А вас жены ваших друзей ревнуют?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

простота- хуже воровства :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или у мужа, ревнивая такая натура)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше мне делать нечего:)))) тратить на это жизнь:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждому свое:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натура такая? Раньше таких женщин называли одним коротким, но емким словом. [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Истинная вера не является результатом усвоения религиозной традиции, она результат абсолютно свободного и ответственного выбора в ситуации абсолютного одиночества.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам написать? Есть женщина, хочет у вас зарегистрироваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я бы к тебе ревновала )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так все неженатые по умолчанию свободны, не?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ббгг, как много вы знаете о коллегах с работы женского пола)))) продолжайте так думать[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А для просвещения обязательны мужчины?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я думаю, у всех есть такой орган как МОЗГ ) на нашей работе без него сложно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой вопрос - такой ответ был, ничего личного ;) но в целом - культура и сочувствие(если хотите) имеют мало общего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пол в целом не важен) но так сложилось, вроде э все понятно в первом посте "Так уж вышло, что большинство моих коллег и, соответственно, друзей - мужчины"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бы ревновала, прэтому мужа не дают такой возможности ходить куда-либо с женщиной (типа коллегой)Все под контролем:-)))) (не явным и он даже не знает , что я так думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яка в першу чергу походить від невпевненості в собі, особливо якщо партнер жодних приводів не давав [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким? На всякий случай уточню, что никто ни с кем не спит и не собирается. Одевается вот вызывающе, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно у Вас: внимание = трах. Речь, я думаю, о нехватке мужского внимания, трах здесь не при чем.+ Можно иметь секс, но недополучать мужского внимания, если, например, муж не говорит комплименты,не встречает/провожает Вас поцелуем, не целует утром, не замечает новинок в Вашем гардеробе, играет кучу времени в компьютерные игры, он неинтересный для Вас собеседник , вы мало с ним разговариваете по душам, вы просто мало с ним гуляете, мало посещаете кафе/ресторанов. (нужное подчеркнуть) У каждого оно свое, но если нужного Вам Вы не дополучаете, то будете искать это на стороне. Если это все дает любимый человек, то просто не будет времени на других мужчин, да и подружкам мало Вас достанется)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смешно как раз такие выводы слышать :)))) Детский сад, чесс слово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не нужно знать "о коллегах женского пола", главное знать мужа :) А своего мужа я уж за много лет изучила. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл все на десятилетия замыкать на одном человеке? Не затошнит? Даже от самого внимательного и нежного.Просто вокруг тоже люди есть, и мужчины и женщины. С ними тоже интересно общаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так говорят [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наличие мозга не гарантия, что во всех ситуациях им пользуются особенно когда хотят секса мужчины было бы как вы говорите, не было бы столько перетраха на работах[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах