Солнце вредно для кожи. Почему только для меня это очевидно?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Там этого не написано, что достаточно Думаете случайно мужчинам более нравятся загоревшие женщины?[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написано + "Для поддержания необходимого уровня витамина D в организме достаточно подставлять солнцу руки и лицо 2-3 раза в неделю по 5-15 минут в течение летних месяцев"[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все должно быть в меру. Думаю, легкий загар только полезен. Конечно, лежить на пляже ни к чему, но мазаться кремом каждый раз выходя летом на улицу тоже не вижу смысла, если конечно ребенко не альбинос.Снятая панамка в жару - это реальный писец. И дело не в загаре, а в возможном солнечном ударе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, курить тоде вредно, всем очевидно ну и что. а солнце в умеренных кол-вах стимулирует выработку витамина Д между прочим [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гордость не гордость, а загар стройнит :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, а еще кирпич на голову может упасть, чё уж там.... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вредно, если с фанатизмом, а у вас тотже фанатизм,но с другой стороны. Кстати, есть даже такая аллергия кожи - лечится ультрафиолетом, те загаром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот! мне тоже все врачи так говорят [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где у меня фанатизм, в чем? вот по пунктам, если не сложно... [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю лежать на солнышке, мне нравится просто лежать и ничего не делать, а ещё мне нравится загар, я не люблю, когда моя кожа белая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня утром, глядя на залитую солнцем комнату, так радовалась очень люблю солнце. и оно меня тоже. нечаянным образом загораю (на пляже не могу лежать, скучно), белокожего ребенка тоже от солнышка не прячу. в солнцепек не выходим, панамки/шляпы тоже носим, кремом при длительном нахождении на солнце пользуемся, но чтоб прям так паниковать и ставить знак равенства между ультрафиолетом и раком кожи я не склонна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже ходила в солярий зимой, нравится мне. Но уже пару лет не хожу, та как провожу много времени в тёплой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, прославленные великобританские учёные :) во-первых, причем здесь сигареты? я лично не курю.во-вторых, мне если понизить давление - звездочки в глазах появляются и могу потерять сознание, тоесть не всем оно на пользу.в-третьих, с ветрянкой на солнце... даже боюсь представить себе такую пытку...[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится загар, мало ли, что там говорили :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я так же: "в солнцепек не выходим, панамки/шляпы тоже носим, кремом при длительном нахождении на солнце пользуемся" мажу ребенка только если идем на весь день на улицу летом. если хмурая погода - не мажу. и не паникую я с чего Вы взяли? просто знаю причинно-следственные связи, и знаю не с канала стб, а от медиков.[+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы к вам!) Летомсоблюдаем солнечную гигиену строго! Есть часы (с 12:00 до 17:00), когда находимся строго втени либо в помещении. В остальное время - панамки, очки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы к вам!) Летом соблюдаем солнечную гигиену строго! Есть часы (с 12:00 до 17:00), когда находимся строго втени либо в помещении. В остальное время - панамки, очки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а кому-то сигареты повышают настроение, спасают от депрессии, и бла-бла-бла, как солярий. или Вы скажете, что солярий тоже чем-то полезен? [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня, ну соасем не очевиден. Свекр, который всю жизнь от солнца прятался, аки ошпаренный, имел меланому. Согласна только, что сушит, но я всегда ее увлажняю. В солярий хожу, загораю, защащаю только немного лицо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Загар стройнит???? с чего бы это?)))) и каким образом?[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я совсем не темнею только сгораю. Возвращалась я когда с моря: тащу сумку, рядом ребенок бредет ( тоже очень белокожий), а на вокзале хватают меня за руки и наперебой уговаривать снять комнану возле моря! Вот такой у меня был "суперский" загар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах