В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если про рубашки НМ, то на 13-14 лет 1) Голубая2) Бледно-розовая вот объявление: http://www.kidstaff.com.ua/tema-6924659.html , цену там подняла недавно немного, но если кому подойдет, то отдам за 120, как и писала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла сегодня у нас в Кари и Центро - и о**ела... + Реально именно это слово))) Тканевые балетки с кожзамовской стелькой!! - 750 грн. При том что рядом Мида, и балетки из новой коллекции, примерно с таким же цветочным рисунком, только полностью кожаные - 860!! Другое дело что 860 для меня сейчас тоже не с руки, но не 750 же за ткань...((Клатчи - 650, сумки - от 750 до 1250. Кожзам!! Мля, у меня в рознице кожа ВФ - 800- 900 грн,а кожзам, классный, ноский - 400-550! И потом эти же люди, которые покупают в Кари и Центро, приходят ко мне, и говорят что я зажралась и у меня дорого!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чо это, сегодня посмотрела, ладно на цены, но качество ((+ тапки домашние, гоуно, на пару месяцев носки, Новус, 200-400 грн. бггДумаю, привыкну и босиком по квартире ходить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

500 uah Спортмастер "Украина" сегодня, белые с розовым, типо распродажа модели. вроде нормальные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в 2003 покупала осенние ботиночки годовалому сыну за 120, точно помню .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не обидит...))))Но у него уже 39-й...)))Буквально сегодня ходили обувь смотреть...)))Это жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего особо не изменилось, то, что стоило 100 баксов, то и стоит 100 баксов... я уже даже не смотрю на шмотки в обычных магазинах. и на зарубежные сайте не смотрю - просто приняла для себя, что на ближайшие пару лет мой выбор хумана. и точка. с едой сложнее, но тоже можно выкручиваться, акции, скидки, больше готовить самой, да дорого, но выжить можно.а вот медицина((((( это капец капецовский((( что услуги, что лекарства. и ничего особо не заменишь и ни от чего особо не откажешься, если надо, значит надо. я сейчас зубы ребенку лечу - 4 зуба полечили, мне уже приходиться брать деньги в долг, потому что все сбережения ушли до копейки. а еще три зуба осталось(((( стоматолог очень рекомендует тусс мусс, а за какой шиш его покупать(((( вот где пичалька(((([+sign]- Ты сильная, ты справишься.- Я умная, я даже не возьмусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы умудрились за треть цены продать? я еще ни разу не продала себе в убыток
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. а консультация у врача -2 тысячи :)). сомнительная экономия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вф - это наш украинский ВИФ? я бы кошельки кожаные повторила.. такие хорошие оказались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас с точностью до наоборот: я влезла в джинсы сына! старые)) радости - полные штаны)) [+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это Velina Fabiano.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они же б/у. Вы за 150 грн хотите продать Ношеную рубашку?)) вряд ли выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консультация гомеопата 2 тысячи?? упала в обморок [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль:). У моего тоже 39. А одежда - вообще трагедия. Взрослый М. Но еще побегать надо, чтоб найти что-то по росту. Брюки все режем. Пиджаки - слезы мои:))), что в плечах хорошо, у того рукава висят до колен. И это же ж 12 лет всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне потом подруга подробно об этом рассказала)), теперь я умнее. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло. Я тоже заказывала у них эту тушь- все нормально было, а вот последний раз не проверила при курьере. Потом открыла, а она сухая. Курьера знаю давно. На днях привёз лак, ну я про тушь сказала, а он говорит, что тушь им часто возвращают по [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я не ошибаюсь, то с такой фигурой хорошо покупать в Arber http://arber.uaВ распродажи там бывали очень адекватные цены. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по этой причине. Вот, говорит, ни с чем нет таких проблем, как с тушью. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не любитель цветочков:), так что там одно украшение- две циферки , вроде, 92. Но красная, алая, я бы сказала. Я залезу в кладовку сегодня, у меня там все пакеты стоят, найду- маякну Вам в личку [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была б у Вас девочка, я б много чего нарыла)). По цветочкам мы не очень, но Некст в то время пепельно- розовый очень любил:)). [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже в Кари заглянула- удивилась очень. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. фигвам. зашла вчера в белорусский магазинчик - 100 рубасов как с куста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) пойду гляну. () ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да,разделяю вот это слово ))) искала малой открытые сандалики + в школе уже даже в закрытых нереально жарко, ну я понимаю, что мне все у виска крутили дескать вы сдурели, март месяц, а вы сандали ))) ну ладно )) но я ж тоже поехала в центро )) вышла с такими же эмоциями )))Правда сегодня на севастопольской таки купила, совсем забыла о том магазине, 295грн и мама и ребенок счастливы. Все.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах