Из жизни насекомых

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ржу;)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ссылку, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по странице, там мозгов не густо, как и моральных принципов. поэтому верю, что для нее этот бородатый карлик - образец героя, да еще и подарки такие дарит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ху из моторола??-честно???+у него есть ешо и жена-да вы шо?)) высокая и красивая? да??не, я наверно, таки ШОТА пропустила "очень важное"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь ума хватит у нее, перевести подаренное имущество в золотые зубы/ почку?;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду мужу скажу спасибо что женился, облагодетельствовал))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспоминается нехитрая народная мудрость: любовь зла - полюбишь и козла [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь зла, полюбишь и ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помирились уже))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто был никем тот станет всем))) Он все же Герой, хоть и днровский. На том уровне - практически Рембо. Ну и экономическая составляющая, ее не забываем. У моей родственницы подруга пенсионерка живет в Донецке. Ее дочь как раз любимая женщина одного из таких героев, так они всей семьей на него молятся - всем джипы подарил, дочку шубами и брильянтами завалил. Подруга эта моей родственнице помощь предлагала, деньги хотела передать))) Ну как не полюбить такого мужчину?)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что здесь такого? В ворованых шубах всегда ходили любимые жэнщины бандюков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже об этом думала, мне кажется, что она гнилая внутри несмотря на внешнюю привлекательность [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю секрет! :)))) http://coub.com/view/2oocj Присутствует ненормативная лексика! http://coub.com/view/2oocj[+sign]Наташа и маленькая говорушка ТанечкаНезаслуженно обидели - заслужи![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше бы я это не видела... Особенно "спят любимые"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это PR-проект()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

погуглите Донбасс: гламур войны http://www.colta.ru/articles/society/5709()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за 2,5 тыщ написано они снимают :-0 а когда война закончится пойдут на вокзал жить? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по анисиной то она за сексом соскучилась, одлин спорт был, а тут такой жеребец попался -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нее просто шансов найти кого_то не было, вот и вцепилась хоть в кого_то, там наверное одни алкаши, она ж из села небось какого_то донецкого и явно не из богатой семьи, а тут Херой новоотсосии. Ну поживет год королевой пока его не убьют где-то в подворотне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно что они будут делать через полгода_год когда их хероев нафиг с пляжа грузом 200 В рассеюшку? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, эти все БыдлоНР вызывают у меня такую брезгливость, зашла на ее страничку ВК... она очень убогая девушка интеллектуально и духовно, и вот эта тварина - ее муж, это потолок. На его месте мог оказаться любой наркет или алкаш, но случилась война и она выбрала подонка с козлиной бородкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы все это берете? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на фото 41 и 42 мурло Охлобыстин что ль? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падаждыте. я еще ужинаю иногда с комзвода и комбатом, фио знаю. не скажу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а то Ярош красивше))+ http://ruposters.ru/images/news/55145907bcffb_8af0533-jarosh-625-2.jpgТакое же шось.Моторолу только что увидела на фото в первый раз, если что.) ну и это все по поводу внешности.А если говорить об убеждениях, то что спрашивать с девушки, у которой в косу вплетена георгиевская лента? Наверное только то, что она их разделяет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах