В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это на Позняках, где конечная трамвая + Там ТЦ ИнСильвер, в нем есть Сильпо, так вот на втором этаже, над Сильпо, этот магазин. Я не помню точно, как он называется. Вход в этот магазин с улицы по ступенькам на второй этаж сбоку (слева, если лицом стоять) от Сильпо.Там все новое, с бирками. Когда M&S завозят, то обычно есть выбор и размеров (ну т.е. одной модели есть несколько размеров).Говорят, что сток. Есть и другие марки, не такие интересные, как по мне. Народ, я видела, там закупался верхней одеждой, пуховиками разными и куртками (были в районе 600 грн). Но мне не нужно, я не интересовалась.Я еще там детские вещи беру. Штаны вельветовые Некст вот в последний раз за 70 грн взяла.Обувь, имхо, там дорогая для стока. А вещи почти даром :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, какое чудо, правда не за 10 (+) http://www.amazon.com/Richie-House-Little-Embroidery-RH1017-/dp/B00FHAVXHW/ref=sr_1_5831?s=apparel&ie=UTF8&qid=1426803529&sr=1-5831ну и случай нужен, чтоб его надеть :)[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бооооже моой! какая красотаааа Спасибо, амазон я прочешу, думала какое-то специальное место ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В августе июле выставляйте. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Нескт нежно люблю, но нам надо 6-9 минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а там этих гипнозов куча, какую лучше брать, все позаканчивалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера была в Будынке Играшок (+) Игра " ферма", которая раньше стоила около 170-200 грн, теперь стоит почти 700, наборчики для творчества, которые раньше были около 120- теперь 600. Контрольный выстрел диснеевская рапунцель, которую я перед этим видела в Новусе по цне 150грн. и колебалась брать- не брать ( на подарок), в будынке стоила 700!!. Из посетителей были только мы с дочкой, а продавцы активно меняли ценники в +.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сток? Була впевнена, що секонд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нехай вони горять [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О,значит мой шок от носков детских по 35 грн за пару - это мелочи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это следущий этап, начнет лететь бизнес. без еды не проживешь,а без штанишек мазекеа вполне.() [+sign]- мам,а ты любила смотреть сериалы?- лукас!не говори глупости!бери жади и идем за латифой в садик!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены на жратву и шмотки перестают парить после похода в аптеку(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примажусь к темке ... в связи с подорожанием, где лучше глянуть кроссовки для спорта по вменяемой цене, для девушки, а не по 2000 грн.? [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000 это точно, болеть категорически воспрещается! [+sign]"...Самую пронзительную музыку играют на нервах..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наверное RED у них несколько магазов по городу[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так да. в спортмастере например сокращения полным ходом (з.п. людям понижают значительно ибо упали обороты), в других сетях та же история. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 приболела дочка, элементарные лек-ва, выписанные врочом от ОРВИ потянули на 550 грн. А что говорить хроникам с серьезными заболеваниями :(( вот где жесть [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила сыну в ашане носки по 11грн с копейками размер 30-35такие классные по сравнению с некстовскими (211грн за 7 шт школьные), которые мы раньше носили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

млин, мне за подарками ехать сегодня:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже вернулись к Америке.. в феврале еще можно было у нас на сейлах что-то поймать или на кидстаф пролеты по человеческому курсу, а теперь уже без вариантов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все переболели - ушло на аптеку около 1500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Пирамиде открылся опять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а тут смс пришло шо в связи с открытием нового мазер скидки 30% в артмолле.даже еще и новые магазы открывают)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тока из ашана. мож кому надо на деток-дошкольников симпатичные брючки веселых расцветок до 200 грн, футболочки до 50 грн есть тоже веселенькие и довольно симпатичные. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах