А вас жены ваших друзей ревнуют?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а чего должно тошнить?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое поведение и рождает такие выводы) что поделаешь [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали - не хватает внимания, я добавила - и недотрах еще, со смайликами кстати где вы увидели знак равенства? И еще раз - речь не обо мне) Мне не нужен психоанализ, особенно со стороны человека, который меня не знает :) Почему и зачем я дружу с мужчинами - мое личное дело, и волнует в связи с этим совсем другой аспект, который я озвучила первым постом. Понимаете, о чем я?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это они вам так сказали? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть серое вещество, которое позволяет предположить, что занят не тот мужчина, который женат, а тот который ЛЮБИТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как-то много про серое вещество и мало по теме, по внешнему виду видно, что любит?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и обычно становится скушшно.... беседа теряет свою живость и откровенность))барышни начинают тщательно фильтровать свои речи перед мужьями, а также почему-то у многих включаются конкретные лимиты на еду, алкоголь и сигареты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы про всех их девушек и жен знаете? Откуда инфа о злости? По теме, если бы какая-то дама флиртовала с моим мужем, мне было бы неприятно. Но флирт есть безобидный, а есть реальный и сексонаправленный. Первое норма, второе нет. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как там и у кого, но в нашей семье для девочек, в основном, предназначалась похвала и поддержка, а также чёткий настрой родителей на побольше "жить для себя".А про критику-ответственность-обязанности я узнала только тогда, когда вышла замуж))) и родила девочек, которым, в свою очередь, предназначается похвала и поддержка))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вас тошнит от человека рядом, то может, это не Ваш человек? Странно такое слышать. От мужа Вас тоже тошнит? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну только если рядом тошнотик))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну во-первых, это не я это писала и не мне Вы отвечали. Во-вторых, пост вообще-то о себе Вы писали.+ Психоанализом Вашим и не думала заниматься. А то, что Вас волнует, что Вас ревнуют - так Вы льстите себе, Вас это не волнует. Если бы волновало, Вы бы постарались не создавать ситуаций, располагающих к ревности. Я думаю, что Вам это просто нравится. Но каждому свое и каждый самоутверждается по-своему. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, если бы муж заявил, что его от жены тошнит, пойду-ка развеюсь с сотрудницей поговорю с ней о кино и поэзииЧто бы сказала жена))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, масло там такое ууух)) Но не худший вариант, если честно. Не думаю, что назад пойдет, у меня не пошло, все ОК будет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочла наш этот Офф - со стороны чего только не подумать можно))))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вообще) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ну пару раз в месяц - это одно дело. А если постоянно, да обо всем, да вон выше еще и с фотками..капец. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, типа "скууушная ты")))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, а то заявлять о скуке и тошноте от мужа норма, как я погляжу) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! это про меня! "нашла"...у меня такое честно говоря впервые за 12 лет супружества+ и что с этим делать я не знаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серого вещества много не бывает) Да, если мужчина любит - это видно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так меня и не волнует) где я об этом писала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах