В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на м. Харьковская есть Дискони - тоже неплохой магазинище:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой это просто беда и огорчение :)) у нас ранцы почти одинаковые :((( пришла 2го чуть не рыдает :)))))))) надо же :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сиравно, гораздо реже встречается, чем одинаковые рюкзаки Кайт, кофточки Манго или Зара или туфельки из Плато :) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не бывает :) Всё заложено в стоимость веса и в те самые купоны Благотворительностью никто заниматься не будет.Магазин прислал 30-40% - посредник даст вам минус 5-10%За вес вы заплатите 11-12 у.е., а у форвардера это стоит 7-9. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас посреднику если присылают минус 40, она дает минус 20 от цены на сатйе. и вес 10 долларов авиа и 6 долларов море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что ж там за ботинки такие мужу? ))) Моему нужны зимние ботинки, но я еще не нашла подходящие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только доказывает тот факт, что благотворительности не бывает :) Посредник делится скидкой с Вами, но и про себя не забывает. Для меня на самом деле экономия даже не главное. Важнее то, что я могу сама схватить нужную позицию хоть в 12 ночи, не дожидаясь на связи никаких посредников и не совершая кучу телодвижений по переводам денег на чьи-то карточки, Новые Почты и т.п. И мне не надо нервничать, спрашивая посредника, когда там мой заказ приедет. Ну и приятнее все же покупать с минус 40, чем с минус 20 )))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это я просто такие хочу :) сама :)) Вот показываю 1. Вот такие он относил наверное 3 сезонаhttp://www.amazon.com/Polo-Ralph-Lauren-Bolingbrook-Canvas/dp/B00668A3OS/ref=sr_1_17?s=shoes&ie=UTF8&qid=1378882257&sr=1-17&keywords=ralph+lauren+shoes2. А это любовь моя :))http://www.amazon.com/Ralph-Lauren-Tavin-Rollover-Shearling/dp/B003PDOC1C/ref=sr_1_47?s=shoes&ie=UTF8&qid=1378882286&sr=1-47&keywords=ralph+lauren+shoesОни офигенные вживую. Но :)) их присылают в коробке, я даже не знаю каких размеров :))) женские ботфорты в такой коробке будут валяться просто :))) Я их когда пощупала, когда муж на ногу надел, это ВАУ! они лучше на ноге и вживую чем на фото. Не могу, радуюсь шо дитятко :)))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна с вами. Но я еще не перешла на самостоятельные заказы. И не знаю, перейду ли.Удобно мне в форму заказа набросать с разных сайтов детям одежки по 3-4-5... долларов и не думать на какую сумму собрать надо на фри шип... Да и онлайн перевести деньги с приватовской карты на приватовскую вообще не проблема четез приват 24. Посредник у нас очень порядочная, я не переживаю и не дергаю ее вопросами когда что приедет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, но у моего мужа совсем вдругой вкус в обуви :) А то я с удовольствием воспользовалась бы вашей находкой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня тоже была порядочная..... но человеческий фактор никто не отменял :) Последний мой заказ через посредника закончился тем, что мне 2 недели подряд обещали мою посылку "вот-вот прямо завтра", при том, что посредник в Киеве, посылка оказалась у его родственника в другом городе, родственник сначала уехал, потом заболел - короче, через 2 недели я с матюками забирала свою коробку на Новой Почте, еще и какого-то рожна заплатила 35 грн за доставку, хотя в мои планы это не входило. С тех пор я предпочитаю сама контролировать свои посылки и заказы. :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю. Я могу в реале мерить две похожии модели туфель одной фирмы - в одних удобно, в других нет... Муж тоже самое. Наверное, "наша Галя балувана"... [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему, я тоже по разному ощущаю себя в обуви еще важен помент какую обувь вы покупаете, если я беру себе ботинки, то мне полюбому будет в них хорошо, а если это модельная обувь на каблуке тут уже будут варианты наверное[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы просто обожаем ботинки всей семьей :))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 6 pm и другая америка принимает наши карты? Там же еще бывают какие-то доставки по самим штатам и шипы?Просто пока делаешь эпизодические заказы, то как-то не хочется разбираться с форвардами и возможными проблемами таможни итд.Я частично вживую детское типа hm и са покупаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня малой носит такие уже 3-й год)) Это таки наркотик - попробуешь и все)По первой ссылке неубиенные. По второй у нас чуть другие (детская коллекция), но малой будет 3ю зиму носить (Ральф ж большемерит, так что хватает еще огого))Но я беру через посредника с оф. сайта, когда акция -30% от сейла (зимние за 28 баксов взяла)) и там, кстати, в детском разделе до 40-го размера ботинки.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, частично согласна в плане не того качества, которое ожидалось я из таких интернет-шопоголиков. продиктована моя страсть нелюбовью к лазанью по магазинам (базары вообще не посещаю, слава богу) и декретом, в котором надо было убирать/стирать/готовить и заодно можно было полазить по сайтам. ну и если вещь маломерит/велика, то потом пристраивать ее муторно.но есть и плюсы, поэтому я не думаю, что надо полностью отказаться от покупки на сайтах. из последнего - на свой д.р. в кафе, куда можно было взять свое спиртное, я заказала доставку на гудвайне. напитки мне известны, нафига тратить время/бензин, чтобы попасть в магазин, привезти в кафе? а так я приехала с гостями, а на столе напитки уже стоят. а вот школьная форма к 1 сентября оказалась очень большой, будем ждать до следующего года. пока что купили здесь. и даже не хуже, а лучше. пусть не дизайнерское, зато красивое, качественное, польского пр-ва.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня, лично, не парит, что у кого-то такое же даже если это "взрослые" вещи. меня устраивает отсутствие необходимости таскаться по магазам,заказываю я сама, и даже не сравниваю, что и сколько стоит в киеве. ну разве что случайнопока что дешевле не находила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за вес я плачу 10 за кило. А я не спорю, что кто-то работает в убыток, я пишу о том, что чаще всего процент, под который я заказываю, ноль+ при этом у посредника может быть купон 30%все я прекрасно знаю и поэтому собираюсь пользоваться услугами мейлфорвардеров и заказывать самой[+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и напрашивается вопрос, если МНЕ это подходит, на кой мне рынки и ТЦ? оф сайт, пойдука я тебя попытаю как нить на досуге.Офигенная обувь, пипец просто.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не обижайтесь, это просто дело вкуса и соотношения цена качество+ Я когда то давно, на заре начала заказов, меряла дочке какой то такой зимний комплект, меня убило полное несоответствие, курточка рукав на 10см! больше , а полукомбинезон наоборот как раз, и это на зиму комплект. Кроме того, они такие громоздкие, в них же невозможно двигаться, ребенок как в скафандре просто :(([+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже отличные и подруге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах