Солнце вредно для кожи. Почему только для меня это очевидно?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У меня есть приятельница, которая даже в солярий ходит. Говорит: я все знаю, как это вредно. но не могу, не могу я жить по полгода без солнца, быть бледной и несчастной. вот и ходит, черпает жизненные силы, рискуя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но не в полдень на берегах красного моря+ ксати, даже страховки не порывают солнечные ожоги обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я смуглая каждое лето, аки бразильская горячая девушка Потому что нахожусь 16 часов на свежем воздухе:гоняем на велосипедах, купаемся в речке, бродим по лесу, по полю собираем цветы.... А футбол, бадминтон, теннис, прятки, догонялки и пр.пр. Просто даже не хочу думать вредно/не вредно. Я наслаждаюсь солнышком, впитываю каждый лучик с радостью. Ведь тепла только 3 месяца, а в этом году и того меньше...Дети в самую жару сами не выходят, лежат в гамаках или шпилят в свои девайсы. Да и я специально не лежу тюленем, не выдерживаю, скучно. У папы специфика работы была такая, что круглый год под солнцем, а пропал на зимней рыбалке. Мама 35 лет на даче, весну/лето/осень на грядках под солнцем не стало из-за инсульта - лопнул сосуд в глазу. У обоих было отменное здоровье. Помимо рака кожи есть еще тысяча способов умереть, хотя бы от того же ДТП. Есть случаи, когда люди, которые всего боялись и закрывались дома умирали по нелепым случайностям: ударило молнией, падал самолёт.....так что спрятаться никому не удастся. Стоит ли тогда так бояться?[+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так хіба панама то от засмаги?)) до мене засмага добре липне навіть просто у містіа на пляжі завжди у затінку, завждиплюс капелюхи-засоби захистуа все-одно вигляд наче спецом діти теж, навіть цього дощового літа у бабусі нагуляли гарну засмагугарнюні такі) ну а "аристократизм" то щось інше, однієї блідості мало))ну і кому як личитьодне діло прозора, "порцелянова" шкіра від природи, а зовсім інше - сіро-зелена поганка весною)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И свекровь такая же :)))) [+sign]Мур :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

панамка защищает от прямых солнечных лучей. потому и беру панамку, а не купку, чтобы по кругу закрывала. [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что вредно, но знаю и то, что крем не защищает от рака кожи Поэтому не мажусь. А так да, в тени детей стараюсь держать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то я Вас не вірно прочитала) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, закалится, загорит..+ грязь-не страшно, отмоешь))) зао мужик вырастет- нвсе руи мастер будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык автор вроде не на берегу Красного моря сейчас)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и эта тема вас в сентябре волнует???? я солнца уже 2 недели не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я росла под палящим солнцем, когда в тени +45)))) Я обожаю умеренное солнце, я под ним оживаю))) Загорать не люблю, но и от солнца не прячусь. Лицо в силу возраста теперь защищаю) Ребенка мажу кремом... Имхо, все хорошо в меру. Но без солнца - такая жуть.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутым и в сентябре солнце ярко светит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уверены?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже хожу, очень положительно влияет на состояние организма, повышается уровень эндорфина, улучшается настроение. Многие интересуются средством от депрессии. Так вот, тем, кто ходит в солярий, депрессия не страшна.Витамин Д усваивается только с солнечными лучами.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто є ті хто жариться довго, а є такі яким і не хочеться, а воно липнє ну а згоріти лице може дуже швидко - не намазав лице - вітер+море+ сонце = все готовий клієнт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне и загорать особо не надо - я автоматом темнею, как только выходит солнце))) У меня регулярно в мае спрашивают, где я успела загореть+ к тому же за 4 дня на море в сентябре я ни разу не лежала под солнцем - только купалась в море. Правда, очень много, один день практически весь провела в воде. Загар такой, что мамадорогая (еще и кривой - с попы плавки явно сползли гггг)Ребенок у меня такой же. При этом я согласна про рак кожи. И на Средиземном море всегда пользуюсь кремом. На Черном эффект не такой сильный от солнца. [+sign]Ты никогда не пройдешь свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно "надевать" :) [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще как очевидно, и фотостарение, и вообще.... (+) Видела как-то в спорт клубе, там солярий был: выходит дама из солярия цвета и вида груши из компота, но довольная собой и загаром, как слон) смотреть реально страшно было на нее... это как болезнь, что-ли? Солнце, конечно, необходимо, но без фанатизма. Может в сознании остался еще совковый критерий успешного отдыха - приехали с моря, черные...)[+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз в тему: после этого фото я не выхожу из дома, не намазюкав лицо солнцезащитным кремом и прячу лицо от солнца на пляжеhttp://trinixy.ru/72555-litso-dalnoboyshika-1-foto.html[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня уже не трогают :), а вот ребенка спрашивают (при мне): " а что ж ты не загорел? мама мазала?" ))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тени практически нет. Добежали до парка/площадки в коляске и почти всё остальное время на солнце [+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все хорошо в меру, и в соответствии с конкретным фототипом, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какой процент ваших знакомых больны раком кожи? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас как-то смешались в кучу кони и люди+ загорание на солнце в полдень или снимание панамки с маленького ребенка в жару и мне непонятны, но маниакальные прятанье и мазанье до меня тоже не доходят. Все хорошо в меру. Я всегда с загаром возвращаюсь с моря, но никогда не обгораю и провожу на солнце ограниченное время. Люди, приходящие на пляж в 11, у меня вызывают недоумение. А загар мне нравится, я очень бледная и круги под глазами, с загаром выгляжу куда более свежее[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах