Из жизни насекомых

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не понимаю, как ей не противно даже за руку его держать. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой вот естественный отбор неестественный...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там красивая девушка? такое же чмо как он [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень даже естественный:) в той ситуации она выбрала себе того кто обеспечит ей максимум там (деньги, безопасность), а но выбрал здоровую по всем внешним признакам жнщину для продолжения рода - и интелектуальными способностями они друг друга не будут обременять - идеальная пара для той ситуации и тех людей[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот так судить по внешности?:) много не симпатичных людей, но они ведь тоже люди и тоже хотят счасться (или тут все же насекомые?)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например, вчерашний ужин?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж і кажу. выходит, что так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела фото. имхо, большой любовью там не пахнет. Девушка просто приспособленка, она понимает, что сейчас, в этот момент ей удобно быть с Моторолой (кстати, до вашего поста, я понятия не имела, кто это) она выбрала для себя такую вот роль, безбедную и защищенную в каком-то смысле жизнь.Я в жизни не поверю, что такое вот чмо может привлекать сексуально, а вот чтобы занять определенное место в нише ДНР-ских "бахатых" - очень даже.А вообще, лучше бы я и не знала ничего о них, такое это буээээ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сделайте меня развидеть это! )) На самом деле почему бы и не быть у них своей такой любви? + как по мне, любовь вполне бывает даже у политических фанатиков. Вон Гитлер как любил Гели Раубаль - "кюшать не мог", когда она совершила суицид. Вообще, по отзывам современников, Гитлер пользовался большой популярностью среди женщин, несмотря на все слухи насчет крепкой мужской дружбы. А ведь не красавец, и что уж говорить о моральных качествах...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, фото очень неприятные, у меня как женщины с богатым воображением они прям ощутимо снижают либидо )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне жаль ребёка...папашку скорее всего уберут, маманьку будут таскать все кому не лень, или сама пойдёт таскаться....а ребёнок не виноват [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярош? С ним все ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты, конечно, сравнила ). Кроме всего прочего, ее мир и твой мир - это параллельные вселенные. Может, в той клоаке, где она жила, живет и будет жить и правда в цене уродицы какие-то ) Я бывала в местах, где считалась слишком худой, слишком высокой, слишком бледной и т.п ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради, она не дородная. А двухметровые... Не знаю, как там у вас, а у нас в Киеве пара "девушка-модель + спутник_ниже_на_пол-головы" обычная картина. Причем, не всегда спутники - миллионеры, просто уверенные в себе мужчины (так выглядят ) ), да и господствующие в обществе вкусы - не котначхал ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гитлер был не меньше урод, а Ева Браун ничего, симпатичная. Правда, не знаю, был ли у них секс ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вы точно описали ситуацию, "когда бывший ушлепок вдруг становится первым парнем на деревне и самая шикарная баба достается ему. и так они гуляют, пока его не пристрелят" теперь я поняла, что Вас зацепило. да, наверное, она искренне к нему относится. он же не идиот, шлюх видел, их отношение чувствует, отличить сможет. просто любовь - ну вряд ли. скорее, союз по расчету с долей личной симпатии. у Моторолы выбор был невелик, закомплексованный некрасивый низенький бедный парнишка не смог устоять покрасоваться красивой женой, которая в довоенное время на него бы не глянула. а для нее Моторола - рыцарь на белом коне и с белым автоматом, рядом с которым и она сама, и вся ее семья может ничего не бояться (почти) и ни в чем не нуждаться. плюс еще фактор публичности. кем она была до Моторолы и войны? никем. а тут она публичная личность, пример для подражания, в соцсетях ее без конца лайкают и т.д.почему сразу любовь. ну может же человек банально нравиться. возбуждать. благодарность за обеспеченную жизнь на фоне разрухи, опять женасчет возбуждать. вообще, женщины генетически привечают сильных самцов. чтоб потомство было сильным и выжило. а джентльменский налет - то дополнительный, совершенно необязательный критерий. многие женщины моральный облик избранника вообще не принимают во внимание, типа, какая разница как он относится к другим, меня он любит и не обидит, а с других будет стружку снимать и домой вместе с мамонтом нестипомню, случай у меня был. в бабушкином селе девушки выходили замуж рано, и вот мои 15-16 летние подружки всерьез рассуждали о семье и встречались с 20-летними парнями с серьезными намерениями. и вот одна, красивая такая, яркая, волевая девушка, но из неполной бедной семьи, начала встречаться с модным парнем, сыном местного бизнесмена, в анамнезе - вора при Советах и бандюка после (там семья была интересная, мужчины пили, агрессивно себя вели по пьянке, были случаи телесных повреждений, изнасилования, потом с помощью денег и телег с добром заявления жертвы забирали, уголовные дела прикрывались. люди в селе все знали, но против семейки не высовывались - ну как в России против Путина сейчас)) помню, в какой-то момент девушка поняла что дело неладно, когда стала кокетничать с другим парнем, а потом его избили, а она получила по фейсу от своего Отелло. потом она не могла выйти из дома, пока не помирилась с любимым. я так понимаю, то была ее неудачная попытка покомандовать суженым. в общем, состоялся у нас с ней разговор. она говорит: я знаю, что он насиловал и избивал девушек, своих подруг тоже бил, одна перед незадолго до того еле убегла от его страстной любви, если что-то не нравилось, несколько девушек родили от него детей без брака, он им не помогает. как ты думаешь, можно за такого выходить замуж? я говорю, дело твое, я бы не пошла, ну какие у такого могут быть дети? там же генетика - бррр, посмотри на родичей. ну и кагбе ты по морде получила? под домашним арестом посидела? понравилось? знакомая мне поддакивала, поддакивала ... а через неделю пришла в клуб в новом красивом платье, туфлях за ручки с любимым, сияя от счастья. потом вышла за него замуж, родила ребенка, он понятно гулял, пил и ни в чем себе не отказывал, дальше я не знаю. а, мне еще запомнился ее тост: "главное, чтоб мы себя уважали". у каждого своя правда. для нее уважение к себе заключалось в обеспечении хорошего жизненного уровня, выйти замуж за сильного парня, с лидерскими качествами, так сказать, из зажиточной семьи. многие девушки грезят о "золотой клетке" и золотом унитазе. тоже себя уважают, наверноевернемся к своим баранам) фактор временности (как Вы пишете) у дамы Моторолы на мордахе нарисован. как, впрочем, и у него. товарищи понимают, на что подписались. наверное, верят что смогут накопить деньжат и вовремя свалить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а я ж вам о чем!) На вкус и цвет все фломастеры разные. ) + Для меня Ярош чисто внешне стоит в одном ряду с Моторолой. И то что вы считаете его секс-символом, не значит что и другие тоже.От Путина вон многие тоже кипятком писают. ) а по мне, такое же нечто, как и предыдущие обсуждаемые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть? У Яроша на месте все зубы, борода подстрижена, лицо не перекошено. Вам когда-нибудь попадалось выражение: "Человек в тридцать лет имеет то лицо, которое заслужил"?[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.dailymail.co.uk/news/article-3017341/I-feel-like-luckiest-man-world-Record-breaking-dwarf-bodybuilder-finds-love-6ft-tall-transgender-woman.html?ito=social-facebook
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так же, как красивые девушки живут со старыми богатыми уродами. Во вполне мирной жизни, и не только у нас, во всем мире. Вообще Эта пара для меня - невероятно утрированный и доведенный до абсолюта образ всех тех пар "красавица+чудовище". Там, где девушка продает свою внешность и молодость, а безобразный карлик покупает. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, она как раз под предлогом ребенка и уедет с нажитым непосильным трудом капиталом в более спокойное место, Губарев семью перевез в Москву, сам туда катался. все нормальнои Моторола так же сделает. требуемый общественный фифект достигнут - образцовая семья во время войны, мирные желания немирных людей, все такое мимими. а укропы все лезут и лезут, жить нормальным людям не дают. понятно почему ребенка она оттуда увезла - пусть сын Героя живет и здравствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне просто интересно, неужели никто и правда не допускает, что она его любит? Вот так - просто любит.+ Никто ж не знает какой он с ней. Возможно и правда и добрый, и нежный. А всего остального она не замечает. Особенно если у неё нет другого источника информации кроме него. И поэтому да, она видит его героем.А насчёт внешности... Ну знаете, Путин вон тоже невзрачное нечто, а полстраны баб мечтают к нему в койку прыгнуть. Да и похлеще уродов я видала, у Моторолы ещё не самая ужасная внешность, кстати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йоооо. Затошнило, причем даже не в кавычках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах