Из жизни насекомых

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из жизни насекомых Не могу понять. Вот херой новороссии Моторола - урод и дегенерат. И жена его - высокая, красивая девушка. Я наблюдаю за ними - с такими чувствами, как вот эээ ну я не знаю, сковыривают засохшую ранку, трогают языком больной зуб, отколупывают лак на ногтях.она уже ждет ребенка. у нее есть страница вконтакте, там убогие стишки и разные откровения на тему, как она его любит. я вот не понимаю, как может женщина, пусть даже и днровка, любить такое у*бище. я вот наблюдала - и мне кажется, что у нее искренние чувства. как такое может быть??мы могли бы предположить, что внешность не главное, если есть интеллект или чистая душа или еще там что, но ведь совершенно отнюдь! что думает уважаемый консилиум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ссылка на вк потрогать зуб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она же может ездить на отжатом джипе и жить в отжатой квартире? О какой чистой душе тут речь?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сейчас ооооочень много денег, неприлично много. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, вспоминается сразу избитая пара "Дыбенко-Коллонтай", но и безотносительно политических окрасов. Вот то самое архетипичное, про что говорили две темы подряд. а Марина Анисина? Человек такой воли и достижений. Как, вот просто как можно было жить и рожать с Джигурдой?((Да до бесконечности можно перечислять. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от не надо)) квартиру оне снимают). и за джип он, возможно, заплатил. российскими деньгами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Дыбенко был видный парень, тут бы подошла концепция "барышня и хулиган" Джигурда тоже самец будь здоров. тестостерон, по-моему, может привлечь и это будет естественно. но Моторола? такое буэ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там написано. как может молодая красивая девушка искренне полюбить дегенерата и преступника? чем он может ее привлечь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закидайте меня тапками, но бабы - дуры, когда доходит до любовных историй. + эта Лена - классический пример.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они уже не живут вместе? меня повеселила фраза с Луркморья в свое время про то, что Анисина после замужества совершила головокружительнй карьерный прыжок вниз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Популярность, деньги, власть..для нее Принц, практически...пример Дыбенко как что могло привлечь. Людей из разных песочниц. О чем говорить и зачем именно замуж. А тут что? Никаких мезальянсов. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде как сбежала с детьми во Францию. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они уже расстались, я читала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне может быть что она бескорыстно любит его деньги. либо в душе настолько же уродлива как и он.молодая и красивая - далеко не равно умная и думающая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, с чего бы это? такой тестостероновый мачо :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Дыбенко - это кто? стесняюсь спросить даже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Революционер. Матрос. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что он мог ее убедить в чем угодно© она искренне и незамутненно верит в свою правду+ В ее глазах он герой, командир итд.Для нее донецких убивает сугубо украинская армия...можно короче дооолгооо писать, но никогда мы не сможешь нормально сосуществовать![+sign] Что делать если какая- то овца нагадила вам в душу?Не переживать! Скорее всего это от страха!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она с такой внешностью могла на кого угодно претендовать. как по мне, это противоестественное увлечение....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду погуглю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Значит не могла. Вернее не хотела. Это её уровень красоты, культуры и т.д. () [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дыбенко хоть ростом вышел, бравые усы. моложе при том был, чем коллонтай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь он урод!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах