У кого мужья не работают , не могут работу найти или по другой причине

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У кого мужья не работают , не могут работу найти или по другой причине давайте поговорим, как ві живете, может я для себя что то смогу взять из вашего опытаСил уже нет , муж полтора месяца как ушел с работы, ищет, ничего не нашел пока, до этого работа была тоже не ахти, но она все же была...я работаю на процент, это просто слезы, есть еще небольшой источник дохода...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полтора месяца - это мало. Найдет. Ну и совет от Хиллари Клинтон (умнейшая баба): вкладывайте в себя. Делайте сами карьеру, всяко будете в выигрыше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллега, позвольте Вам пожать руку недавно тему заводила. Муж уже без работы с июня месяца. Пока особо напрягаться не хочет. Вернее он хочет работать "руководителем", а в силу определенных обстоятельств это не возможно....Пока жду. И представляю "белого сембернара с тапками"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почти 4 года.... Кто больше? Полтора месяца совсем не срок. () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не работает, но я бы согласилась, чтобы он хотя бы ребенком занимался я вообще разрываюсьно нет, уехал в другую странуне работает с апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ребенком занимается как раз забирает со школы, делает уроки, но как то стыдно, даже знакомые не знают что он не работает, до этого работал тоже на маленькую зарплату
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 3х лет о чем говорить? устроился развозить заказы, возил как такси знакомых, зарабатывал и искал, ибо то, что предлагали смысла выходить не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не было ? маленькая зарплата?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень близка к вашей цифре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня почти 2 года не работает был руководителем, ничего приличного найти не может. Подрабатывает в такси пока. Так что полтора месяца - вообще не срок.А так - жизнь как жизнь. Ничем не отличается от того, когда он работал. Это если говорить про нематериальное. Даже намного лучше стало)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой на такой же работал, но у нас ребенка может и бабушка забирать со школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скрывала первые полгода. Пока надеялась что вот-вот, ну вот-вот же!!!!! Потом перестала. + За прошедшие 4 года старший сын успел закончить школу и поступить в университет (платно), младшему исполнилось 6. Муж полностью занимается домом. Как может. И детьми. Я освобождена от быта. В детском саду бываю только по праздникам. Работу типа такси, шиномонтаж и тыпы. Считает пагубной для своей кармы. Ждет свой миллионный проект.Я же периодически ощупываю себя на предмет проклевывания яиц. Тяну работу и подработку. Выдаю деньги порционно (чтоб не тратил всё и сразу на всякую хрень). Пока терплю. Но, чую, шось буде..... [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой бы пошел , но машины своей нет, а шиномонтаж и авторемонт всякий -в этом он не разбирается, что то таскать грузить он не может, проблемы с сердцем серьезные ...что делать....не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и зарплата и извините хитрожопость не хочу рассуждать, но многие сталкивались с таким в разных сферах увы :( маленькая ЗП конечно, нет смысла человеку имеющему опыт и знания выходить на 3тысячи зная, что максимум будет 4. Свои же знакомые в этих сферах тоже работают вот и узнает, что обещания до и ЗП после это две большие разницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

4 місяці без роботи, до того 2 хрєнових місця роботи, кидалово там де не чекали (дуже багато, бо наболіло) на мою з.п. (овочеву як тут кажуть) і на дві копійки заощаджень. Ну що взяла додаткової роботи, мужа активно пінаю щоб шукав, використовуємо абсолютно всі доступні способи - кум, брат, сват. Зараз запропонували один проект. Боюсь поки щось прогнозувати.А так мужа дуже поважаю за те що за 2 дуже непрості роки (були величезні проблеми з роботою) не здався і не збирається - постійно щось робить, пробивається, не впадає в депресію. Продумала варіанти як будемо жити якщо у нього буде не складатись якийсь час, що писати в резюме, якщо буде довга пауза з роботою, як прикрити "дірки" в резюме (попав двічі на кидалово одна робота 2 місяці, одна півроку, перед тим було по 2-3 роки в брендових компаніях). Оцінили свої шанси, признали готовність після певного періоду пошуків на нижчі посади. Ну якось так. Коротше смикаємось і не здаємось.Найбільше вдарило по дітях - найбільш гавьонна фраза в моєму житті "зараз не можемо цього купити", при тому що діти не балувані і нічого над неймовірного не вимагають... Ну десь так, кожен раз в душі істерика, проістерю і йду дальше. А що робити? Які варіанти.Неприємності від кількох друзів - на словах "бідний, бідний", а факту вираз морди ліца і ставлення "ну й мудак, це точно не з проста його погнали, з нами такого ніколи не буде".а ще дякую Богу за нагоду побути разом, от зараз ніби вийшов на типуроботу а я уже скучаю і малі скучають. Коли ще буде така нагода так довго побути в такій відпустці:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж тоже работал так, что за эти 3000 должен был выполнять и свои обязанности и бухгалтера с сметчика и охранника иногда и курьера и приходить три раза в неделю на 7 утра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОддерживайте. Терпите.... Помогайте.... У меня ситуация другая. Здоровый мужик. Со здоровым аппетитом и нездоровыми амбициями. Он зарабатывал прилично. Привык жить достойно. Будь хоть что-то не так со здоровьем - сказала бы спасибо за то что оградил от быта и детсадовских забот и жила спокойно. Ну или практически спокойно. А так....Ну и масса других факторов.... В каждой семье свои обстоятельства....Опять-таки зависит от его отношения к ситуации.Мне сильно портит настроение то, что я ни разу не слышала искреннего ПРОСТИ за то что так сложилось и СПАСИБО за то, что, по сути, терплю и тяну. [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работая курьером, со свободным графиком он получал больше поэтому смысла не было, искал искал, подрабатывал, опять искал, нашел ттт работает, сложновато, так как раньше доход был выше и я была здоровее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писати вміє? дивіться в сторону якогось інтернет підробітку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про друзів мені знайомо, в мого жрузів тепер взагалі немає бо вони всі при роботі в них усе ж добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы только не опускайте руки, верьте и стремитесь к тому, что все наладится+ у нас был период такого ужаса, меня моя подруга спасала своим жизненным опытом и поддержкой. Но я немало вынесла из этого периода, но всеравно лучше бы его не было :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дякую, так і робимо, ну от у мене уже настав якийсь дзен-пофігізм от і я так - життєвих уроків років на 10 вперед. Головний з яких - "Не суди". А ще хочу запам"ятати все дуже добре і ніколи не забувати. Бо коли у мене все буде добре і я буду в шоколаді ( а я буду, так чи інакше:)), хочу пам"ятати про цей період і про всі його уроки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не опускаем конечно, меня тоже некоторіе друзья поддерживают но так тяжело...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах