Если не зовёт замуж - ищи дальше

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если не зовёт замуж - ищи дальше А если женщина не очень хочет, и мужчина нашёл другую, которая хочет, он сделал правильно? А как же любовь? Чувства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любовь к кому? К другой женщине? Или любовь раз в жизни и до гроба бывает [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за фетиш такой-"замуж"?+ что люди вкладывают в это понятие? совместное проживание? какие-то иллюзии защищенности и надежности отношений? стабильность? что такое "замуж"?[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, к первой. Если отношения на расстоянии, как у меня. Меня настойчиво замуж НЕ зовут (с переездом и т.д.), а так, только намёки, ничего конкретного. Мне все советуют искать дальше. Но я люблю этого. И он вроде как меня тоже (но ты же не можешь прочитать мысли другого человека). С другой стороны я тоже не готова взять этот процесс в свои руки, так как не готова ехать туда, куда тебя не очень зовут, и я там сяду на шею, работать не смогу, + мой ребёнок. Тоесть, я тоже не очень горю желанием туда ехать, и мужчина это видит конечноПросто теоретически каждый из нас может найти кого-то, кто пойдёт замуж (женится). И тогда второй, с какими чувствами остаётся? Его бросили? А как же любовь?Вопрос чисто теоретический, пока меня не бросили, и я никого не нашла)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любить надо того кто делает тебя счастливой/вым, мужчина сделал правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для кого фетиш, а для кого-то это важно я не стала бы рожать ребенка если бы не была замужем, вернее был бы такой вариант - или замужем или самаи мужчина делающий одолжение женившись - не мой мужчина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не зовут, то о каком замуже речь?)) искать параллельно я бы не стала Со свободным сердцем оно и ищется неспешна и самоОстальное искусственно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вам про женился потому что беременна, тоже не понимаю А раньше где был?Но такой взгляд очень не женская мудрость)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Замуж" - это определение социального статуса. Ничего не гарантирует, ни от чего не защищает, просто на вопрос "кто это?", он будет отвечать"это моя жена", и это будет правда.Это просто документ.Закончил школу - вот документ такой.Получил права - вот документ эдакий.А иначе я могу понарассказывать, что и Окфорд окончила, и Калифорнийский, а ещё зубы рвать могу по выходным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросила замужняя девушка)))))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня замуж - это любовь, уважение, взаимная поддержка друг друга, если люди хотят пожениться, значит, они хотят ( или хотя бы надеются) всю жизнь прожить вместе, растить детей, быть вместе в горе и в радости. За границей " выйти замуж" - это защищенность, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мудрость, тем более "женская" тут вообще ни причем Это другие понятия, другие желания.Зачем жениться(выходить замуж), если нет детей? Никогда мне этого не понять) Свобода лучше, нет? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня очень даже причем, хорошо, если для вас нет. Не все выходят замуж лишь бы рожатьДругие понятия и желанияЖенились, чтобы родить это одноА забеременели чтоб жениться несколько другоеНарушена причинно следственная связьА свобода она и в браке бываетСмотря от чего имеется ввиду свободаОт приготовления завтрака утром? Мытья посуды? Тогда однозначно замуж[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык расскажите, что же дает официальное замужество, чего нет без него?[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем я буду вас переубеждать? Кому то нравится официальное, кому то нет. Мой пост был о причинах и следствииИ преимущества быть замужем или не замужем у каждой женщины свои[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно вопрос - почему женщина именно не хочет замуж? + я не ханжа, сама очень просто к этому отношусь, прожив 11 лет в ГБ, просто я по себе знаю, что когда именно "не хотела", то это было состояние, когда я была не уверенна, что это именно тот человек, с которым хочу состариться :)) и сейчас мы не расписываемся, но для нас это не принципиально, если кому-то понадобится - то хоть завтра :)) и тем более не насколько принципиально, чтоб рисковать отношениями. [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо я вірно зрозумів, у Швеції навіть якщо почали жити разом Все є соціальна захищеність.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто он всегда хотел двоих :) [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как это подтверждается ? Совместная жизнь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если в отношениях один человек не может дать второму то, что ему принципиально важно, то второй рано или поздно найдет того, кто ему это даст. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно дело, когда люди живут в одном городе, они могут встречаться часто или жить вместе и без росписи. Но, если как у автора, то часто не повстречаешься, ехать туда без приглашения замуж, а еще если и не особо предлагают, то сколько же могут длиться такие отношения? Ну не могут же люди всю жизнь вот так прожить.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гражданском браке пятый год () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит что бы сделал правильно. правильно это как? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, а что мешает жить вместе , поддерживать друг друга, всю жизнь прожить вместе и т.д. при чем тут "замуж" и все вышенаписанное? или без "замуж"- уже не то?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах