А вас жены ваших друзей ревнуют?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в точку:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не ревную никого, это мимо меня. А муж, он слегка ревнует, конечно. но это так и задумано. + муж должен ревновать, должен знать, что такую девушку надо беречь, ценить, окружать заботой, потому что она популярна и ее вмиг уведут, стоит только зазеваться.и кстати, в той книжке, что я тут пиарила - "Француженки не спят в одиночестве" - так прямо и сказано, что французский муж всегда знает, что эту женщину он вмиг может потерять, потому и ценит ее. (я-то всегда это знала, еще и до книжки:)))важно только не переборщить. но это маловероятно, честно говоря, учитывая наше советское воспитание, когда на девочек столько всего ложилось всегда, критики, ответственности, обязанностей, а мальчикам давалось гораздо больше похвалы и поддержки - именно того, что больше нужно было девочкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нехватку внимания женщины нередко таким "общением" восполняют, выглядит это смешно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати да, нет времени в маркет заехать лишний раз, прибить отвалившийся карниз, приготовить ужин, а на пиво с подругами - запростоСтранные приоритеты у семейного человека)[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ревность - это от неуверенности в партнере () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жены да. себя ревновать не разрешаю. поводы, наверное, найти можно работа предполагает обеды с мужчинамипостоянное общение с мужчинамипостоянные звонки от мужчин даже в 10 вечерадрузей-мужчин у меня нет, но по рабочим вопросам круг общения на 90% - мужчины иногда эти все мужчины (некоторые) пытаются оказывать какие-то знаки внимания, но я это пресекаю - работать неудобно в случае присутствия какого-то кокетства в рабочих моментах.ревновать меня бесполезно - если повод к ревности будет - человек даже не узнает о том, что такой повод естьесли повода ревновать меня нет - я подумаю, что человек не очень умный, т к считает меня не очень умной для того, чтобы суметь скрыть причину ревности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой блин неее, увольте меня от преписки с бывшими коллегами, одноклассниками, преподами и тренерами со спортклубов. Я б свихнулась, честно) это ж столько времени надо. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И душевных сил). Я за день по работе так напереписываюсь с мужчинами (а по работе 99% мужчины)+ насмотрюсь на их фотки в скайпе, а еще они мне в ФБ пишут, тоже по работе, что они мне заменяют всех друзей мужчин вместе взятых)Куда еще впихнуть другое общение я не знаю и не хочу)Исписываюсь за день[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если неженатый друг женится, вы с ним больше не друзья? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет же. место под солнцем уже найдено Не хватает внимания от мужа. Начинают добирать от других мужчин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня практически вывернуло от Натусика... а вы ей хоть намекнули? или бесполезно? [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В этом мире все относительно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут - есть такая, виртуальный секс, все дела, ничего такого Для кого-то и трах в ночном клубе ничего такого - тема не об этом, и не о "таких девушках"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) аааа, даже не знаю, что сказать. А вы пиво исключительно с мужем ходите пить? Муж без вас тоже не ходит пить пиво? ПС. Пиво можно заменить словом театр... Так как оно было лишь для примера.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О работе ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете - про налево плюс стопятсот,для ревнивых жен - если их муж хочет налево, то это будет явно не коллега с работы, которую он видит каждый день ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какую нехватку внимания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую вам )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам еще отвечу - про "пиво" это просто пример был. Его можно заменить на любой другой кружок по интересам, театр, выставки, благотворительные мероприятия, социальные походы, что угодно,и разговоры соответственные... Культура, философия, педагогика, социология, наука )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мне вообще на их жен плевать ) Просто интересно как у других :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где вы неженатых и свободных берете? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс элементарное неудовлетворение психологическое (собой, чем угодно в жизни), можете что хотите писать здесь, суть не изменится. Либо муж прав и Вы кроме этого не видитe грани где общение, а где крайность, но это я даже обсуждать не стану, выше + описала[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну конечно! ) и от недотраха) Именно поэтому культурно просвящаться и беседовать идут с коллегой/другом мужчиной, а не с мужем/женихом Смешно )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я с ней на вы подчеркнуто, там бесполезно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О спасибо за диагноз) Но тема не обо мне и о моей неудовлетворенности собой, а о другом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах