У кого мужья не работают , не могут работу найти или по другой причине

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я тоже работаю менеджером по продажам - прошлый месяц 1000грн,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что мужчине вообще все равно где работать - потому что это не стыдно грузить вагоны, если нужно кормить семью и так сложились обстоятельства
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да смотря что умеет-хочет Мой муж, когда дополнительные деньги нужны, переводы находит в инете делает. Хотя не проф. переводчик, но заказчики довольны.Подруга дома сидит, так как инвалид и не ходит, так она инет-магазины инфой наполняет. Заработком довольна.Друг недавно без работы остался, а дома жена на сносях, так он берет у тех, кто товар разный привозит, и через сландо, кидстафф и прочее продает. Тоже имеет заработок.И без машины предложений по работе - на любой вкус. Ну да, не перспективно, а есть уже что-то нужно. И по крайней мере больше, чем на плохую работу ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а без заработка сидеть не стыдно? :) Хорошо писать тоже уметь нужно, ну и труд тоже. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раньше я тоже думала, что все равно вообще где работать но теперь мнение изменилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стыдно. но и писульками заниматься тоже стыдно когда при первой необходимости денег есть неквалифицированная мужская работа http://rabota.ua/jobsearch/vacancy_list?regionId=1&keyWords=%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D1%87%D0%B8%D0%BA110 вакансий - это не углубляясь в поиск! есть даже на 5 000 грн. врианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смысле изменилось? можно до пенсии ждать должности в компании fortune 500 и на диване дождаться ее гораздо меньше шансов, а по факту еще и окажется, что все не так радужно как представлялось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кофе с машины продавать.[+sign]Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь.© Уильям Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю,но мне кажется что в 35 лет это уже диагноз все хотят моложе работников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так смотря сколько заработаешь. Если "писульками" больше, то зачем "разгружать вагоны"? я б не хотела, чтобы мой муж разгружал. Пусть лучше мозгами и "писульками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друг мужа искал 2 года, из них год, сидя дома вообще без денег и на з/п жены. С руководящей должности на руководящую. Возраст за 40, это самые сложные исходные данные. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю вообще+ нет, я знаю, чисто теоретически, что есть семьи, где жена работает, а муж на хозяйстве. и я понимаю, что долго может не находиться хорошая, перспективная работа мечты. но не работать, потому что мало, или потому что работа стыдная, потому что бесперспективно.. - у меня это в голове вообще не укладывается.я всегда считала и буду считать, что 100 грн, которые не деньги - это лучше, чем их отсутствие. такси, грузчик, работник склада, охрана, почта, супермаркеты постоянно набирают людей, мойка машин, курьер - работы не требующие квалификации, да приносящие мало, но приносящие хоть что-то. туда же при наличии хоть каких-то умений - завхоз, монтер или слесарь, наполнитель базы данных.. я уж не говорю про возможности получить какую-то иную квалификацию при наличии компа в доме. Рузвельт в депрессию в Штатах вывел мужское население на общественные работы (причем баб не брали, при неработающем муже в семье!) ибо мужик должен быть занят делом. Иначе, сори, мужское что-то в нем теряется. имхо, сто раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мой тоже таксует... Но это- так, в общий бюджет 15-20 процентов. Остальное на мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами на все 100% но как взрослого мужчину к этому сподвигнуть?????Как мотивировать???? Скандалить не вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а специальность у него какая? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же сами пишете - поддерживать+ вот и поддерживайте или даже культивируйте любое желание работать. все равно кем. важно стремление мужчины быть занятым делом, заработать денег. на проезд себе. на подгузники ребенку. можно поддерживать в сидении дома (жизнь так несправедлива к тебе, дорогой!:) или грузить домашними делами. имхо, это неправильно и губительно для самого мужчины. в нем нужно поддерживать мужественность, а во время такой временной работы - поддерживать понимание этой временности, стремление вырваться из нее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно подумать, было бы лучше без этих 15-20% () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феминистки считают иначе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу в личку написать, тут не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как? что говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дольше всех в теме я выиграла :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой супруг официально не работает 15 лет. Общего стажа лет 13 наберется. Работает сам на себя без всяких трудоустройств, оформлений ЧП и выплат в ПФ. Семья не голодает но и не шикуем. Понимаю, что в его возрасте уже не сможет он ломать себя и ходить на работу от звонка до звонка. Бывает грустно, как подумаю про "перспективу".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого :( () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сейчас так сложно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах