Папа - жлобяра

155 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Папа - жлобяра Чей-то папочка принесёт сегодня домой магнитики от Растишки (буквы), но без йогурта. Йогурт, наверное, покупать дорого, а магнитики на холодильник то хочется.Наблюдала в магазине, как мужик - покупатель отрывал эти магнитики от йогуртов, открывал, смотрел какие буквы. На моё что вы делаете, главное чтобы вашему ребёнку было хорошо, что-то буркнул, взял их в корзину и пошёл, оглядываясь на меня. Вернётся же потом и положит обратно. Фу!А на днях тётка проходя мимо рядов с конфетами, не глядя взяла одну конфетку (типо незаметно), и идёт внычку открывает сожратьА еще раньше видела, подходит тётка, и пробует, свежий ли батон. На моё, женщина, для таких как вы висят перчатки, ответила, ой, да все этот хлеб трогают. Следом за ней идёт её дочь, лет 30-40, и тоже начинает искать свежий хлебушек. Я не выдержала, и уже прикрикнула, бляха, женщины, ну что же вы делаете?! Ну что за люди!!!! Ну и из хорошего))), на кассе стояла мамочка с маленькой девочкой, за ними молодая пара выкладывала эклеры, так мужчина открыл свой пакунок и угостил ребёнка и так мило ей улыбался)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут недавно узнала, что берут хорошие яблоки а на весах взвешивают как самые дешевые...сама я бы до такого никогда не додумалась...[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой то вы еще не видели обгрызанный сыр, выпотрошенные коробки от куринных частей, про фантики от сникерсов и выпитые соки/водку/пиво с водой я уже молчу [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по батону отвечу :)+ потому всегда, любой неупакованный хлеб я обжигаю над конфоркой перед тем, как есть. [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такое, кассиры не могут знать все сорта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня просто выбешивает, когда хлеб грязными руками мацают, брррр И это при том, что на каждом шагу перчатки висят(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах. Беру я как-то книгу с книжной полки в Ашане, а вместе с ней вываливается пустая бутылочка из-под Иммунеле и коробочка из-под маленького сокаМало выпить йогурт и не заплатить - надо еще и книжки испоганить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с пельменями, развесным кошачим кормом и порошком аналогично (разрывают упаковки и пробивают, как весовой товар) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? Типо убиваете микробы? Я просто теперь стараюсь брать из середины весь крайний в отпечатках пальцев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за этим следит кассир! я как-то неспециально промахнулась, так меня отправили перевзвешивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец...() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в караване - следит, а в ашане - нет, там даже не перевзвешивают весовой товар() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кассор физически не в состоянии знать как выглядит весь ассортимент магазина, и на глаз не в состоянии отличить вареники с картошкой от вареников с веченкой. больше того, этого не могут даже сотрудники отдела [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, зависит от самого гипермаркета. я отовариваюсь на Окружной - там проверяют ценник и перевешивают. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на окружной возле обойного? я об этом же ашане... или у меня склероз? нет там весов на кассах[+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала на заре своей юности пол года в Билле(она только открылась на Окружной) так вот у нас охрана словила постоянного покупателя, он взвешивал меньше(на чеке был меньше вес, ну и сумма соответственно), а потом добавлял еще в этот пакет. Если нет ка кассе весов, то отследить сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всех кассах есть весы для перевзвешивания товара [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть там веса, у нас периодами перевзвешивают(выборочно конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато в ашане раскрывают все коробки, даже зуб пасты, я как-то рассмеялась, говорю неужели в коробочку с зуб пастой можно что-то спрятать, а касирша мне, что есть и такие экземпляры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручку например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все это кражи изначально заложены в цену товара, так что магазин не страдает от этого, а вот жлобство наших людей это конечно жутко, но я наблюдала несколько раз и бродяжек, которые в супермаркетах едят и убегают, всегда жалко таких было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам уже написали, что мужчина, который угостил чужого ребенка - враг человечества и его надо стереть с лица земли? ))))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, о хорошем мужчине ни слова))) А почему стереть? с ним стояла его женщина и так же мило улыбалась ребёнку и маме)) Видно его женщина не будет указывать мужчине, кого угощать и с кем общаться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще я как-то видела в Караване, как продавцы выставляли детское пюре и обнаружили, что одна баночка подозрительно легкая, посмотрели, а там пусто, съедено ). Это уже сотрудники подъели )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит я настолько внушаю доврие, что мой товар не перевзвешивают)))() [+sign]Если ночью нельзя кушать, для чего в холодильнике придумали лампочку?)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах