Папа - жлобяра

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Штрафы за недостачу распределяются на работников магазина. Я точно знаю) Не надейтесь, что в цену закладываются. Поставщик и собственник магазина не страдают.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно () [+sign]на всякий случай надо всюдуносить с собой системосбивстереотипоразрушительшаблонорыв и рамколом© Саблезубая Кошка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таких людей единицы :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только в магазинах с серой зп. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девы, спасибо за идеи! Теперь хоть буду знать, как сэкономить! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе, мы как-то купили вентилятор в Метро, принесли домой, а в упаковке две штуки... Кто-то себе припрятал:)))Часто берут упаковку от более дешевого коньяка, например, бутылку от дорого и вперед, поэтому и открывают и проверяют, чтобы шк совпадал.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

++++ пока довезут, десять раз с асфальта подымут... поэтому беру только упакованный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Искусственную мою перед НГ и после разбора ( на ней пыль) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) а печеньки развесные? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наблюдала когда-то картину Кафешка или даже точка с плюшками, все вроде в упаковке-пленке. Все прилично, но как-то раз увидела как это все приезжает туда - грязнющий багажник корча, все в мазуте, запаска, инструменты и россыпью по полу багажника те булочки, буэ...И так же батоны в магазине, на полках все в пакетиках, а в те пакетики барышня раскладывает их тут же, голыми руками. Блин:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас в Билле весы у каждого продавца, видимо устали от недостач Там самообслуживание по взвешиванию, и добавляют в пакеты и взвешивают неправильно, при мне тетка решила бананов-беби взять по цене обычных, явно умышленно:))[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мухи? жирные такие...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то в Польше (или в Чехии? не помню уже в какой-то ближайшей загранице) в кафешке самообслуживания, типа, нашей пузатой хаты, тетенька, которая стояла передо мной в очереди, взяла стакан компота, смачно отсёрбнула и с комментарием "не добры" поставила стакан назад)))) такие люди есть везде, вскрыть упаковку чтоб вытащить какую-то бесполезную фигню, типа, магнитика - это все делают, не только наши.[+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пять баллов!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее не обсыпало? :))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жесть)) А я работала в Смике, напротив сильпо. К там пешком в гости тараканы из сильпо ходили)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ, я тоже пропустила! [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то хлеб за 10 грн. положила в пакет из-под хлеба за 6 грн. У выхода пересмотрела чек, заметила, вернулась. На меня тоже очень удивленно смотрели :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не слиплось?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на конвейере работала где мороженное заворачивают. Те же выводы. Тогда и в кафе нельзя ходить..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут уже не жлобство, а дикость.Таких людей можно только презирать, и не только в магазине, сколько таких есть хотят выкрутить У меня сосед строит дом на участке, неплохой такой, рядом с Киевом. Там видела его в поликлинике где он орал, что прям нищий и требовал сделать ему рентген бесплатно по пенсионному жены!)))) потому, что он не прописан в этом районе. То везут детей по чужому свидетельству рождения в поезде, хотя видно, что ребенок явно не на этот возраст(((( уже дядя усатый. При этом не выглядят нуждающимися.Одеты обуты и накормлены))Порадовал пример с эклерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Новусе, когда первый раз была, недосмотрела, что касса для покупателей с детьми. Одна мамочка с тортиком и младенцем прошла без очереди, а потом прется папик с полной корзиной пива,прячась за женой с ребенком на руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю барышню мать -одиночка с двумя детьми,каждый вечер ходит в супермаркет с детьми к закрытию,типа на прогулку ..там они едят конфеты, хлеб,сок пьют,а потом выходят как ни в чем не бывало..об этом знает полмассива нашего,т.к. неоднократно их там видели за этим занятием..я не вникала в эти разговоры,пока не увидела своими глазами- она расплачивается на кассе за пакет молока и кильку,они выходят на улицу,она достает из корзины в коляске конфеты, булку,сок,банку пива,раздает это детям,а сама попивая пива продолжает прогулку) меня удивляет,почему ее никогда не останавливает охрана ,ведь эта ситуация повторяется очень часто,ведь там есть камеры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно напишу, тапки принимаются) Хочу неделю брокколи. Во всех! посещаемых супермаркетах продается маленькая капуста с полуметровой кочерыжкой. На мои просьбы ее немного уменьшить так сказать, продавцы меня культурно посылают в сад. Сегодня беру складной ножик и иду ее покупать.Если что, кочерыжка от брокколи припрятанная в развесных конфетах (или за книжками (было выше, прятали)) моя работа)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это народ такой, его не исправить. вот у нас в Кишене на входе поставили автомат с бесплатной водичкой - ну хорошая же мысль, сколько меня дети доканывают в магазине "Пиииииить хотим", а я не позволяю открывать, пока не расплачусь за бутылк так вот, уже вижу,народ подтягивается к автомату кто с бутылкой литровой, а кто и с бакланчиком 3хлитровым((Ну любит наш народ шару, хотя это все ведь не от хорошей жизни((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах