Папа - жлобяра

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему только наших людей? не надо идеализировать заграницу мне иностранные друзья регулярно рассказывают как народ жрет и пьет по супермаркетам, так у нас нычкуются, а там даже не стесняются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала... проколенный над огнем хлеб шокировал не меньше чем мытая в душе новогодняя елка...Чего тут только не узнаешь... я б даже не додумалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я как-то стояла на НП в очереди и передо мной женщина с девочкой лет трех стояла и та как разоралась - хочу печеньку, хоть ты застрелисьмама и так и этак -не, хочу печенькухорошо у меня в кои=то веки козинаковая печенька была. так мама та чуть не плакала от радости -говорит посылку надо забрать срочно именно сегодня, а мелкота решила истерику устроить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это тоже не всегда хорошо. у моих детей друг такой - что ни предложишь - я не хочу, я не буду пока я не поняла что нужно принести и сказать -так, сел и съел, а то щас домой пойдешь -дите так и ходило грустное, обиженное и голодное.а я себя чувствовала ехидной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как приятно, что напомнили :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы. ему можно. это как быдло на БМВ на дорогах -от таких лучше держаться подальше обязательно подрежет, затормозит перед носом, что такое знак поворота при перестроении в другой ряд - они, похоже, и не знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0_0 зачем мыть елку?!?!?! [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Ашане в Океан плазе все перевзвешивают.() [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бессмысленная затея с хлебом. Лучше уже брать хлеб в заводской упаковке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неуд, за прогул))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позорище. такую зачОтную тему пропустила. бо она радиоактивная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или купить хлебопечку :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я ее мыла :) воняла она- поссал на нее, видимо, кто-то () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наконец-то хоть кто-то :))))) я уже давно печеньки и чай приготовила:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой причине не беру хлеб без упаковки и товары на вес (печенье, зефир и т.д.). у нас в сильпо есть несколько местных бабушек, они перелапывают все фрукты, хлеб, и втихаря подъедают что смогут. когда я вижу в сильпо батон без упаковки+ лежащий на дне корзинки, меня просто передергивает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ХЛЕБ: Зашла в Сильпо как-то купить то-сё, смотрю как раз свежий хлебушек вывозит дородная женщина в не самом чистом халате и давай этот хлеб выгружать на полки голыми руками. Без перчаток. На все это спокойно стоял и смотрел администратор, подсказывал куда его определить. На моё замечание тётка в халате сделала выражение лица Ипполита, когда он снисходительно в пьяном виде говорит: "Не мелочись, Наденька!" На моё второе замечание Администратор соизволила сказать тетке чтобы та одела перчатки. Та нехотя одела. Для себя я сделала вывод что чистый никем не залапанный хлеб это иллюзия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже если не трогали, они же на него все дышали, чихали, фу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже не покупаю хлеб без упаковки и товары на вес (печенье, зефир и т.д.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: ник у Вас)))) а что такое "убивающий домик" [+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ночью по нему мыши бегают и тараканы. развесное лучше вообще не брать [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж вчера тоже возмущался, что не смог найти дочкин любмый банановый с магнитами. все оторвано было((( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям тему с языка сняли. Каждый день наблюдаю, как народ тырит конфеты. Хвать жменьку - и в карман. Сегодня - девушка в Ашане, вчера - мужчина в Сильпо ребеночка своего угостил. И хитренько так оглядываются. Представляю, какие будут недостачи, высчитывают к стати, из продавцов и охранников. Собственник ничего не теряет.Вот , блин, в следующий раз настучу. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"волшебник изумрудного города", помните?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах