У кого мужья не работают , не могут работу найти или по другой причине

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

незнаю, они довольны, парень не глупый совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто тогда строительная отрасль действительно рухнула+ в 2008-2009м с работой и зарплатами стало очень все напряженно. но сейчас ситуация выравнялась. я не спорю з-п стали ниже, но имхо все стало более менее сбалансированным, все же ипотечный бум и раздутые бюджеты были явно нездоровы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девушки, а как свекрови смотрят на вашу ситуацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленивы, трусливы и нихрена не хотят напрягаться - mostly любое начинание - это труд всего тебя. А кому это нужно, если дома есть борщ? [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вакансий много только зп неадекватны + есть такие кто и не платит по 3 месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя свекровь умерла, до нашей свадьбы поэтому.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекрови нет, сказать ничего не могу у подружек по разному в основном отмораживаются, у одной помогает деньгами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь она боится меня потерять :) + О чем и как они говорят с сыном - не в курсе, но со мной наконец-то заговорила как с человеком. Хотя может мне просто показалось.... мы мало общаемся. Помощи не предлагает точно. Да и мне и не надо в общем-то.[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так может пока дома сидит - и подтянет заодно иностранный? всяко шансы на поиск хороший работы повысятся.. куча курсов продается, да даже бесплатно скачать можно хорошие медиакурсы - с учебниками, дисками, тетрадками для упражнений... Если конечно корона не помешает ему учиться..Мой экс-коллега, когда у него забрезжила дааальняя перспектива попасть на работу в хорошую западную компанию вытянул английский до сносного разговорного уровня месяца за 2-3, правда он и учил его нон-стоп.. Работу сменил, вот готовятся страну менять, предложили контракт за рубежом.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион, искали помощников на фирму недавно, впечатления перевариваю до сих пор.. не хотят напрягаться, не хотят учиться, а хотят работу-праздник, и чтоб платили много.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, такие попадаются, а помощником что конкретно делать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас турбизнес, и обязателен очень хороший английский.. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

cпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-ха-ха!!! не, ну конечно уверена, что есть дико коррупционные компании, так как должность привязана к откатам НО именно сейчас я знаю 3 компании в которых нужны снабженцы, которых не могут найти довольно продолжительный периодтак ваш муж ищет именно такую работу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ищут с опытом работы с снабжении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, а как еще? а если за деньги то без опыта можно? как это? его ж на стройке в первый день замочат если не будет опалубки, бетона, арматуры, соли, песка, кирпича и тд - это работа на любителя с крепкими нервами скажем так :)) чисто теоритически конечно можно себе это представить, если вооружиться газетой строительные прайсы, интернетом, и старыми накладными, но это реальный челлендж... можно такого наснабжать, что имущества не хватить покрыть убытки... или у вас супруг со строительным образованием? опытом и должностью не ниже начальника участка?если муж строитель - то я вам так скажу, работа в строительстве нестабильная, так как она проектная, проект идет - работа есть, достроили - работы нет, если нет объекта - все ищут работу дальше, начиная от руководителя проекта, фин дира, начальника тех. надзора, заканчивая рабочими... в строительстве резкие скачки в должностях - это не удивит никого, в одном проекте ты можешь работать на должности главного инженера, а в следующем будешь прорабом или руководителем проекта, поэтому тут очень развито кучкование - команда ходит из проекта в проект с минимальными изменениями в составе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно и опытом работы в этой сфере )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы в строительстве ищите или нет? или по специальности мужа нет предложений и он готов менять сферу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готов менять сферу , но на то, что он сможет делать или как то минимально обучат, чтобы мог разбиратьсямогу в личку написать подробности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он с малым делает английский, и то это ужас не идет он ему ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. нет людей которым что-то принципиально не дается. есть незамотивированные. да, у кого-то языки идут легче, у кого-то тяжелее, но чтобы вот совсем человек был неспособен - о таком не слыхала.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может быть в среде где все говорят,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя похоже еще пуще стала меня недолюбливать... я просто не понимаю, зачем рубить сук на котором сидишь :([+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах