А вас жены ваших друзей ревнуют?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже, мы сразу тяжелую артиллерию подключаем Репризу и тд[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь поняла, ну, значит не научилась тетя фильтровать. Теперь некому слать юбочки) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сто миллионов () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забавно, как тема флирта популярна стала)) А если по теме:1) у меня специфический круг общения в рабочем процессе, надо еще умудриться найти, к кому приревнОвывать)2) Не ревную, но очень отрицательно отношусь к панибратству и фамильярности, основанному на коллегиальности. Умение держать дистанцию дано не всем, а я не люблю, когда на мой газон лезут, могу стать неприветливой.Про ревность вспомнила фееричную историю - когда мы делали ремонт в квартире, сантехник приезжал с женой. Она садилась на стульчик и ждала, пока он завершит работу. Он оправдывался тем, что жена очень ревнива и патологически подозрительна, - меньше нервов, если видит его 24 на 7. Пикантности истории придает тот факт, что квартира была в стадии бетон и окна, в ней никто не жил, а единственной женщиной среди ремонтных работяг была консьержка лет 70ти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что тут такого странного? мало ли - человек, может, хороший собеседник, с ним приятно общаться и пиво попить прям сразу флирт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пококетничали и будет вам :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж дуры некоторые бабы... и я совсем не о жене друга подруги() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да много тем. О работе, о жизни, и вообще. Сейчас не могу себе позволить, бо я в декрете. А раньше каждую неделю с сотрудниками ходили куда-нить, пиво попить и не пиво, кто что. Большими компаниями и не большими.Не знаю, о чем тут все, но ко мне никто из сотрудников не "подкатывал", хотя с внешностью и вообще все нормально было. Просто зачем и мне и им лишние проблемы? Мне это вообще не интересно, у меня муж есть.Кто хотел из сотрудников женатых "сходить на лево", тот в командировках за местными девушками ухаживал. Зачем им потом разборки в коллективе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю с мужчинами общаться. Очень. Но в основном с женщинами складывается общение, т.к. я в декрете, и приходится общаться с мамами на кружках, куда детей вожу.Иногда знакомлюсь с мужчинами. Не флиртую. Люблю поговорить, люблю внимание. Причина одна: муж не любит разговаривать. Только бытовые вопросы и все! Говорила ему уже прямо, не понимает. Поэтому наверстываю с друзьями. Хотя мужа это и бесит, приходится иногда скрывать. Есть два друга с которыми мне интересно, а они искренне отвечают. Без всяких лишних намеков. Как братья =) За что их и люблю.Общаемся письменно в основном, много-много лет.Жены друзей не ревнуют. Еще интересный факт, что вот женщины с которыми общаюсь, как-то все в детях и семейных заботах, об этом и говорят, о детях в основном. А мужчины... С ними о детях вообще не говорю. Философствуем =)Но в принципе пол не имеет значения. Главное - интересный собеседник.[+sign]Люби. Твори. Мечтай. И, будь сильной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не имею не малейшего понятия и мне честно говоря это неинтересно Много мужчин женатых с которыми я дружу) их жизнь личная меня не интересует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот посиделки лучше девишниками))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А смысл? Если человек захочет то независимо не от чего найдёт на свою голову (или др. части тела) приключений. Зачем расстраиваться ДО? Будет факт будем разбираться. Я вчера со своим близким другом час обсуждала его дело (он адвокат), до этого с другим то что Порошенко снял ограничение с зп у чиновников и о том что рынок нелегальной рекламы страшно доходная штука (вместо того что бы снимать с пенсионеров 15% навели бы порядок хотя бы в 1! сегменте), итд. итп.Никто меня не ревнует, я занимаю свободную нишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Надеюсь, что нет. 2. Нет [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Весна ). И темы парами ходят ) И да, умение держать дистанцию (в хорошем смысле) я с годами начала ценить как нечто редкое, ценное и уникальное. У меня тут своя больная тема: новая соседка, которая с первой встречи стала называть меня Натусик )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня соседка новая появилась, я там внизу про нее чуть написала. Она решила кое-что сделать по дому, что, в принципе, хорошо, но она с первой встречи ко мне на "ты", "Натусик" и покоя просто не дает)). Муж надо мной издевался: "У тебя появилась новая подружка" )). Но я не об этом ). Там возникают кое-какие технические вопросы и я ей дала телефон моего мужа, так она теперь звонит ему в любое время. Вчера он мне звонит днем, такой злой: "Я сижу на совещании, а твоя подружка позвонила и говорит: похвалите меня, я такая хорошая девочка" ))) А я ему: "Нет, дорогой, теперь это твоя подружка, муаххаххха" )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на обидва питання відповідь - ні, з чого б це??? Ревнощі, як і жадність, це взагалі низькочастотне почуття. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужос 0_0... Мамина соседка всех по фамилиям называет, аля Пупыркин со второго... И я совершенно уверена, что она "ничего такого" не видит: - Гулькина, почем помидоры брала?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда ревнуют, хотя я стараюсь не давать повода. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так жены ревнуют, наверное своих мужей -или вы думаете,что именно вы тем женам небезразличны?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а что?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то, что ревную, но у моего мужа априори не может быть подруги, которая не есть моей подругой) и если он хочет быть моим мужем, то ее и не будет) тут вопрос не в ревности, а в целесообразности этого вопроса. Это просто ни к чему человеку с большой занятостью и двумя детьми, также как и мне не понятно где взять пару часов на мифического друга, когда на детей времени не хватает. Все наши друзья- пары женатые. Все это ревности и посиделки для более свободных людей)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах