Донецк апрель 2015

279 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:((( просто отчаянье берет, когда читаешь такое .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мариуполь. Восточный, громко, стекла дрожат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк.7.55 очень мощный взрыв, слышал весь город и волну тоже ощутили во всем городе. Где ближе к эпицентру вылетели стекла и окна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидно д слез(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. И наши родственники сообщают, что недалеко от Мариуполя "лупит" тяжелое оружие((( И это в день Святой пасхи((( . Нелюди... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Донецк. Текстильщик гупает.Абакумово сегоддня утром в подвалах сидели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Текстильщик 23.15 исходящие. Лупят тяжелым. Путиловка и жд херячат по Пескам, в Авдеевке тоже громко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дзержинске сегодня 2 детей раненых+ Бойовики обстріляли з мінометів селище шахти "Південної" в Дзержинську, внаслідок обстрілу постраждали двоє підлітків 1998 і 2001 років народження.Про це повідомили в облуправлінні МВС Донецької області."Близько 18:00 в результаті мінометного обстрілу селища шахти "Південної" на околиці Дзержинська  були поранені двоє неповнолітніх. Друзі пасли кіз на полі на перетині вулиць Залізничної, Ломоносова та Першотравневої", - зазначено у повідомленні.За даними МВС, було кілька вибухів, снаряди розірвалися приблизно у 6 м від дітей."Підлітки отримали осколкові поранення тулуба та ніг. Вони доставлені в лікарню, і зараз їх життю нічого не загрожує", - додали в МВС.Міни розірвалися також поблизу блокпоста Збройних сил України, бійці не постраждали.На місці працює слідчо-оперативна група.Українська правда 
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонок родичей:" в городе сейчас очень тревожно- по Артема, в сторону ДМЗ, поперло много танков, все обсыпаны военными. Возле банков ( не поняла каких) много военных- охрана." Берегите себя, пожалуйста! Звонок родичей:" в городе сейчас очень тревожно- по Артема, в сторону ДМЗ, поперло много танков, все обсыпаны военными. Возле банков ( не поняла каких) много военных- охрана." Берегите себя, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не знаете о пенсиях? Свекровь сказала, что с апреля в рублях пенсию платить будут, переведут украинские пенсии по курсу 1:2 и будут рублями платить. Я так поняла, Россия будет платить, под прикрытием ДНР, конечно ("их же там нет"). Не понятно, почему они на такой шаг пошли. Решили все-таки и Донецк к себе присоединить? Какая-то тревожная тенденция. Означает ли это планы по прорубанию окна в Крым....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, то же говорят родственники подруги, на путиловке живут, опять бои, обстрелы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После минска2 практически сразу ценники поставили в рублях и гривне- тоже как по мне тенденция( Будут платить или нет - не знаю. А про " качество" и " ценность" днровских рублей Скво лучше расскажет+ Из моих знакомых и знакомых знакомых, кто получил рубли или обменивал их в республиканском банке ни одни нормальных рублей не получили- либо фальшивые( в кино выяснилось при покупке билетов) либо изьятые в рф из обращения, те в рф они ими расплатиться не смогли...и вообще денег очень много фальшивых- даже на рынке видела аппарт для проверки купюр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, пенсии платят. Российскими рублями, по курсу 1/2,вокруг "банка" толпы пенсионеров, некоторым даже на дом принесли. Но это не+ украинские пенсии, это днрская подачка шоб меньше гавкали. Платят сколько сами решили, что-то типа минимальной пенсии. Но, так как с переоформленными пенсиями все не так уж гладко, и многим их уже не платят, то пенсионеры и этому рады. А насчет присоединить Донецк к России.... не для этого они тут затевали все, чтоб присоединять теперь убитый регион. Я думаю - ну раз, ну два заплатят они эти пенсии, и все.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все, абсолютно все рубли, которые я видела - 97 года. Они вроде как и годные еще, но уже как-то не очень. Говорят, в Ростове на них косятся) [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже так (фальшивка и старые купюры)? вот каждый раз думаешь, что вроде подлее они поступить е могут, и каждый раз таки могут! удивительно просто. Но все это удивительно. Не могут же все фальшивые выдавать. В чем смысл тогда? это же не скроешь, если нигде не принимают и не воспользуешься... Ничего не понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Луганске платят, да? мне тоже думается, что это разовая акция, чтобы не гавкали и молились на республику. Те же ДНР ведь пенсионерам еще с сентября обещали платить пенсию какую-то. Теперь вот с апреля обещают и говорят, что вот до апреля это вам все Украина должна заплатить, а с апреля уже конец несчастьем, республика берет на себя заботу о своих гражданах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в Макеевке. Еще нюанс, вроде пенсионеры получили эти пенсии и ломанулись в днрский банк платить коммунальные. И рубли у них не приняли. Вечером буду точно знать, берет ли днрский банк эти рубли обратно. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, они и ломанулись отчасти чтобы проверить их полдлинность, с рублями ведь дела не имели никогда многие. Да, отпишитесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАП на вчера 5-200х 1-300(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расшифруйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно все не так (( это такую сказочку в Зазеркалье рассказывают, чтобы бедные пенсионеры продолжали верить в царябатюшку на самом деле, это какие-то неизвестные деньги, которые перебросили через границу и сказали раздать хоть кому-нибудь, но с большой шумихой. Скорее всего продали туда контрабанду, вот и выручка. Раздают эти подачки по каким-то левым спискам. Так уже давали один раз в нескольких районах гривну несколько месяцев назад и на том все и закончилось.Громко сообщают о каких-то банковских операциях и т.д., но это все .... профанация чистой воды.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДАП - донецкий аэропорт 200 - убитые300 - раненные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 погибших и 1 раненый ((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а кто у них теперь царь-батюшка? Неужто Захарченко? это ж как низко они пали. Хотя, после Януковича не такое и низкое падение, конечно...Я вот тоже так примерно себе и видела это: кинуть косточку, чтобы не роптали и ждали, что вот все устаканится, и дальше свои дела воротить. И почему у приспешников ДНР не возникает вопроса, как так получается, что на оружие деньги есть у правительства их славного, а на соцвыплаты - нет. Хотя там не достучишься до здравого смысла...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах