В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и я по 10 грн. гребла...как сейчас понимаю мало гребла(-) [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете там 65%? Думач, что намного больше. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+111 первые босоножки купленные там в 2000 на 3-хлетку были 235 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В закупке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще тут поною. Прокладки ежедневные Белла - почти по гривне за штуку! Чё нас так цены на памперсы тогда удивляют?Bella Panty Soft 60 шт. уже 56 грн вместо 31, которые были 10 дней назад. 80% подорожание! Это я так ждала акцию в Ватсонсе (минус 30% на два товара одной ТМ). Надо было брать за 31. Теперь вот за 40 возьму, чё уж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила там купальник ребенку сегодня за 500грн в прошлом году 300 грн были.. как-то радоваться что ли надо, что не в 3 раза дороже. Но не радуется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в рознице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вот бы хоть обувку малой купила, но она за лето так вырастает, что я просто боюсь пролететь с размером. В прошлом году так и было. Пришлось продавать новую дорогую обувь за треть цены [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я ею пользуюсь [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неееет! только не на мейкап! Два раза заказывала там тушь, оба раза привозили старую, засохшую. Сам курьер( знакомый), посоветовал именно тушь у них не брать [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня где-то лежит прикольная стеганная курточка на малыша от годика до двух, но красная. Если б подошла, я б Вам подарила, она в отличном состоянии. Только найти нужно) [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже привезли, ничем не отличается по запаху, полная, не сухая и не пустая. Курьер сказал, что можно открыть и проверить, все ли подходит. Уже и накрасила:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 38й на мальчика должен быть. И из одежды мы повыростали. Если вас это не заденет и не обидит, с радостью поделимся. Маякните в личку.Извините, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достала набор из двух шортиков мазекеа за 109 грн чуть не всплакнула, 2 года назад мне казалось "дороговато"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчора купила в Чікко напівчеревики 34 розмір..да 1300..а шо робити хотя якщо подумати 4 світодіодні лампоки осрам...на цьому я узбагоїлась .Ну вони шкіряні ще і на осінь вистачить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, я в 2006 сапоги на годоваську за 350 покупала эх и добрячие же были)) трое детей в них отходило, сейчас четвертый))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я ж весь час там впрок по 300 грн нагрібала..а дитинча вилізло з угг а 33 - 2 пари все тисне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что за акцию напомнили, пошла чек искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже радуюсь,что нагребла на Чилдрене и Крейзи одежек на весну,лето,осень. Летом буду зиму покупать-все равно выгоднее получается,хотя тоже думала завязывать с покупками в США.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так рано еще. Она же 27-29 марта. Еще сто раз все подорожает за неделю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переходите на гомеопатию, цена 25 грн за лекарство, если не подорожало -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда сейчас, следуя тенденции, они должны быть по 2700-3000, где логика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видать, снизили наценку, у меня ребенок 2005 года, когда ему было лет 4-6, помню, как сейчас , ботинки были по 800 грн [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданно, спасибо большое если найдете и она без цветочков и мальчуковая -заберем, у нас крупненький малыш, сейчас уже 70см, так как НМ например кофточка которая на год, мы уже сейчас одеваем. С нас вкусные конфетки или фрукты:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах