В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Девушки, вот просто крик души))))+ Ну, как вы умудряетесь покупать в интернете? Я сделала уже 5 попыток. Или качество по факту дерьмо, или размер-фасон не тот...Я в реальных магазинах не могу долго себе вещи подобрать... Потому что те же обычные штаны R-B и штаны Макс Мара в одном заявленном размере качественно шалят размерно друг от друга. И если мой муж покупает себе джинсы CC, то в одном и том же размере и ростовке в реальном магазине они, блин, разные....А уж обувь это вообще какой-то верх волшебства....Вы все, когда пишете восторженные отзывы о своих покупках в интернете, становитесь божествами для меня, ей богу....[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я чаще всего покупаю детям и на вырост )))) так почти без шансов пролететь :)Себе и мужу тоже делала уже много покупок, но себе я в основном покупаю обувь экко, я знаю свой размер и она мне почти вся подходит :) И несколько пар обуви других фирм, но были и пролеты. Например туфли кларкс мне приехали 42-го размера )))) теперьпродаю, но где найти даму с такой ножкой? :)Еще себе заказываю гольфы (те, что кофты). Они практически не могут не подойти ))) И пару раз рискнула с джинсами и просто угадала :) Мужу один раз рискнула заказать рубашку олд неви, подошла и понравилась, теперь их заказываем время от времени - пролетов нет. Свитера тоже уже покупала... Вот туфли ллойд мужу не подошли, но их у нас сразу же купили, так как цена получилась очень хорошая, а нам наценка не нужна была...Как-то так в общем :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я себе покупаю в интернетах тупо все (+) Одежда, обувь, сумки... вот все.Детям тоже.А с мужскими размерами у меня полная лажа вечно))Те несчастные, которых я осчастливливала своей заботой были вынуждены ходить в куцых футболках, тесных пуховиках или конверсах на размер больше бггг[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

англиЦкий знаете? надо читать отзывы! теперь, если у меня есть сомнения, я поднимаю отзывы по товару, на Амазоне, например, их достаточно много. Да и на российских форумах часто пишут свои параметры и отчеты по определенным маркам.Я так не купила шикарные сапоги, потому что вовремя прочла, что они на невысокий подьем (а я один раз таки с подьемом пролетела). Да, это отнимет еще немного времени. Но оно того стОит, мне кажется. Мое пуховое пальто вместе с пересылкой обошлось ровно в 2 раза дешевле, чем оно есть здесь, да еще и можно было выбрать цвет, а не только традиционный черный/белый -самые ходовые, с точки зрения наших "байеров))".
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И у меня засада с мужскими размерами :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а таки да, как-то не поверила в отзыв, приехала юбка - 100% попадание под негативные отзывы теперь тщательно изучаю, но это если для себя, хотя я уже тоже приноровилась с размерами и маркамиребенок у меня стандартного роста/размера для своего возраста - беру все подряд, разве что обувь перепроверяю, чтобы не маломерилахотя вот недавно мучалась какие поло брать с длинным рукавом - олд неви или гэп, остановилась на гэп прочитав отзывы, да и сама взяла на заметку не брать трикотаж олд неви - он какой-то никакой, нет вида у него - висит как тряпка, уже молчу про стирки, а разница была в 2 долларамужу не заказываю ничего - он у меня придирчивый, джинсы ему нужно мерять во всех позах - сидя, стоя, лежа и тд, обувь тоже, хотя нога аккуратного 42 размера, рубашки, куртки - вечная проблема с плечами, шеей, да все бы ничего - много возмущений :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если бы еще понимать в этих замерах что-то)))) Я себе ОГ как-то решила замерить - три раза получился разный результат))) Плюнула... В общем, похоже, что как в анекдоте "дурой и помру")))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня и со своими размерами беда))) [+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

С обувью попадаю всегда и всем, независимо от марки. Как-то вот так везет :) Читаю отзывы и интуитивно чувствую, когда надо взять 9, когда 9.5, а когда, как в недавних маломерных шпильках Charles David, я влезу только в 10. С джинсами попадаю тоже - я четко знаю стили и модели, которые мне идут (буткат или стрейт). Пуховики ок. Платья ок. Блузки и рубашки пока не заказывала - этот момент мне все-таки желательно примерить. Но трикотаж и все стрейчевое ок. Муж тоже себе на 100% попадает, ни разу ничего не пришлось пристраивать. Ребенку могу только в бОльшую сторону не попасть - и лежит дожидается своего часа. Я даже с нижним бельем умудрилась абсолютно попасть в размеры всем членам семьи :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да ладно. Я спецом в Вене навестила H&M. Думаю надо же посмотреть что так все хвалят! Точно такое же г-но как и Зара у нас
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня носил. Но качества шота я не заметила. Красиво, да. НО: Ткань взлохматилась, когда сохло долго - бралось все какими-то пятнами. Парасоло и тот себя лучше ведет.Кароч - я больше гэп зимний не беру.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот из последних покупок+ Ранец старшей в школу, под Океан Плаза был школьный базар, цена...я даже очки надела, что бы ТОЧНО увидеть цену. 995грн! Е! Е!Е! конечно в сети каких то магов эту фирму предлагали по бешеным скидкам уже по 350, но мне он обошелся в 160грн УЖЕ с % и весом :))) Ну и не перестаю мурлыкать на мужа зимние ботинки. [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я спрошу, раз уж тема такая заведена. мои примеры заказов: приглядела доце платье нарядное - 50 долларов, посредник у меня проверенный годами - 10% плюс вес 12 долларов кг - вот и вышло платье 700 грн - я то заказала, но реально, неужели тут девочке красивое платье с подолом-колокольчиокм не купишь за эти деньги? и условия у посредников одинаковые, в принципе, проверила.решила заказать платье обычное с амазона напрямую. нашла - 43 доллара, положила в корзину, указала достаку - Украина- платье стало стоит 83 доллара. Обратилась к посреднику - у нее условия 10% и вес,т.е. дешевле через нее, но реально и там цена вырастет значительно. где ж тогда выгода?и оба платья были уже с 50% скидкой, хочу заметить.заказала в нексдиректе джинсы - вышла стоимость 400 грн - пошли в скаймол, там в колинзе акция, купила в итоге себе джинсы за 300 грн.посмотрела в нексте опять же балетки - те же 300 грн, что и здесь у нас в заре. присмотрела в нексте дочке куртку за 400 грн, в итоге купила в заре за те же 400. так зато померяла- пришлось купить на размер больше, чем планировала.про обувь вобще молчу- на тонкую ногу на 6 пм выбрать так и не смогла ни разу((( мало того, что то, что нравится по цене выходит 800 грн( и возникает вопрос - неужели я тут за такие деньги себе обувь не куплю?), так и едет 2 месяца))))))))))итог- а все ли так хорошо в этих заказах через инет?не значит, что хочу отказаться - удобно и ходить никуда не надо, но вот после вышеперечисленного терзают сомнения.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня Али как раз по типу "покупки в ларьках" понравилось-купила, ребенок месяц относил-выкинули и не жалко, а еще у старшей разонравилось теперь как хобби, поэтому опять таки Али рулит, не так больно :))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну понятно, что у него там могут быть скидки он очень популярен из-за "без процентов" и объемы большие. Возит без коробок, но за 12 у.е. 1 кг. Никакой благотворительности, но я таких скидок не достигну своими объемами редкими:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 у.е. за кг???? Конечно, какая уж тут благотворительность )))) Некоторые магазины дают скидки уже просто потому, что вы там зарегистрированы. Попробуйте ради интереса завести свой логин в паре магазинов и проследите за ежедневными рассылками - многие почти каждый день какие-то спец. предложения присылают, то скидки, то фри шип и т.п. Правда, на 6пм другая система, там скидки дают от кол-ва потраченных денег, но на гепах-чилдренсах-сиеррах и т.п. такое постоянно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

возможно вам просто не подходит такой вид покупок + вы же понимаете, что те кто покупает таким образом ловят скидки, или ловят желаемую вещь в разы дешевле чем тут, ну и есть люди которым просто не подходит такой вид шоппинга.Платья я покупала старшей, больше 250грн они не выходили, с учетом, что юбки платья принцессные она вообще по сей день не любит, т.е искали такой фасон, который ей понра. Со всеми % и весом не более 250грн получилось.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, просто есть разница между обувью на каблуке и мужской обувью. Все-таки на каблуке надо мерять, чтобы было удобно. Я-то с размером не прогадала, а вот ходить не могу, не подходит колодка. А обувь без каблука что, надел да и ходишь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я Али нежно и трепетно люблю за гардероб Леонида)) Ибо в Киеве я лицезрела какой-то шлак за 400 грн., а за эти деньги с Али - он у меня первый парень на районе)))И должна отдать должное - собачьи шмотки действительно качественные! Вот сегодня мы гуляли в "спорт.костюме" - стеганная подкладка, кнопочки, резиночки, швы ровные и все такое - 10 баксов, ну шикарно же![+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! Мой муж раньше тоже выбирал вещь почти без скидок, когда еще заказывали через посредника, и по прибытии возмущался, во сколько она в итоге обошлась.Как только стали заказывать сами - вошел в азарт, теперь отслеживает и скидки, и спец. предложения и стало выходить в разы выгоднее :) Правда, и покупаем больше - то есть не могу сказать, что мы сильно экономим на таких покупках :) Но просто вместо одной говнистой китайской вещи здесь я за эти деньги куплю 5 хороших вещей там, и не встречу на улице никакую тётю в таких же вещах ))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

конечно, а на амазоне могут дать еще доп скидку+ мы брали мужу обувь, 3 пары сразу у одного продавца, так он прислал нашему посреднику скидку для нас на следующую покупку 17% если не ошибаюсь, мы очень даже с удовольствием воспользовались ею.Скажу так, в моем окружении, заказывают пара тройка человек, очень многие в бонпри и еже с ними заказывают, получают на 3 размера меньше, оплачивают сборы все и пересылку 3 раза! (т.е сначала к себе, потом обратно, потом опять к себе) и тоже довольны :)) каждому свое :)Я вот на бонпри хотела комплект малой: шапка и шарф. Цена была допустим 120грн, мне посчитали комиссии упаковку еще какую то хрень и цена уже стала 156грн :)))) оно вроде и не дорого, но меня взбесило :))В итоге уже приехала шапка малой ща 2.99бакса, лосины с цветочки за 3.50 и жду еще шарф забыла как называется, который сшит кругом в общем за 2.35 как то так. В общем отаке :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про встретить в таких же вещах:) младшая пошла в первый класс - у одной девочки такой же рюкзак с джимбы, у другой - один в один туфельки примиджи, которые я на 6 пм ухватила за 19 у.е. Так что инет- шоппинг уже доступен и популярен:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

стоит , стоит..и не только футболки. Отличные джинсы сыну покупаю, не дороже 10 баксов() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Бывает. Я покупаю под ноль или под минус (детское всегда). У посредника купоны есть, вот и все() [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас