Из жизни насекомых

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так и она не Коллонтай) да, что-то я не подходящий пример привела тут скорее картинка на тему феминизма. Вот яркий пример, когда женщина поступает как мужчина. Из жизни насекомых очень верное название темы. Пелевин Был очень аллегоричен. Ничего не меняется. Её внешние данные не говорят о её моральном облике или душевной красоте. пара. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же видели ее страницу. Глупость и убогость. Меня в их паре ничего не удивляет.... Органично смотрятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он похож на ее отца судя по фоткам, плюс ореол силы и власти вокруг этого моторолыплюс деньгиистория из 90х, когда симпатичные девушки стелились перед быковатыми бандюганамиНичего нового в общем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а хозяева в курсе, что у них квартиру снимают.. [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да что такого в ее внешности? обычная совершенно, плюс судя по фоткам ни вкуса ни стиля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 8 тыс гривень!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю - внешность это одно, а внутренние качества - другое. взять хотя бы политика этого, Мирошниченко, который плакал. симпатичный парень, а внутри - гнилой. да много их таких - Ефремов, Литвин. это наш инстинкт говорит нам, что симпатичный - значит, хороший. но жизнь неоднократно доказала, что внешние данные да, ни о чем не говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не считаю, что она обычная+ высокая стройная девушка с изящными руками, длинными ногами, выдающимся бюстом, тонкими чертами лица, густыми волосами. вы много таких знаете? я - нет. вживую я такую один раз только встречала, чтобы так пропорционально было все, еще и лицо красивое. (мозгами только бог обидел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще да. в их паре есть какая-то отвратительная гармония. карикатурная такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консилиум думает, что горе не в том, что этого мудака кто-то полюбил, а в том+ что его имя знает вся страна, а имена реальных героев знают единицы...."Киборг" - наш максимум - вот где горе....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот видите, я не могу понять и увидеть ее красоту, и для меня она обычная птушница из серии "пучок за рубль в базарный день". А для вас она редкостная красавицаА вы не можете понять красоту и привлекательность мотоболы, а она что-то в нем увидела такое.Все мы разные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разные да, но есть же и общепринятые какие-то вещи, базовые, одинаковые для всех. никто не считает, что гнилые зубы - это красиво. например. а ей нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня удивляют люди, которых удивляет факт, что кто-то способен видеть ситуацию иначе... вот абсолютно как Вы, только наоборот. И при этом именно Вас считает зашоренным зомби, да-да.Хотя, если Вы завели такую тему, вряд ли поймёте, о чём я... Представьте, что... ну не смотрит она 5й канал и не читает Ликарь, ну откуда ей узнать, что он - у..бище?Вот для меня, говоря откровенно, признаком определенного уровня интеллекта является зацикленность на внешности... никогда в жизни не понимала, какое она может иметь значение в принципе (как для женщин, так и для мужчин) - для меня наличие 2х рук, 2х ног, одной головы + размеры органов и тела в целом в пределах нормы - достаточное требование в этом плане...Ой, щас припишут мне, что я его защищаю, и что он мой герой)[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш инстинкт) Мне мой инстинкт абсолютно такого не говорит.... Еще один пример того, что все - разные... Даже наоборот... общепринятая "обложковая" красота у меня на подсознательном уровне вызывает подозрение... в хорошести и неизбалованности человека... поэтому к красавчикам отношусь немного настороженно.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наших мы знаем - Ярош, Билецький. каждый знает 95-ю, 93-ю, 80-ю, 81-ю, 72-ю, Днипро-1, ПС, Донбасс. не знаем всех поименно, но их много и они все герои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о том и говорю....95, 93, 81..... но есть ГЕРОИ !!! а не общие слова ....Ярош и билецкий не считается....я о простых парнях, а не о именах- брендах () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так гнилые зубы для нее компенсированы чем-то другим, гораздо более притягательным в ее восприятиибывает же, что вопреки весомым недостаткам внешности люди влюбляются и детей рожают (даже взять пример с парами здоровый человек + инвалид)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого-то просто инстинкты не работают. а так ученые уже посчитали и доказали, что внешне симпатичных людей больше любят и охотней берут на работу. почему-то в Голливуде в основном фотогеничные красавцы подвизаются, за большие деньги, а не тети Клавы и дяди Коли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я и хочу понять, чем. если с внутренними достоинствами у него тоже как-то не ахти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне вообще не нравятся слишком высокие и крупные девушки... Как по мне, так это ей надо радоваться, что на ней хоть кто-то женился, ну где б она со своими двумя метрами в том Славянске нашла кого-то? Ладно если б в Голливуде родилась или в Москве хотя бы... а в таких селах Червоне Дышло к ней, поди, мужики и подходить боялись...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу написала, что уродливая внешность может компенсироваться внутренними качествами - в конце концов, даже парень без рук и без ног нашел себе жену.и жена, как никто другой может знать, кем в реальности является муж - какие у него принципы, мировоззрение, чем он живет, какие у него взгляды на "отжать", "убить", "пытать людей в подвале" и т.п. Все это она прекрасно знает, потому что она его соратница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, кстати, работают, только в обратную сторону - настороженно отношусь к красавчикам. Верю, что ученые "доказали", но, опять же, я не очень высокого мнения буду об интеллекте работодателя, "охотней взявшего на работу внешне симпатичного сотрудника", если это, конечно, не специфическая сфера...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу на его бороденку смотреть, прямо ассоциации про Даму запущенную, фу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если она такая же, если она - соратница, о чем вообще вопрос? Опять же повторюсь, насколько поразительно диаметрально противоположными могут быть взгляды у людей на совершенно идентичные вещи... Ну вот, например, Вас же не убедить никогда и ни за что, что отжатая машина Януковича Ярошем - это преступление и бандитизм, а сам он - шепелявый урод и дегенерат, правда ведь? Вы ведь сразу же найдете тысячу причин для оправдания, не так ли?Так вот у героини Вашего опуса также имеется та же самая тысяча.[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про Моторолу я видела сюжет по тв. Барышни ведь любят брутальных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах