Солнце вредно для кожи. Почему только для меня это очевидно?

224 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вы в принципе идею не поняли . шлем - это отлично. а тоненькие панамки - зло.подумайте.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а парились бы, получили бы тепловой, что еще хуже. моего брата в 6 лет еле спасли. с панамочками после этого завязали.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в Швеции так же, чуть солнце - уже на камни вывалились и загорают:)) и солярий любят, часто загорелые зимой встречаются. Они, не смотря на то, что народ северный, загорают изумительно и очень красиво смотрится загар со светлыми волосами и голубыми глазами[+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а мне вредны:( не могу уже, щас временно живу с курящими личностями, скоро задохнусь! Лучше бы меня в Египте в июле на пляж выгрузили, чем это [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя еда - не вредная. я сегодня ем орехи, мед и пью собственноручно собранный чай ну и да, другой концовочки жизни пока никто не придумал, так что берите меня на выпить-покурить под вредным солнцем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 к светло и приятно, плюс еще солнце - это здорово и вообще солнце - это ЖИЗНЬ :) Люблю и обожаю солнце, когда все прячутся в тень,я ищу место, где побольше солнца :)) [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такэто тебе памятник тогда нужно. при жизни!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эти лчиности курят прям при вас, некурящей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрссивная мряка ненадолго, потом снежок выпадет,белый) а морской берег я тоже люблю))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо,а я думала -вы вся в работе!))) и не жалуйтесь -это правильно!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувствую!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работа не волк =))) [+sign]В аду для перфекционистов ни серы нету, ни огня,А лишь слегка ассиметрично стоят щербатые котлы :)Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню,в 80-х годах калиниградцы в марте в первые солнечные дни загорали на бережку между дюнами на т.н. "сковородках" - там не задувает)) Ловили солнышко! Как сейчас -не знаю, давно не бывала в тех краях))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нетрадиционные врачи говорят ДА!!! По результатам удачного (!) сотрудничества по некоторым вопросам с ними и неудачного (!) по этим же вопросам с традиционными врачами+ я склонна доверять первым :)И пока их правота подтверждается на всей нашей семье. Мы максимальное количество солнечных дней проводим на солнце. Отакэ :)[+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я- чувтсвую. но все остальные не верят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на выходных все в коктебель едут :) там джаз, вино, солнце, море :))) [+sign]Иногда такую глупость услышишь, а оказывается – точка зрения. (Москва слезам не верит)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так они размножались все друг от друга, шо ж Вы хотите [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без Коктебля я в этом году - семейные обстоятельства хАпните там солнышка и винишка за себя и за того парня (меня то бишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, умеренные солнечные ванны только на пользу. а вот вид бледных людей у меня вызывает тревогу() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А откуда они знают, что это раннее старение? Может, для них - это вполне нормально? Морщины в 40 лет - это вообще норма. Нет, конечно, не для форумчанок, мы - исключение, мы до 80-и ходим без морщин)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна Каренина была аристократкой и умерла очень рано) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну тогда вам виднее, конечно :) я никому не разрешаю рисковать здоровьем своих детей Другое дело, если я сама их заставить не могу эти шапки надевать. Бабушки со мной не связываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю солнце, загорелую кожу и тепло хотя оно меня не любит - на лице после берем.от любого солнца пигментация, и никакая 50+ спф не спасает .... обидно! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, это вопрос спорный ) Хорошо смотрится тело, которое красиво, а загар, лично в моем вкусе, никакого отношения к красоте не имеет :) я белокожих, к примеру, люблю больше )[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах