Папа - жлобяра

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

конечно, а еще он иногда падает на пол... его поднимают, и кладут обратно в лоток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что придется сжечь хлеб, чтобы уничтожить возможные бактерии, споры грибов, плесень..слишком короткое время воздействия и низкая температура на поверхности хлеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все таки классика))) так и подумалось [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, очень созвучно с реальностью вокруг меня случаются невероятности, горят электроприборы, я очень метко каркаю и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже...Згадала, як я квартиру знімала над магазином. Так до нас в вікно криса з магазину завітала. Ми в той же день нову квартиру знайшли. І я дуже довго гидувалась все не запаковане купувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше испепелить взглядом ))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не парьтесь, то вы еще не видели какими руками его в подсобке берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представила себе голодных сотрудников Каравана, поедающих детское питание)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я видимо ваша сестра) такая же)) стараюсь теперь меньше каркать, ибо близкие уже напрягаются))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и частенько так же делаю... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый день наблюдаю разгрузку хлебной машины возле моего дома и как тот хлеб/батоны летят с этажерок на асфальт, потом сгребаются обратно на те этажерки и завозится в магазин. Но т.к. я обладаю нехилым чувством пофигизма, то покупаю среди недели хлеб в нашем магазине и не парюсь вообще.В выходной покупаю бездрожжевой милльвиль в сильпо -там его при мне работник магазина достает из духовки и мне в пакетик складывает))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И воробушки какают ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То, острый ум и жизненный опыт )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

педофил 100%)))))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, хлеб... видели бы вы застранство бельгийцев... бутеры делают всегда исключительно грязными руками(этими же руками деньги потом, ага), помидорку туда, колбасу, сырок, прям так руцями, потом багет так двумя руками - кряк, в салфеточку и в пакетик - в универе я даже жалобу писала, мне написали, что они обрабатывают руки антисептическим гелем. Угу, ни разу не видела[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тему переименовать хотя бы ))) ..[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя дочка наоборот взвешивает товар и еще и локти свои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне наоборот продавец упаковал дорогие конфеты,а пробил дешевые,дома заметила, когда вернулась,чтобы исправили, ну мало ли,на меня так странно посмотрели, что я засомневалась,нормальная ли я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а насчет "Растишки" у нас полно букв, уже некоторых по 2 десятка, а вот "Я" нет, так вот покупаем часто и сложно найти упаковку с магнитами (Ашан)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Так же делаю всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каких охранников, в цену закладывают) так что, вы и платите за это [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы на работе как-то одна сотрудница понадъедала новогодние подарки для детей... оставила где-то по трети в каждом пакете)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так зубную пасту купила с + одной в подарок. Вот эту плюс одну в коробке не обнаружила, когда домой пришла. Коробочку заклеили. Явно работники магазина постарались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну воду я тоже могу выпить в самом магазине, и сок ребенок но на кассе пустую коробочку пробиваю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах