А вас жены ваших друзей ревнуют?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое, что интересуетесь) Именно он сейчас окЯ сразу же в тот день по вашему совету купила масло ч/дох и аррроматное масло оказывается))ПользуюсьТак сейчас картина вполне, лишь бы не пошло назад)Еще раз спасибо![+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, это просто тип женщин такой Строить всем глазки для тонуса. При этом она не гуляка, в семье все более-менее в порядке. Правда, муж у нее немного такой типа сам в себе. Может поэтому ей надо внимание от чужих мужчин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у нас уже хорошая компания) Ну если кто-то посчитает, что не желание проводить время на посиделках с другими мужиками, то да, скучная, аж жуть) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне бы не нравилось. + вы пишете со скуки и не нужен был, тогда в вашем предыдущем посте не вписывается "распалась давняя дружба"Когда фото от скуки и нафиг не надо - это не дружбаТак что ничего не распалось ценногоА вот жену расстроили и могли накрутить здорово,это и мужу и якобы подруге до спины[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам больше скажу: если бы какой-то мужчина вздумал со мной поговорить о культуре или, не дай бог, о философии.... не знаю, наверное, я бы сама за пивом побежала )). И долго бегала бы ... Может быть, даже и не вернулась бы.... )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если муж сам в себе, то можно найти более подходящего Всю жизнь задирать юбку для фотосессий - не выход[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да)))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здрасти и вам) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж хороший, надежный :) Таких не меняют ни на кого другого. А внимания хочется. Может в этом загвоздка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нее дофига сводног времени слать фотки. Возможно, и не ему одному. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Однажды был случАй - приревновала мужа своего жена нашего арендодателя, мы у него паркоместо арендовали. + Дядечка возраста моего папы, оооочень любил поговорить о том-о сём. Летом уезжал на дачу, а деньги мы договорились жене его отдавать. Приехал он с женой, жена на новёхонькой машине и смотрит на меня как-то подозрительно и недобро. А у нас из-под подъезда накануне угнали такую же новёхонькую машину, как у неё. О чём я ей и рассказала. Берегите, грю, железного друга! Будьте бдительны, а то мы вчера с Наполеоном (ретривером) вынуждены были подписать протокол осмотра места происшествия! Смотрю, она оттаяла, повеселела. Подумала, небось, что муж - дело наживное, а машинка в целости и сохранности - повод для душевного равновесия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со скуки - в том плане, что она приходит на работу и думает Кому бы мне написать? От кого я давно не слышала ничего? С кем бы мне пообщаться? :)Ну и пишет друзьям или знакомым. Была бы занята по работе, не было бы времени на письма.Тот друг был общим другом ее и мужа. А теперь вообще непонятно, как быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одна попа на 2 стульях) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в этом все дело. скучает на работе И любит общение. Иногда получается, что кто-то может увидеть что-то другое в подобном общении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассылка по базе)))) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы был любовник, то да, на 2-х стульях :) А так - я ж говорю - может глазки даже незнакомому старому деду построить. Просто для хорошего настроения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам еще скажу, что фотки шлют тому у кого на них реакция) не ответил бы раз или 2не слала бы)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хахаха, быстро и качественно [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, шо то у вас не та картинка нарисовалась :) Просто есть круг друзей и давних знакомых. Кому-то шлются фотки детей, кому-то - юбочек :) Ну и оказалось, что для той жены юбочка коротковата :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, и что мужу той жены не стоит слать детей, а лучше сразу юбочку))) все понятнопитань бильше нема[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посиделки с пивом, я даже с девушками не устраиваю)) [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну или тому, кому это интересно Тот чувак мог оценить именно теннисную фоту. А не кулинарную :)У вас же тоже наверняка есть друзья по интересам. С одними об одном разговариваете, с другими - о чем-то другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно) об интересах и говорим [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я плохо объясняю. детей она тоже слала. и семейные фоты Это был их общий с мужем друг. Но юбочка все испортила :) :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах