В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А сколько стали стоить анализы в том же Синево:(((( я вчера прозрела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где искать, подскажите пожалуйста. У меня всего 2 требования к туши: темно-коричневый цвет и отсуттствие аллергии) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А размерчик какой? Я бы купила, если подойдет [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Ленинградскую:)))))) Или самим делать [+sign]Организация мероприятий с участием камерной музыки marfa_kievskayaсобакаrambler.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы невыбаглыва :) а у меня еще требования -отсутствие свистелок и перделок в виде удлиннения, подкручивания, распушения и что там еще добрые маркетологи понапридумывалиникогда бы не подумала что так сложно купить тушь -просто тушь. темно-коричневую. чтобы она просто красила и ничего более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это смотря какие дети)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне консультанты сказали, что темно- коричневая есть только в дорогих марках :)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела Ленинградскую в киоске, вспомнила раннюю молодость)), такого театрального эффекта не дает ни одна тушь, только печёт сильно при смывании)), и ещё я перешла на т. коричневую [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в спортмастере распродажные ботинки Коламбия 1950 гривен... обалдела... [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 та же история. Наношу тушь другой кисточкой от обычного МФ Мастерпис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Макс Фактор есть темно-коричневая точно. У меня была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ашан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сейчас Мак Фактор, только я не готова его покупать по новой цене в почти 400грн [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите Isa Dora из масс-маркета, есть коричневая, и она гипоаллергенная. Правда, не знаю, сколько она стоит в свете нынешних цен...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в Скай Молле в Бартеке офигела от ботиночек за+ 1500, а в Войчике от панамочки за 800 грн. И это на ребёночка 2,5 года. Искала подарочек подружкиной дочке:(([+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...Хорошей погоды совершенно достаточно для счастья, а в плохую - можно, к примеру, испечь яблочный пирог. И никакого дополнительного смысла не требуется. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эти футболочки пол года по 19 грн были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляньте на мейкапе МФ почти все есть темно-коричневые от 136грн(2000 калорий) до 243 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне уже курьер привез сегодня с MakeUp за 221 грн., все отлично. Спасибо форуму за инфо:) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зимой я немного другие вообще по 10 грн покупала на распродаже, и шорты тоже нагребла по 10 грн :) полгода назад много чего было по приятным ценам... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она ещё до подорожания под 300 стоила, тушь классная, но.. МФ был дешевле и ни чем не хуже [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я осенью эту же модель взяла за 500 грн ( в Харькове) при цене 600 грн в Киеве. И еще ворчала, что дорого... теперь 1500 грн...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бартек никогда не был дешевой обувью, там ботинки были по 100 баксов еще несколько лет назад[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это точно не RED RED я знаю, они по другую сторону проспекта.Там дорого очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сток. Потому что все вещи новые, все с бирками И в завоз висит по несколько вещей одной модели разных размеров. На этикетках ценники с магазинов, откуда сток взяли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой размер? интересуют рубашки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах