Папа - жлобяра

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

или пасту поменять [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;-)) Я хотела написать, что тут как раз двоякая ситуация Я бы не обрадовалась такой щедрости, только потому, что я не даю ребенку такое, а ребенок мой не откажется. А выгребать, если что - потом мне.Но у нас грустный опыт отравления печенькой [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем детям можно сладости. Надо угощения согласовывать с мамой [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый сам отвечает за свои поступки Человек, который жлобит и ворует ( а это тоже воровство), по жизни идет с таким настроем и рано или поздно такого же встретит, и пострадает точно так же т.к. подобное притягивает подобное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я научила детей никогда не брать угощения у чужих. Они даже у знакомых не всегда берут. [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы про него лучше удалите сразу, а то тема пойдет не в то русло и будет тыща постов в сторону ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого возраста учили? Я пока потерпела поражение(( Моей два с половиной.Нельзя сказать, что прям так часто предлагают что-то, но все равно, понимаю, что надо учиться говорить НЕТ...[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, дезинфицирую, так сказать :) ну не спиртом же ж его протирать )() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про хлеб: стараюсь взят тот, что подальше, приваленный, но потом дома всё равно над огнем "стерелизую". а так да, сама всегда ругаюсь с любителями потрогать хлеб руками. фу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да там такое сладкое, шушетты без начинки (или как они там называются)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то покупала голден, а он в сильпо вечно мелкий, а тут такие крупные красивые выложили, так кассир ходила перепроверяла, то ли я пробила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, как раз под впечатлением. На кассе только что влез передо мной барин один Нафуфыренный такой, в костюме, с перстнем и дорогими ботинками. А по сути, быдло. Оно спешило видите ли. У меня дар речи пропал от такого хамства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Кишене одна бабулько развесное печенье набирала руками+ ей женщина сделала замечание, так та еще возмущаться начала...а потеме - буээээээ сто раз. ненавижу такое. за лапание продуктов я бы вносила в черных список посетителей и не пускала бы в маркеты. жалко, что так нельзя сделать.а отрывания магнитиков и прочее мелкое воровство - зависит от воспитания в первую очередь. у нас в семье такое неприемлемо. если я узнаю про знакомого человека такое - это сразу минус 50 баллов) фу, позор, короче.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глютен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глютен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей почти 7 - безрезультатно(( С младенчества учу, но каждый день выгребаю из карманов фантики от конфет, жуек, и пр.+ Дети в сад носят сладости и друг друга кормят. Воспитатели и няни безмолвствуют. Просила, предупреждала, запугивала, ругалась реакция одна - "ашотакое".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сладкое чужому ребенку, без разрешения?????-зверюга)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже научилась не париться, легче взять и не съесть, чем объяснять. почему нельзя Моя вообще диабетик, но полные карманы угощений, которые она без моего уведомления никогда не съест. Но здесь главное провести политинформацию ребенку, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с очень маленького, рассказывала всегда. Маленьким труднее, особенно сладкоежкам)) Можно сказать что тетя даст конфетку а потом заманит тебя и украдет))). Если ребеноку всунули сладости незнакомые мы выбрасывали и покупали в магазине новое. Но я очень брезгливая.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я б не отнесла это в разряд "хорошего". Не понимаю такого. Когда моему ребенку кто-то предлагает что-то съедобное или не съедобное, не важно.Я что, произвожу впечатление, что сама не могу купить своему ребенку то, что считаю нужным? Ей дадут, а я потом еще попробуй отбери, крику не оберешься. Вот зачем это мне?Или когда пытаются потрогать ребенка за ручку-щечку в транспорте, тоже не понимаю. Почему никому в голову не приходит входящих бабушек за щечки щипать или за ручки их трогать?Поэтому стараюсь ездить с ребенком только на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а во многих магазинах для таких случаев есть камеры, направленные, к примеру, прямо на дорогой и дешевый развесной чай+ и специальные люди бдительно следят, чтобы дорогой не взвесили как дешевыйа потом "иди сюда":) [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Сильпо следят. Не знаю во всех ли, но думаю в больших-во всех() [+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть. вот это фантазия у людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Берковецкой все перевзвешивают и бдят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко. мне кассирша рассказывала -чего только ни вытаскивали "внагрузку" в коробочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах