В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

сейчас найду вам пару ссылок)) http://www.ebay.com/itm/WAREHOUSE-size-UK-16-EU-44-100-silk-brown-occasion-dress-NEW-WITH-TAGS-/390643882609?pt=UK_Women_s_Dresses&hash=item5af4309a71http://www.ebay.com/itm/BNWT-Ann-Taylor-Strapless-Dress-Size-6-US-10-UK-RRP-168-100-Silk-/190896788633?pt=UK_Women_s_Dresses&hash=item2c7255d499http://www.ebay.com/itm/Vintage-BCBG-Max-Azria-Womens-100-Silk-Summer-Party-Dress-Size-XSmall-/271271596052?pt=US_CSA_WC_Dresses&hash=item3f290c1014
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое интересное, мужу и ребенку, как правило, 100% попадание, ни одного прокола по обуви, зато себе как закажу - то не влезаю, то хлюпают. Зато мама и подружки практически все обуты.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я заказваю оттого, что не люблю ходить по магазинам. меня просто бесит навязчивый сервис - а что вы ищите, а вам помочь( иногда), наличие малого числа примерочных( иногда), на базарах сразу бесит - просто бесит, т.к. все хотят продать-втюхать даже то, что не идет мне. плюс надо что-то говорить, как то общаться с продавцом - меня это раздражает. да, и наличие народа тоже раздражает. поэтому, если и хожу, то рано утром, только как откроется, в выходной, в точно определенный магазин и по-быстрому. а так - заказываю по инету - мне так удобнее. распродаж не жду, но и много не накупаю - чтоб было что носить -всего по 2 пары. обувь покупаю тут на складах конфиската - быстро и дешево. все.кстати, тот же Некст стоит даже с доставкой в 1.5 раза дешевле, чем в том же Дриме, а носится по несколько лет, не теряя формы и вида.по секондам пару раз ходила, почитав форум - не могу, я не умею, видимо, мне оно все пахнет не так и выглядит(( бррр. но, видимо, я просто мест не знаю. и не особо хочу, если честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отсортировано http://www.ebay.com/sch/Dresses-/63861/i.html?_from=R40&_nkw=100%25%20silk&_pppn=r1&_dcat=63861&LH_ItemCondition=1000%7C1500&LH_FS=0&_udhi=15все что приходили был очень и очень хорошего качества шелк, одно платье, видать будет любимым, белое в синюю бабочку надо перешить, но там есть куда и из чего))) на мой 8 размер я взяла аж 16, т.е. ткани много и рукав там цельнокроеный с туловищем (надеюсь понятно написала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы действительно покупаете обувь на складах-конфискатах-это такие магазины на которых огромными буквами написано Склад-Конфискат? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вот купила полуботинки за 200 грн не знаю, как они будут носиться, но реально на мою ногу заказывать на 6пм - низя, у меня узкая она снизу, и все получается, как резиновые сапоги - надо со шнуровкой и мерять. как то решила, что мои дышащие Геоксы 6-летней давности уже пора менять, прошла по Дарынку- ррррр- взбесилась, получив массу удовольствия от этого, нашла первый попавшийся у дома магазин конфиската и купила там - пошнуровала- пойдут. посмотрим. муж скептически отнесся, но реально базар на мою лапу 41 размера ниче приличного не предложил из полуботинок((( Плато тоже. так что проверим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джинсы за штуку везьде уже: ли купер, пепеджинс, врангел...() [+sign]-- Сама по себе[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

г...но, а не взуття, нічого пристойного () [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Levis мужские за 1400-1200 при том что на сайте их реально выловить до 40долл я мужа чуть не съела за такую спонтанную покупку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно скажу - без понятия. проверим ))))))))))но 200 грн!!!!!!!!!:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я активно пользуюсь подобным магазином на автостанции "Полесье"+ из опыта скажу, что как магазин обуви для подростка - не зимней - идеален, там валом всякого интересного на р.37-38), малой вот взяла отличные туфельки за 45 грн. С моим 41-м - очень сложно, но вот балеточки за 54 грн. я себе накопала. Зимняя обувь там не фонтан совершенно:( посему берем дорогую((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я о том же.Даже,когда мимо проходишь,такой духан оттуда идет [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот такие капци заказывала аж за 25долл http://www.amazon.com/Haflinger-Womens-Lara-Moccasin-Chocolate/dp/B007K1ON8W/ref=sr_1_18?s=shoes&ie=UTF8&qid=1378823877&sr=1-18&keywords=haflingerкачество отличное, мягкие и удобные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из этого вроде не шел, я на запахи реально плохо реагирую секондовские особенно. может там проветрено было, конечно, бо мимо него я не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот только что распаковал сын английскую посылку , ещё сидят с другм обсуждают результат....+ - штаны уже , чем предполагалось-футболка длиннее , чем надо- кофту долго рассматривали и ржали: где изнанка, где лицо не понятно....Бангладеш , бля- ботинки покупал зимние , а в них забыли мех всунуть, обычные осенние ботинки- мои кроссовки, взятые на полразмера больше явно маловаты....Не на херня с тем интернетом? ((((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Троещине, только по сумме раза в 2 больше денег нужно брать, а через 3 месяца снова туда же за тем же комплектом так как все вещи развалятся от стирок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сюрпризов не бывает :). Даже обувь тютелька в тютельку, про одежду молчу :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому я вже знаю що мені треба і ловлю на сейлах в гепі американському, попередньо помірявши у нас в магазині:)на себе беру лише у нас на розпродажі, у них є класна акція - мінус на розпродаж, бо мені лише мірятиа ще у мене 2 однакових дитини ,і вони не люблять разнобій в одязі , на секонді це майже зараз нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну купівля вигідно і вдачно це наука і такий же хист ,як у всьому іншому т.б. хтось може і в тирнеті, і на секонді і у нас в магазинах все знайти за 3 копійки, а хтось ніде цього знайти, вгадати вибрати не може
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах