Папа - жлобяра

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю. наш папочка приходить до дитини завжди з пустими руками, навіть яблука не принесе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ка происходит не знаю, а я раз принесла упаковку яиц домой и одного яйца там на было ). Главное, всегда смотрю, чтоб битых не было, а тут не посмотрела. Куда воришки их суют, тоже не представляю )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть и пить в маркете - это вполне допустимо. На пример, в Эпицентрах полно стендов с шоколадками и водичкой. Это ж не для того поставили. что бы люди покупали именно эти товары, а что бы по дольше ходили и не убегали из магазина при первом приступе голода). Маркетинговый ход. Поэтому, если Вы съедите что-то и рассчитаетесь на кассе, персонал в обиде не будет.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда однажды на кассе барышня начала открывать коробку с эклерами, я аж вскинулась, "что вы делаете?", спрашиваю+ причем я сильно возмутилась - шозанафик, грязными руками лезть в коробку, мне неприятно. Так на мое возмущение тут же бодро рядом оказался охранник (небольшой см, мало касс), а потом они вдвоем сильно удивлялись, чего я возмущаюсь, если в коробке у меня только эклеры))) Когда рассказали, что в них прячут все подряд, прозрела. Точно также в метро взяла запакованную коробку с вином, на кассе сотрудник открыла - 1 бутылки нету О_О Так что да, надо бдеть. А такое жлобство - фууХотя меня недавно тоже обвинили))) Зашла "только за хлебушком, корзинка не нужна", поэтому реально в зубах тащила все к кассе. Выложила все на ленту, стою в задумчивости, автоматом наблюдаю за кассиром. Пробивает, смотрит на меня, а я на нее - жду сумму. - а ЭТО пробивать будем? *кивает в сторону моего кошелька*- нет, говорю, с чего вдруг? недоумение с обеих сторон, междометия и звуки и вдруг на весь зал- Вааааася, тут женщина отказывается за хлеб платитьЯ аж присела. Оглядываюсь - я одна стою. И тут я понимаю, что обнимаю не кошелек, а батон! Начинаю извиняться, что просто задумалась, затурканная и тд, но куда там! Такой хай подняли - просто мрак. И милицию приплетали, и что они мне только не рассказывали. Плюнула, сказала, чтобы они сами в своей кишене и делали покупки и ушла. Когда охранник попытался меня схватить за руку, предупредила, что подам на него заявление за нападение. Сходила за хлебушком))))[+sign]Господи, благодарю Тебя за все, что со мною будет, ибо твердо верю, что любящим Тебя все содействует ко благу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прозреваю.Ужас(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах