В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

только без обид.А ваш ребенок носил пальтишко фирмы гап ? Я просто малому купила кико комбез давненько-ну такое гавно было.Какое-то жесткое,пластмассовое-тьфу короче.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да?Ну может у меня с форума кидстафа такое чувство Люди заказывают нечто из штатов посреднику в Херсоне,ждут месяц,платят за доставку с америки,потом с херсона,проценты посреднику,а потом годами перепродают что не подошло=)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от...а я тільки-но встала на цю "слизьку доріжку"..завжди я не встигаю за прогресом)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага-ага пару лет подряд брала на кидстафе у девочки сережки гвоздики разноцветные по 40 грн пара и радовалась, что дешевле, чем в киосках и магазинах. Вчера увидела эти сережки на Aliexpress, они 4 грн стоят в пересчете на пару. Вот так тупо в 10 раз ... а в торговых точках еще больше ...[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

методично продовжуйте) лідоходи вдягніть про всяк випадок) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, у мну все проще: заполняю форму, отправляю посреднику, приходит заказ, забираю и плачу деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

листать кофточки гораздо приятнее, чем уныло бродить по дарынку, а еще приятнее носить их после 3-ей стирки в первозданном виде, а не утратившее форму цвет и тп. тряпкода и экономнее на порядок покупать за кордоном аутентичные вещи, качество которых отличается в разы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посылка из штатов (авиа)-10 дней.Из Херсона-в любой город еще день. То,что платишь посреднику ерунда,по сравнению с тем,какие накрутки у нас.[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ еще можно попасть на распродажи и скидки.Я,например,со скидкой купила балетки Иванка Трамп за 40 у.е (кожанные)[+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле доля правды в ваших словах есть. Мне вот с Юкса пришли таккккие сумки говенные, что я их точно носить не буду. За эти деньги я бы купила одну, но очень дорогую. И с туфлями снова пролетела, размер не мой, буду пристраивать. Но все эти проколы воспринимаются как неизбежный опыт. И пользы в инет-магазинах очень много. Никто ведь не зарекается никогда не ходить на Дарынок. Я вот сегодня, например, будучи в Ашане, решила посмотреть детскую обувь на сменку в школу. Впечатлилась и ценами, и качеством, буду заказывать однозначно через инет.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я!!! тока не балетосы, а лодочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, балетки получила с Амазона, мало того что маломерки так еще и с не понятным потеком, когда заметила, сроки возврата прошли, но когда захожу в интертоп, то понимаю, что вместо одной пары здесь я себе 2, а то и 3 привезу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не скажите))) я накупила на 100долл семь шелковых платьев да, два надо перешить, но какой шелки 100долл это с доставкойджинсы по 37-40долл с доставкой домой и самое прикольное, со штатов все посылки пришли за 7-10 дней обычной почтой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И даже если тебе не понравился товар,его забирают на ура-на том же кидстаффе [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще допишу.Я,когда захожу у нас в магазин Кельвин Кляйн,мне откровенно хочется плакать.Это же надо-за джинсы 1000грн!!!!!!!! [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я такие тапки зацепила на амазоне аж за 25 баксов при начальной цене 175 и комнатные тапки этой же фирмы стоят от 60доллсвоим нарадоваться не могу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это платья шелковые бесплатно раздают? :) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Угги разве не из Китая?:))) Из него родимого) Даже в США в фирменных магазинах) Но цена - да, там дешевле значительно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О да! А балетки за 1200? Знал бы CK, шо робыться с ценами в магазинах под его ТМ в Украине))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же больше игра такая))))) Рулетка - подойдет, не подойдет, попала - не попала:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да все из Китая,Вьетнама,Индии,Бангладеша.Только заводики там есть по пошиву для Америкосов,Европы и уже для нас-стран третьего мира. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, но вот те же рубашки малому в школу - ноу проблем+ конечно, уже не тот выбор, что в 1 год, эх(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то у меня туфли никак не уходят. никогда не буду больше заказывать обувь через интернет. ребенку тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато все при деле - продают неподошедшее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Здесь проявляется любовь к сюрпризам У нас в детстве не было Киндер-Сюрпризов Я тоже убедилась, все чаще всего эти интернет-заказы-фигня Летом когда были распродажи в Промоде купила осеннюю куртку за 300 , джинсы за 200, кофточки по 100-150 грн... . Главное, знать где искать. Дочке купила форму на Джордже - из 3 сарафанов подошел 1 , на 2 - замок сломан, третий по фасону совершенно не подходит Висят в продавалке 3-й месяц, лучше бы вместо их купила 1 номальный польский сарафан с примеркой.Так что - эти посылочки - рулетка, своеобразная игра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах