В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тю, то вы в интертопе не были в детском отделе, там сапожки 2000-3000 грн , гыыыы, а женские сумки и босоножки около 5-6000 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно через сколько интертоп закроется? когда перестанут платить продавцам зп тк продаж нет? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на колготки :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Падают. Опт от 11.5 фасованный Значит развесной еще дешевле. Уже наелись по 20грн[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носки Манго или Мекс, шо там рассказывали в прошлой теме :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего 38. зимой носил мои ботинки. щас хищно поглядывает на туфли кроссы отобрал в прошлогод.в июне будет 11, рост уже почти с меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муахаха муж злобно радуется -надеется, что до его 45 не скоро дорастут :) бо мой 38 уже пошел в расход :)а, кроксы тоже отобрал.я новые заказала :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Ревива Лабс с айхерба за 6 баксов - и не жужжу :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перейшла на українського виробника [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на этой неделе заказала для мальчика джинсы Чилдренплейс около 6 дол, и вторую пару с НМ Америка за 5 дол. Все равно выгоднее, чем тут покупать.[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на Амазоне выискивала. НО это ж надо столько всего пересмотреть там... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть....я Ланком гипноз купила за 359 грн по скидке 40%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще проблем не вижу, пусть маза закрывается можно подумать , что там что-то особенное продается, обычные детские вещи, качество среднееДумаю, магазины одежды свою прибыль отрегулируют, тк. 65 % жирновато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я была в эко сегодня сахар развесной по 15-99, а фасованный - по 20 и даже по 27. Очень удивилась.Интересно, сколько в Метро, мне килограмм 10 надо(([+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рука не поднималась покупать в Сша последние 8 мес. . не могла к курсу привыкнуть.но пришлось, вариантов нет, все равно дешевле на выходе. Вот айхерб удалось обмануть систему и и получить 10 долл скидки на первый заказ...не красиво- а что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз нет, дети за лето вырастут или не дорастут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? как пр мне - г..но редкостное((( но я конкретно к туши придирчивая, мне мало какая подходит [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вам размер нужен? у меня есть новая ветровка Некст для мальчика, размер 3-6 месяцев, с бирками. Покупала своему давно, ни разу не довелось надеть. Все собираюсь продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пикокс где находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на развес 17 в сильпо сегодня...( [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я еще вообще в эту сторону не думала, а зря... Запасная лежала, а я и не туда. *мрачно* Лучше б мне максфактор подходил....а я на ИСЛ бургунд - вот ей замену найди, попробуй....(( 930гр, елки-палки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поделитесь Адресом для тех у кого вобще "не много"... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала его закрыли у нас.... [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не в первый раз посоветую белорусскую Релуи - 40-50 грн)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не підкажете, на якого саме?() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах