В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Зайдите на Мейкап- там может быть дешевле. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так же, с Макс Фактором. Расстроилась... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там 221 эта тушь. Прикольно:). Спасибо! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого... у моего 37 ... в сл. году придется и мою и папину обувь прятать)) [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недалеко от меня какой-то сток, там регулярно бывает M&S большими партиями, цена от 150 грн и каждый день в течении недели скидка +10% т.е. в субботу завозят новую партию, ставят цены 120-160 грн, и потом в воскресенье минус 10%, понедельник минус 20% и т.д.Я там около этого магазина обычно мужа ждала, так сначала ради интереса заходила по четвергам, когда минус 50%.Вообще шара получалась, по 60 - 80 грнНа прошлой неделе была, но уже ничего не купила. Хотя были по 60 грн льняные юбки и еще кое что, но уже всего много :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если шо, не покупайте новинку Masterpiece Transform-там кисточка необычная, ложится тушь кусками+ я вообще не поняла в чем прикол, намучилась, хорошо осталась кисточка со старой туши, и я жонглировала,со старой кисточкой и новым тюбиком. Это я так пару месяцев назад повелась на уговоры продавца, а пробника не было, чтобы посмотреть, спросила - кисточка нормальная? Дааа, конечноо. Уже облом было ехать ругаться.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Но я как нашла черный тюбик с золотой полосочкой, так уже боюсь от него отойти на шаг - идеально для меня. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цены пипец, ветровки за 2000 на грудничка ((( самое интересно малыши носят вещи все недолго и то лежа в коляске. Мне например нужна ветровка - на Нексте хоть и поднялись цены-но нет размеров, а за 2000 и даже за 1000-я покупать никак не готова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

н-даа,удачненько меня свекровь на эйвон присадила ...+ Живанши и Ардеко менше нравятся теперь...[+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я продавала рубашки Н&M за 120грн мне писали дайте скидку, так дорого ...а новую заказать стоит 16евро(+20%посреднику...ох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне он тоже идеален, вот как раз его и хотела купить, только он в новом дизайне тюбика+ http://makeup.com.ua/product/12293/ вот такой, здесь дешевле на 150 грн., если цены не забыли поменять...[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовала и там тушь, у меня на работе девочка занималась этой продукцией:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо! Надо запастись, а что делать?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже заказала на завтра:), мамаша, спасибо за наводку+ .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так с лореалем, стоит уже 300 грн в инете, может в евах уже дороже [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так в Ашане было в начале марта. Накупила книг всяких разных (+) и уже дома увидела в чеке, что цены абсолюно не соответствуют ценнику... Разница приличная была. Так только один "Зачарований лис" на 10 грн. дороже был, а я купила аж 3 штуки. Ну и другие подростковые книги для дочки тоже не по той цене.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в Америке с перепугу заказала больше 10 штук платьев малышке своей :) правда, это на несколько лет вперед. Выискала такие чУдные, самое дорогое - ок. 10 долларов. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой размер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сама офигеваю:)). У папы евойного 39-й:)), так шо папины кроссы пойдут сразу за моими:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в пикоксе весення курточка 625 грн и -30%, в резерве 800 с хвостиком и -40%, во всяком случае на этой неделе были такие цены + А вот смик расстроил: цены поднял и не опускает, скидок нет: 2 недели назад пожлобилась купить там курточку за 600 грн, а она сейчас уже 999 грн :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смик -20% на новую коллекцию и игрушки с 19.03 по 22.03. Пришло смс сегодня.Да, раньше он очень доступным был по ценам, сейчас цены не радуют (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите, пжл, я крестнице посмотрю (сайт) :) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, и на что переходить?( [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приходьте ще:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, там такие цены были . Пальто для девочки за 49 грн!! наборы футболки-брюки по 50 грн (4 предмета). ЭХ!!! Это 2007-08 год :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах