У кого мужья не работают , не могут работу найти или по другой причине

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас є. насправді таких людей виявилась меншість правда, виявилось що це ЙОГО найближчі друзі, навіть не друзі а такі собі гуру, люди думка яких дуже багато значила. Але фіг би з ними, пережили і забули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да :( + я тоже когда рыдала уже у подруги на руках, она мне говорила, ты никогда не сможеш понять сущности не поимев проблем, не научишся ценить то, что важно и не разбрасывать по пустякам. Так и есть. Как не странно, но наше питание в разы улучшилось, дети одеты и обуты, мы научились планировать чуть чуть наперед и не тратить на абы шо. У нас практически нет лишних и ненужных вещей в доме, я все распродала и продолжаю распродавать, что то отдаю. Но нервов сколько ушло :(( раньше все было так просто и беззаботно, а сейчас вот так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тяжело девочки :(( надо просто верить + но опять таки, я могу сделать жизнь проще, забрать ребенка из платного сада, а второго из школы и перевести в простые без таких оплат, но я не хочу! И буду переть танком! и мужа пихать, что бы до этого не дошло никогда!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пройдет я вон первый раз, правда тогда на 1,5 года затянулось. Пережила. Ниче. Все живы остались. Теперь вот опять. Мужа поддерживаю, как могу. Н опоняла очень важную вещь. Я - на первом месте, так как я кормилец в семье. И маме первой надо............ Раньше было дети, муж, а потом мама. Сейчас пришл опереосмысление. Плюс, спасибо форуму, отпустила "за границу" работать. Так оказывается это была проверка. И никуда он не поехал, но нервы мои поматал..........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ребенок в простой школе, но тоже денег туда надо тоже прилично, да и вообще єто очень угнетает, по сути своей он не плохой человек, когда то он хорошо зарабатывал, не жадный заботливый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поймите, это в прошлом сейчас другие реальности. И надо учиться с ними жить. Очень сложно.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так оно так , но он же ищет работу, по собеседованиям ходит ищет ищет, а ничего нет, вы нам не подходите, вы нам не подходите , а вроде и возраст подходящий и знания и опыт....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще сложнее. В резюме одно - руководитель., директор филиала. Возраст за 40 и не совершенный анг. Вот и приехали.... По собеседованиям ходит. Все говорят, какое резюме у ВАС. Вы еще не нашли работу???? Но никто не берет. Я стараюсь не злиться и относиться оптимистически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой английского не знает как раз, а так тоже все удивляются почему не может работу найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже намекаю на службу занятости мол, пойди, познакомься. Пока не ходил. Но думаю, что надо работать в этом направлении. Так как ни в супермаркет ни на склад работать идти не хочет. Категорически. А содержать всех у меня тоже оптимизм падает.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего не учет в ЦЗ не постявят, у него СПД не закрыто ( хотя давно не работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3 года назад утащил моего мужа с работы знакомый на другую перспективную работу с ЗП 1000 грн и обещанием золотых гор -"вот-вот" Было очень тяжело... так как жить пришлось на мою не такую большую зарплату.... Вобщем когда через 8 месяцев золотые горы не упали на голову- муж с работы ушел... и засел дома. Я пользуясь случаем свалила на него все домашние обязанности и уход за детьми ( ежедневно говорила - сегодня поубирай. попылесось., отведи Петю на карате, а Машу на танцы и тд) Если что -то не выполнялось, говорила - Как же так милый? Ты же целый день дома!Вобщем его хватило на 1,5 месяца. Шевелиться начал очень и очень быстро))) Нашел хорошую работу и даже на начальницкое место))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не на стать на учет пособие же не дают. А может работу предложат. Реально побеседуют. Порекомендуют...... Не знаю, пока других вариантов нету у меня. Так как реально......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто он по специальности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я стояла на учете, мне такое предлагали з/п 1200 -1300 на другом конце города, это только на проезд и на обед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую. А подработки и прочее? Честно не представляю, как можно совсем без заработков остаться. Сейчас же достаточно возможностей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот Вы уже и мою надежду зарубили на корню отправляю резюме. Пачками. Ну, значит будем надеяться. Главное, чтобы муж хотел. Так как если не хочет. это очень сложно........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего, машины у нас нет, а что еще не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет пусть пойдет, может ему что то толковое предложат смотря кто он по образованию , мне искали работу кадровика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой кум ищет человека на два дня в неделю, может вам временно? если будет интересно - пишите....2 дня - все лучше чем лежать на диване....[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, даете, взрослый здоровый мужчина, а вы ему писать советуете... писать - это девушкам, женщинам, мамам в декрете, здооровому мужику писать стыдно, да еще и в Киеве небось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что делать нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как это? мужчины совсем расслабились, у меня подруга после развода и развала собственного бизнеса пошла работать на голый процент менеджером по продаже за 3 года на квартиру и новую машину заработала, потому что пахала на этой на первый взгляд неперспективной работе - и все это в разгар кризиса 2008-2009 гг.работу нашла в первой купленной "пропоную работу"а после собственного бизнеса амбиций было вагон, но перспектива ухудшения материального положения расставила все на свои места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж без работы 3 года... полтова месяца, это nothing
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мужчины и женщины это разное у женщины - цель. А у мужчины - препятствии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах