В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Учитесь :) И кожа таки очень разная бывает, в дешевой обуви и дорогой сильно отличается на ощупь и на вид.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так не только одежду, там даже туалетная бумага дороже, чем в других суперах )) Да и тапочки.... ) [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что-то про люксовую кожу за 50 уев с пересылкой Вы загнули, имхо, так же как и про 12 вещей на 60 уе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! А у меня есть еврейское хобби - поймать шо-нибудь хорошее и дорогое по бешеной скидке )) Кидаю что-нить в корзину и мониторю по несколько месяцев, когда будет 75-80%, гггг )))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, не загнула. Вы забыли про спец. предложения и скидочные купоны от самих магазинов :) Помимо большой скидки на сам товар. Да, с сапогами мне неслыханно повезло, при первоначальной цене в почти 300 у.е. на них была скидка больше 80% + купон от сайта. На школьное так же, была скидка +спец. предложение от сайта. Покупая с посредниками, люди не видят этой подводной части айсберга. Я вообще почти все покупаю на сейлах, вот как New_baby ниже написала. У меня не стоит задача купить абы что. Мне нравится покупать хорошее в разы дешевле, чем оно стоило даже там, про наши украинские магазины я вообще молчу.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да-да-да! [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я на 6пм заказываю только то, что знаю и видела здесь то есть мне ничего не говорит иванка трамп, натуралайзер, фитцвел или джозеф сейбель. Я не понимаю насколько круто их купить за 50-100 у.е. и действительно ли они стоили 200-250 :) И может ли их начальная стоимость служить показателем качества.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну без посредника нужно или очень много покупать, или переплачивать форвардерам. Ну или самому быть посредником продвинутым) А так как тут правильно заметили, что если не такое уж большинство покупает онлайн там, так уж точно не многие знают и имеют возможности покупать 12 вещей за 60 у.е.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в ММ только детские колготки Акцент:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нее, я с Вами согласна по всем позициям. Просто по моим наблюдениям, хоть обувь, хоть одежда самые ходовые размеры редко доживают до скидки в 80-90 %, как правило, одежда остаетя эльки, иксэльки, а обувь как не пятый размер, то десятый-одиннадцатый.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кесарю - кесарево :) А я не боюсь гуглить, читать отзывы и экспериментировать, и еще ни разу не разочаровалась. Но между первоначальной ценой и качеством есть абсолютная зависимость. Туфли Фитцвел (очень средненькая по качеству бюджетная марка) как ни крути, проиграют туфлям Иванка Трамп или Стюарт Вайцман - и по удобству колодки, и по качеству кожи. Хотя стоить могут одинаково (с разными скидками) и вроде как кожа и там и там. :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, для этого существует интернет, можно отзывы почитать. У меня за время заказов из америки появилась куча любимых брендов, о которых я здесь вообще ни разу не слышала даже краем уха.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня как раз 9,5-10 ) По моим наблюдениям наоборот - доживает как раз 5-6, а мой - нет. 11-12 еще )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что значит переплачивать форвардерам? Посредники вам тоже форвардерами покупают :) Только берут % сверху, вес накидывают сверху и скидочные купоны вам не показывают.Про "много покупать" согласна. Я там покупаю абсолютно всё, от трусов до пуховиков всеё семье. Вполне хватает для обслуживания у форвардера.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) спорить не буду, просто у меня 8,5-9, как раз то что улетает сразу. А последнее время какая-то тенденция появилась, что из корзины улетает все путевое даже при скидке в 20 %. Думаю, не последнюю роль играет приобщающееся каждый день количество покупателей из бывшего союза.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это да. Вот сколько раз зарекалась не хвалить больше онлайн-шоппинг на многолюдных ресурсах :) Но каждый раз не могу пройти мимо. Теперь всё, буду отговаривать :) Пускай на Дарынках и Кидстаффе покупают.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это да. Меня как-то занесло в только открывшийся большой магазин на м.Харьковская - вонища дешевого клея такая, что я сразу же вышла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня дочка прозрела, когда мы попали с ней на Дарынок на бульвар - такие колхозные платья по 1500,1700, типо по скидке "задаром" уже.При всем при том с ее идеальной фигуркой я ей кучу платьев понабирала в среднем по 40 уе, при особом везении по 30 :). Там там же лекала, крой изумительный, тот же СК сидит любо-дорого посмотреть.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, была в воскресенье на Дарынке ( нужно было в Ваш Дом), прошлась потом к отдлу мебели уже на самом Дарынке, как раз через ряды верхней одежды и частично была и обувь. На рынке последний раз была в 2007 году.Цены удивили, особенно турецкие кожаные куртки, цена которых от 3000 грн и выше, при том что я в Вилсон Кожа купила за 1600 по инету. Про сапоги вообще молчу , там еще похлеще чем с кожей.Как там вообще можно покупать по таким ценам такой ширпотреб?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я беру немного, потому смысла нет посредника выбираю без %%, только за вес. Они, понятное дело, через форвардера идут, так как имеют много заказчиков и забивают коробки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Без % не бывает, вряд ли посредник занимается благотворительностью ;) Значит, его интерес заложен либо в весе, либо в доп. скидках от сайта. А забить 5-7 кг в коробке не так уж и сложно. И *совсем шепотом* форвардеры у себя на складах хранят заказы по месяцу и больше, так что можно накопить много и с разных сайтов. :)Но я все, ухожу, ухожу ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та ладно, это такой хитрый способ узнать, где дешевле и выгоднее покупать в тырнете))))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На КС еще бы и ссылок накидали :)))))))))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас