У кого мужья не работают , не могут работу найти или по другой причине

176 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Значит, нужно браться за все, что предлагают, в конце-концов всегда нужны охранники, экспедиторы, менеджеры по продажам, в колл-центры персонал, просто нужно искать и не зацикливаться.То, что муж без работы - это еще не конец света. Вы ж не пишете, что он может и на что способен, поэтому трудно натолкнуть на мысль. А может в резюме что-то отталкивающее? [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

феминистки не рассказывают, что им тяжело () ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же мужа своего знаете? говорить то, что ему нужно слышать, чтобы оторвать свою жо от дивана.периоды неудач или растерянности могут и случиться у каждого. близкие люди поддержат и помогут, под помощью я именно то, что писала. советом, идеями, информацией. а если близкие развращают жалостью и нецелевым использованием, то на голове растет корона, а ниже спины пятая точка в размерах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно с вами согласна. Но эта позиция тех, кто ХОЧЕТ работать. А они, имхо, просто не хотят...Все считают себя потенциальными миллионерами и директорами, не понимая, что день ото дня деградируют.... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не правда ваша. Феминистки сябя слишком уважают, чтобы тянуть на себе бесхребетных мужиков... Я не против того, что нужно поддерживать, но поддерживать нужно не того, кто не хочет пачкать руки, сидя на шее у жены, а того, кто берется и делает..., а не ждет с моря погоды в виде директорского кресла, которого ни у одного из них никогда не будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, милые, снимите розовые очки и прекратите верить в светлое будущее мужчин, которые не хотят снять корону и элементарно вам помочь...+ Зарабатывают и делают карьеру те, кто готов браться за любую работу, а в процессе уже искать и находить... Не знаю ни одного лоботряса, который посидев год-другой дома, вдруг изменился и стал супер успешным.... Если хотите сохранить семью, то под зад коленом на любую работу, либо ...загружайте домашними делами под завязку, иначе из жены превратитесь в мамочку ленивого переростка со всеми вытекающими....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, скорее всего+ но есть также большое число людей, которых ситуация затягивает. чем дольше человек не работает, тем меньше он будет этого хотеть. пока работает, он в системе, что-то не заладилось, уволили, поиск новой работы сразу не дал результата, дома пригрузили, это ж удобно, и глядишь уже не больно и хочется - тут и надо таким волшебный пендель. бывают ситуации, когда ну не везет, ну вот-вот, и ничего.. но обычно это не длится очень долго, сам поиск активный, и если процесс затягивается человек шевелится уже и в другом направлении. но это же видно по самому человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж не работал 3 месяца Но моя зарплата не "слезы", потому я спокойно разрешила заниматься ему домом и искать нормальную работу с хорошим доходом. Он кормилец. Нашел.У вашего мужа тоже все получится, если он действительно хочет и может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как нашел? мой готов заплатить за хорошую работу даже, сейчас буквально вчера предложил знакомый у них есть места ,но сумма неподьемная , а так просто не берут, по поводу того что пишете про охранников и т.д. мне лостаточно того чтобы никто особо не знал где работаю я ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В точкку. Мужчина-домохозяйка, скулящий о несправедливости бытия и ждущий манны - жалкое зрелище. ИМХО () [+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мой как раз переживает, но я даже не знаю лучше ему идти на 2000грн. или продолжать искать, потому что сейчас он полностью занимается ребенком, у бабушки так не получится, я тоже ищу нормальную работу, но то что предлагают это вообще бред....а менять шило на мыло....так тут меня отпускают, если приболела сижу дома,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидел все лето, искал и занимался домом и детем переживал,т.к. обычно кормилец, искал достойную, сейчас нашел 2, не может выбрать, но собирается выходить уже, обе не по знакомству, через инет и кадровые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рассылал резюме, ходил на собеседования. Смотря какая профессия у вашего мужа. Впервые слышу, что за место надо платить. Для меня это новость.И еще, я не очень поняла "по поводу того что пишете про охранников и т.д." - где я такое писала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я не вам писала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой тоже ходит постоянно и без толку , заплатил бы уже чтобы взяли потом все равно деньги эти окупяться , но сумму назвали большую очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в розовых очках совершенно, но и не хочу в принципе чтобы шел на любую работу, яуже сама в таком г...., а если в двоем будем то никогда уже что то толковое не найдем,я например знакомым не говорю где и кем работаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у меня другое мнение - стыдно НЕ работать, а работать не стыдно. Я верю в движение энергии - лучшие места находят те, кто что-то делает+ а стоячая вода заванивается... Но я не о вас, он ведь совсем недавно потерял работу, 1,5 месяца не срок. А вот о чем думают те, чьи мужья не работают по несколько лет? Наблюдала подобную ситуацию у двух подруг. Что сказать, грустные в итоге истории... Оба ждали директорских предложений (неглупые мужики), в итоге таки закончилось все разводом. Один прилип к женщине, за счет которой живет, второй отсудил у жены часть денег за квартиру...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

35 - прекрасный возраст. Международные компании, например, на руководящие должности неохотно берут сотрудников до 35 лет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой муж не ждет ни директорских предложений , ни чего подобного, но когда я смотрю, как элементарно наша учительница относится к детям в зависимости от того где мама и папа работают, то и проходят мысли, на то как знакомые говорят, которые узнали что я из начальника отдела теперь чепухой занимаюсь.....-вот и получается, что лучше искать ждать платить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он не знает английского, так на школьном уровне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю) Раз так важно мнение учительницы - скажите что вы директор какой нить) она проверит думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет мужа - нет проблем)))))) и голова не болит, работает он или нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему знакомым не говорите? Просто любопытно, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем говорить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, обычно интересуются? У вас интересовались? Что вы отвечали? И почему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах