А вас жены ваших друзей ревнуют?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вас жены ваших друзей ревнуют? Так сказать отвлечемся от печальных новостей, цен, валют и тд. Давайте о себе, красивых (и по чьей-то фантазии, роковых)Так уж вышло, что большинство моих коллег и, соответственно, друзей - мужчины. Женатые или просто несвободные. Понятно, что есть формальное общение, а есть - нет, обеды, кофе, пиво, посиделки, переписка. Их девушки-жены недоумевают, злятся, ревнуют... 1 вопрос: а вас ревнуют? 2 вопрос: а вы ревнуете?ПС. мой муж считает, что я чрезмерно флиртую с мужиками, но не ревнует, особенно к знакомым ему коллегам/друзьям, меня секс на стороне аж никак не интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не флиртую с коллегами- мне не нужен негатив
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я не флиртую... Я - разговариваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 - не ревнуют, 2 - не ревную :) Я еще и в командировки с коллегами разных полов езжу. Муж от ревности должен был уже помереть давно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я тоже езжу ) Мой жив пока )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - нет, но мой муж и не имеет никаких неформальных отношений с девушками. ему это не нужно,Ревнует ли муж меня - не знаю :). Никогда не подает вида.А бурную ревность мы уже давно пережили.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не завожу женатых друзей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что ревнуют. Вообще, имхо, ревнуют люди от неуверенности. А она внутри пары, а не снаружи. Если внутри пары все хорошо, то на внешние раздражители не отвлекаются :)Я тоже с коллегами общалась, ездила в командировки часто. И с женами коллег тоже пересекались на разных корпоративах. Если у них был интерес, то знакомились и общались тоже.Никаких проблем не возникало.Муж тоже с девушками работает. УЖЕ все нормально :)Не, я вообще понимаю, что "если он на диете, то на сладкое никто смотреть не запрещал".Раньше просто если кто-то вызывал его интерес (в качестве посмотреть на сладкое :)), он мог не очень тактично поступать по отношению ко мне. Потом или повзрослел, или мозгов прибавилось. Теперь все довольны :)Если у меня кто-то из мужчин вызывает хоть какой-то интерес, муж это сразу чувствует и сразу пытается раззнакомиться и подружиться с "объектом". Не дает мне шансов, так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. я не создаю двусмысленных ситуаций и повода для ревности не даю. сорри, в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, что исправляю, но сначала не поняла, о чем тема ))) РЕВНОВАТЬ, ревную, ревнуешь, несовер.1. кого-что к кому-чему. Испытывать чувство ревности (в 1 знач.), мучиться подозрением в чьей-нибудь меньшей любви, меньшей преданности, чем к кому-чему-нибудь другому. Ревновать жену к другому. Ревновать мужа к другой. Ревновала вечно-занятого мужа к его работе.Т.е. ревнуют любимого человека К кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если по теме, то даже не знаю, т.к не знакома с женами коллег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

непонятно, откуда вы знаете, что они злятся и ревнуют. Я стараюсь никогда не давать повод для ревности кому-либо. Есть чувство, что одна моя подруга ревнует мужа ко мне+ но тот муж когда-то был моим поклонником, может, из-за этого. Между нами никогда ничего не было, мне он не нужен, может, я не знаю чего-то и с той стороны другое отношение, а может, это просто иррациональная ревность... Но мне жаль, что я фактически потеряла двух друзей после их свадьбы[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет таких. у мужа много коллегинь, нет, не ревную)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как бы чувствую.. научилась это понимать, не 18 мне уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ревность - это неуверенность в себе. Поэтому нашей семье это чувство чуждо: Я совершенно уверена, что для своего мужа - наилучшая, как и он для меня - лучший из мужчин, и он это знает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недоумеваю() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом чувствуете? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем вам этот флирт? :) Вы не боитесь казаться смешной в глазах несвободных коллег и их жён/девушек? Я не приветствую такое поведение как минимум из-за того, что вы выставляете в неприглядном свете своего мужа Если женщина так себя ведёт, то:1) она ищет приключений на свою попу;2) ищет сексуального партнёра;3) повышает самооценку.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это не флирт )) Это общение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные у вас общения под пиво без мужа с коллегой в неформальной обстановке... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как же корпоративные мероприятия? У нас недавно было такое протокольное, не с пивом, а с вином в хорошем ресторане, но какая разница. Главное, что там все были в нерабочее время и без жен/мужей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в перечне автора "обеды, кофе, пиво, посиделки, переписка" упоминаний о корпоративах я не увидела :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеды и кофе тоже в общем-то нормальная часть офисной жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не спорю :) У автора муж считает, что она чрезмерно флиртует. Поэтому я и спрашиваю, зачем ей это? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это работа, вроде как надо показывать вовлеченность ив се такое) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах