В Мазекеа джинсики 1050 грн...у меня глаза на лоб вылезли...

223 сообщения в этой теме

Опубликовано:

от 799 грн... я там балетки присмотрела уже () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, сахар в Сильпо 13 грн пачка, 12 на развес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ политика НБУ к этому приведет в ближайшей песпективе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я все продаю 2 рубашки без глажки спенсеровские новые 250 грн за 2 и никто не шевелится. Поставить 500, чтоб народ взбодрился, что ли?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Школа заканчивается, все донашивают. Перед 1 сентября проснутся ) (но тогда уже будет другая цена, уахаха )) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мальчику или девочке ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые уже к 1 сентября прибарахлились)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я не хожу, смысл? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слушайте, а какой же у ваших размер??? [+sign]Мозг человека состоит на 80% из жидкости. И мало того, что она тормозная, так многим ее еще конкретно не долили.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще Смик одурел - сарафанчик на двухлетку 699 грн И спортивки по 499((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хлопчачі? тоді не на:) [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аксесорайз за цю ціну спідничка х/б на резинці [+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цвет и размер? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здоровенная лапа уже:-) 36-й. к, сожалению, мой 38-й не подошел пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дешево пообедали :))) муж в Маке на днях на 53грн пообедал - 2 чизкейка и фри средняя (вроде так)больше туда ни ногой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, на спенсере сейчас хорошие скидки, пока есть р-ры на школьное, некоторые вещи по оч. хорошим ценам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так сложилась, что подходит мне тушь только Макс Фактор, любовь многолетняя. Сегодня зашла в Космо и офигела+ ценник 249 грн., подошла к кассе - 389 грн., у них произошла сегодня переоценка. В Еве такая же цена. Я НЕ ПОНИМАЮ, в Броке Ланком 690 грн, покупая на сайте минус 30 процентов и получается почти цена Макс Фактор. Есть в Броке тушь и дешевле. Ну вот давит меня жаба за косметику среднего уровня платить как за люкс. 400 гривен за тушь, которая в прошлом году стоила 150 грн....[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага от 799 ... видимо на шнурки или стельки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ... 389 за макс фактор... убиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо давно не была, но в последнее время часто вижу цену на сахар от 20 грн. Хорошо, если падают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І ви заплатили нову ціну ? Для чого? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это предусмотрительные ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я? не, не заплатила:(. Но понимаю, что придется...+ я перепробовала за годы все марки, от Мейбелин и Лореаль до Ланком, Шанель, Ив сен Лоран - короче все что можно перечислить. Не то. Вот хоть убейся, только Макс Фактор. И уж сейчас по этим ценам экспериментировать с другими точно не буду, вдруг не подойдет - опять передаривать кому-то и идти эту покупать...Лучше уж сразу. Сегодня не купила, т.к. мозг отказался принять инфо...и была мысль сравнить цены и купить что-то в Брокарде. Но понимаю, что вернусь туда.Хотя есть надежда, что переоценят в другую сторону...Вчера покупала маску для волос Лонда. Продавец говорит - вчера была цена 350, сегодня 290, только ценники поменяла. И так оказывается бывает. Может и в Космо так будет?:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ноги? 38...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О...Моему твои кроссы подойдут...)))Если фигурно вырезать-можно смастерить босоножки..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах