Из жизни насекомых

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

фу, девочки) у меня воображение слишком хорошее....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нее еще мама есть. Я так поняла по ВК, что мама осталась в Славянске Вернется к маме. Может бывший парень подтянется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Губарев, насколько я поняла ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, что это бандит её нашел, а не наоборот. Когда смотрела их свадьбу, мне её так жаль было. Какая-то она несчастная в загсе была. А теперь посмотрела страничку ВК, нет, всё нормально у нее:) Вполне довольная жизнью девушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, они рассказывали, что она сидела с мамой в подвале, когда он подвалил, и спросил маму, не нужен ли ей зять.+ на свадьбе она натурально была очень напряженная, но потом, стало ясно, что у нее все серьезно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в россию еще может поехать. будет там женой хероя, выйдет замуж второй раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще не увез, так, фантазирую ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То же самое подумала про название темы:)) И вот только прочла, про что она..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, и отребье. но это отребье может ее защитить, что немаловажно в условиях войныдевушка потерянная, жизнь ничего не значит, что будет завтра неизвестно, деваться некуда ... и тут Он, такой сильный, веселый, островок надежности в этом сраном мирене самый худший вариантвнешность - ну с лица воду не пить, правда?а по характеру - кто его знает, что у него там внутри. какие интересы. тот же Гиркин - реконструктор, популярная личность в узком кругу. по своей инициативе что-то там имитировал в свободное от работы время. не просто ж денег срубить хотел. хобби. может, и у Моторолы многогранные интересы в жизни. да и правда у всех своя - ну не понимают россияне, как можно воевать за хохляндию. нет такой ценности в их мировоззренческой системе. потому и греха в отстреле хохлов они не видят - мы для них люди второго сорта, типа негров, индианцев или китайцев для американцев в 18-19 столетиях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне хоть моторола внешне менее привлекателен, чем ярош (победа по очкам из-за зубов), насчет "абсолютного большинства" по ликарю - сильнО сказано. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А двухметровые девушки-модели у вас так же, как и на предоставленных фотках, или горбятся в три погибели, или в каких-нибудь говнодавах без намека на каблук, или стараются попасть в углубления в почве, когда любимый рядом?[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допускаю, конечно. Я просто никак не могу допустить и поверить, что взрослые женщины способны судить по внешности... и о зле, и о добре. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каблуках ). Вчера в супермаркете пару видела, девушка возвышалась буквально над всеми, подойдя поближе я увидела с ней кавалера - довооольный, улыбался ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом и суть - доведение до абсурда. Он и должен быть таким, чем страшнее - тем лучше, это условие. Для наиболее наглядной иллюстрации. Предлагаю не воспринимать эту пару как людей, но как воплощение и олицетворение явления ).Крошка Цахес. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так сравните с фото героини темы. Она ж везде то на присядках, то согнута в три погибели. Комплексы рвутся сквозь фото. А они не берутся ниоткуда, их выстрадать надо.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, есть такой момент. Когда я росла, высокие девушки смущались, но это было до эры супермоделей ). Я не к тому, что любая высокая девушка - уже модель, но их пример демонстрировал и самой девушке, и окружающим, что есть и другая жизнь ). Ну а там и ценители подтянулись ))). Я, когда училась, у нас многие студентки хотели подработать в домах мод и расстраивались, когда их "браковали" за невысокий рост и брали только в фотомодели )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, что ребенок - это или племянница или крестница()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах