Цены "я в шоке!"

220 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Цены "я в шоке!" Просто поговорить..Выдалась сегодня минутка побродить по Дрим-Тауну. Увидела и прослезилась: кожанные куртки - 18000, 25000, платья - 5000, 7000, костюмы - 12000.. Епрст, я и так в Украине ничего не покупаю, а еще и с такими ценами... Платье - как 5 пенсий или минимальных з/п! На куртку - год работать надо! Жесть жесточайшая!При всем том, что моя семья как бы не бомжует, принципиально такое покупать не буду. Интересно только одно: эти магазины до конца лета доживут или кирдык поймают раньше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доживут. Наценки снизят, товар заменят на похуже-подешевле Аренду им скинут, продавцов переполовинят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я сегодня обнаружила что шоколадка стоит 25 грн, а на выходных дооолго принимала мысль что джинсы за 100 долларов, которые я брала за 800/1100 грн, это теперь джинсы за 2600 и я их теперь купить не могу, прям тыдыщ и всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

25 рошен, свиточ 30) но рошен лучше) а заграничные - трехзнаки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы за 2600. Я в Левис зашла и вышла:) Как вспомню, что в Италии я энти джинсики по 450 грн. набрала себе и всем своим родичам, тоска берет..... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага.. я со своим запасом на детей впрок оказалась прям вся супер-хозяйка!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я позавчера купила ветровку за 350, джинсики за 130 и бриджи за 130. Радуюсь, как дурочка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

левис в последний раз брала мужу на их сайте, 501, получалось ок 30долл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот по обувным магазинам бегаю. Цены и качество впечатляют очень сильно ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я нашла видео, посмотрела его, потом первая Ваша тема. Я вот думаю ладно шмотки, а что дальше будет ....... https://www.youtube.com/watch?v=pLeV1DsIOXo&feature=youtu.be&t=455[+sign] Мой хеппи енд ждет меня впереди, там где меня ждут,я всегда являюсь вовремя.Nemo me impune lacessithttps://www.youtube.com/watch?v=1nDTb1u2rjI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Рошене сейчас скидка на черный шоколад с цельным орехом 50% - я вчера душу отвела :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие уйдут, многие перейдут на более дешевую линейку. + Будут давить арендодателей на снижение ставок арендных, будут сокращать персонал, будут возить контрабанду, будут меньше платить налогов. Будут даже работать в минимум прибыли, покрывая издержки другими магазинами (в других геополитических направлениях), дабы сохранить лицо бренда (это касается крупняка, типа Арго, Индитекса и др.)В общем, будут изворачиваться как могут. Кто-то сможет, кто-то нет. Как и мы все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!! Завтра же зашлю мужа. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, рада за Вас! чудеса случаются :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мир балансирует. И это не просто пафосные слова. Вопрос времени.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке от того, что мой чай когда-то стоил 36 гр упаковка, когда он стал стоить больше 50-ти, я слегка напряглась, а вчера я увидела, что это уже 110 ))). И до кучи, баночка апельсинового джема за 177 гр (маленькая), в прошлый раз я ее покупала за 50 с чем-то. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на выходных купила класснючую дубленку за 9800 себе, и за 4400 мужу. попали на распродажу, тоже довольная как слон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне песто понравилось 190гр за 226,32 грн... О_о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а у меня юбку-карандаш Ливайс за 400 грн брать никто не хочет. ну где справедливость? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня тоже по Спортмастеру, как по музею походила вечером одна на весь магазин. Подождите, скоро будут устраивать распродажи. Ну кто будет покупать шмотки за такие баснословные деньги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда и не хожу. По мере возможности и по острой необходимости через Инет оттуда++ плюс спасибо маме, что научила меня шить и вязать. Могу слепить любое более чем достойно.Мне, правда, много и не надо)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не мир балансирует, а Империя зла издыхает и вообще, кто такой Джордж Фридман и сколько таких джорджей и их институтиков оплачивает Путин?чем, кроме известного однофамильца, знаменит Джордж?вообще, странная конференция, одни ответы - без вопросов, без зала. апокалиптические сценарии распада Европы, США ... нефтедоллары забили и без того узкие извилины усского мира. забыли, как радовались каких-то двадцать лет назад ножкам Буша? или просили Ельцина заставить хохлов накормить Россию?история учит нас тому, что ничему не учит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

едрить, я недавно пустила в треш песто барилла...не смогли его одолеть) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто раньше мог себе позволить по таким ценам покупать .....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах