Из жизни насекомых

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

просто обычная ТП. и среди своих таких же ТП она сча самая крутая ТП а моторола на ее папу похож, и по возрасту подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивше. не на этой фото, а в жизни. и на других фото.+ да и росточком ярош повыше и комплкция у него красивше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100))) Я только что в первый раза в жизни увидела и его, и её) А уж вопросом почему она с ним, я и не предполагала задаваться...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Самая обычная, на рубль пучок таких. По росту они конечно слон и моська. + А моторолла страшон, шо ливерпульский докер. Бородка козлиная (а там у многих на фото такая) точно похожа на даму неухоженную. Это по внешности, с мозгами там вообще засада.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по росту удобно к сиське прикладываться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, ну только что)) Там есть к чему приложится)) А она ему бородку почухивает на 10 фотки. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное у нее уже есть ребенок, там на фото 2012 г она с маленькой девочкой и там много таких фоток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахах) вам не нравятся, а мужикам еще как такие нравятся)) почему вы решили, что она 2 метра ростом, может это он метр в прыжке))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф а тока меня стошнило от количества фоток пузикофф? и какая-то она обреченная, что ли приречена, по-нашемуво взгляде сквозит такое. но, может, то следствие вовлеченности в войну. многие люди получили в последнее время такой опыт, который докорінно меняет взгляд на жизньи во взгляде на милого зависимость такая, привязанность. она без него не выживет, я так понимаю, правила в бандитской ДНР жесткие. от Моторолы уйти нельзя. вернее, можно, но только один рази ощущение, что девушка играет свою роль. понимает, что делает. заняла свою нишу, играет роль героини славного героя, "очеловечивает" бандитский облик. типа мы бы жили как люди, детей растили и не стреляли, но, дык, бандерлоги лезут и лезут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они же одинаковы, токо она баба, а он нет) высокая красивая - и тупая. А он какой-то другой? Пушкина наизусть ей по вечерам шпарит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищет, может что-то вкусное застряло;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из той же оперы, почему молодые-красивые-длинноногие + спят с лысыми пузатыми пятидесятилетними дядьками. А у нее еще романтика войны, плюс прыжок в "высший" свет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те, кто видел в жизни, сказали: мале, худе. В телеке гораздо мощней выглядит. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы и сравнили. конечно Ярош красив, пропорции соблюдены, и вообще ум в глазах ..если чё-вообще не мой типаж)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да просто все на самом деле)) набитой дурой можно запросто быть и при длинных ногах-волосах..судя по ее странице в вк дура она и есть))) вот и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++. говорят, уже этот моторола с простреленной головой в госпитале валяется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она из Славянска. И у нее был нормальный парень. Она оставила его фотографию ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Врут, как обычно. особенно, если учесть, что стреляли ему в грудь, а не в голову, а потом его опять показывали по всем рос. каналам живым и здоровым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не знаю, что сказать на это, будучи здесь в культурном обществе :( спасибо, поблевал (с). это самое приличное, что могу сказать.понятно, что всякое маргинальное отребье мнит теперь себя хероями и в жизни бы такая девушка не обратила бы на недорослого мойщика машин свое внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дородные двухметровые жЭнщины? Ещё как нравятся мужикам? Никогда не замечала. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярош - воплощенный секс символ, притом настоящий герой и патриот своей страны. а моторола - недоносок и упырь с гнилыми зубами. вообще поражаюсь, как могло прийти в голову их сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 деньги, власть, и она достойна его муж и жена одна сатана[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня еще стошнило от этой "поэзии". и вообще я на них смотрю как на тараканов.это такая история военного времени, да. когда бывший ушлепок вдруг становится первым парнем на деревне и самая шикарная баба достается ему. и так они гуляют, пока его не пристрелят.но вот я наблюдаю за ней, и мне кажется, что она искренне к нему хорошо относится. она нигде не морщится, когда смотрит на него или целуется с ним, даже тень не проходит по ее лицу.склоняюсь к мысли, что для нее он герой, потому так. ну или это надо до того любить деньги........... просто какой-то феномен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там все смешалось и деньги и власть и любовь, он такой маленький и в тоже время такой волевой))))))) с ним она чувствует себя защищенной (может я уже и завидую:)) и поэтому на недостатки внешности совсем не обращает внимания, а по интелекту так они равны[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах