно - то ли к местным выборам рисуют (но до них еще долго), то ли для кредиторов (реструктуризации), то ли ситуативноа вкупе с коррупционной составляющей и военными проблемами (я не могу говорить об ошибках типа Илловайска - и больно, и я не спец) ... недовольство народа будет впечатляющим. если еще вылезет какая-то информация о договорняках и прочем, то ситуация накалитсяпотому власть так боится организованных протестов - потому что люди могут представлять альтернативу нынешним политикам. не просто неорганизованная толпа, где "сверху" окажется очередной Яценюк, а новые люди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Легитимизация? Конечно было ясно и понятно, но все равно противно! особенно на фоне: Счастье- 14 -300,1-200, Пески 20- 300х, 2-200 х...+ по Минским соглашениям29.04.2015 22:11ПечатьРабота этих подгрупп должна проходить под председательством ОБСЕ с участием международных организацийСледить за темой Добавить в блокнотПоделиться: Леонид Кучма (Фото - EPA)В ходе видеоконференции участников трехсторонней контактной группы с представителями группировок ДНР и ЛНР украинская сторона призвала как можно скорее запустить работу подгрупп по безопасности, политическим, экономическим и гуманитарным составляющим Минского соглашения. Об этом на своей странице в Facebook сообщила пресс-секретарь президентского фонда Леонида Кучмы Дарка Олифер.По ее словам, работа этих подгрупп должна проходить под председательством ОБСЕ с участием международных организаций.Также Олифер сообщила, что участие в видеоконференции контактной группы принимал новый представитель России, посол по особым поручениям Азамат Кульмухаметов.Участники встречи обсудили выполнение ключевых пунктов Минских договоренностей - прекращение огня, отвод тяжелых видов орудий, освобождение незаконно удерживаемых лиц. Также речь шла о поставке украинской и международной гуманитарной помощи в Донецк и Луганск, а также о деэскалации ситуации в Широкино и предложении украинской стороны об отводе танков, пушек, минометов калибром менее 100 мм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лавров подчеркнул что нужен ПРЯМОЙ диалог Киева и Луганды! У него не спросили, по телефону нахера едут составы с техникой и уже дже с вертолетами на платформах? о каком диалоге речь? я вообще не понимаю почему с рф не прервали отношения?+ http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/BF0CC7F91E3CA45443257E36006FC656
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, потому что все-таки боятся бомбежек с воздуха. Этому, как я понимаю, нелегко противостоять. [+sign]Habits are the invisible architecture of daily life. We repeat about 40% of our behaviour almost daily, so our habits shape our existence and our future.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, а по поводу Старобешево можете что-то сказать нашего туда отправляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, так и есть. Мы уже ранее говорите тут о возможности военного переворота, вот они ж там тоже не дураки и понимают, что это очень вероятно.Поэтому пытаются разоружить такие батальоны, так как они представляют опасность именно для руководства страны [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите. пожалуйста. byyjxrf74 собака mail.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все равно Донецк- Украина! http://m.62.ua/article/813829
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ничего не путаете? После Дебальцево наших вс нет даже по близости, наши уже в Волоновахском р- не...до трассы все днр и Еленовка Днр...посмотрите карту...если узнаете точнее куда, поспрашиваю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня была инфа что все ок, пацаны уже вместе пиво пьют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Mila Lla Стоїмо на блокпосту 95тки. По машині ДУК - інфо щойно стріляли вояки. ' Кривбас' миттєво зреагував, вийшовши нам на захист. Чекаємо Командира 95тки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто стрелял? все - прочитала, в шоке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще читала что неизвестный спецназ уничтожил добровольческий батальон. какой батальон не говорится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это Вы про Успенку? наверное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бухкали и бахкали ночью и утром, в Марьинке задержали дрг- лезут гады( + Наткнулась на интервью. Как всегда- матрица- это ппц какой то, почитайте,особенно про Дебальцево...скоты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах