В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я просто не хочу идти в магазин. мне там не нравится. на днях мне нужно было купить яйца и молоко, а мне не хотелось терять на это время под моросящим дождиком... а муж в командировке. привезли мне те яйца с молоком из амбара. Заодно и хлеба, мяса и конфет:))) Понятия не имею сколько это счастье стоит в магазине возле дома...главное что мне осталось только в холодильник положить.К каталогам у меня простой подход. Мне это по карману, нравится, размерный ряд определенных марок знаю. Все. На днях получила посылку из Германии. Кожаные туфли для мужа. За 18 евро.Но я ничего не выискивала. Зашла, увидела, купила.Наверное за такие деньги в магазине Конфискат обувь есть, но то опасно для здоровья, судя по запаху уже на входе.Китайские вещички бывают очень прикольные. Но размерная сетка жах. И про качество можно спорить. Купила малому куртку из любопытства...ну так, средненько, пару раз одевал. А вот мелкому пришло несколько штанишек.... просто Супер...хотя стоили вообще ничего...поэтому взяла сразу кучку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно сравнивать онлайн шоппинг разных людей? пролеты зачастую либо невнимательность либо неосведомленность.... пролета не будет если прочесть отзывы о товаре, померять аналогичную модель в магазине и после заказать на сайте дешевле. если заказывать наобум. то конечно рулетка. а вообще мне нравится ваше мнение, чем больше людей будут думать как вы, тем проще мне будет поймать нужный размер онлайн на распродаже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ухты!!! И мой такие обожает. Но как не пролететь с размером?(( У вашего мужа какой размер?Можно, я вас как-то в почте попытаю? Вы мне с али здорово помогли. Первое знакомство с китайским сайтом прошло успешно)))[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кароче, я поняла, что это целая профессия, заниматься интернет-шоппингом. и надо быть фанатом этого дела. может, надо и себе активней этим заняться, все равно много времени трачу впустую...блин, пошла полистала сапоги на амазоне. ну не могу я без примерки! У меня нога худая, мне надо мерить! и каблук еще усложняет все дело. тупик.посоветуйте мне хоть сайты, где вы пуховик покупаете. пуховик хоть не так сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая профессия :)) это экономия времени, денег и нервов :) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это потому, что вы уже наловчились :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принимают. С теми, кто не очень принимает, часто достаточно списаться в техподдержке и всё ок :) Бывают и шипы и доставки, если заказывать 1-2 дешевые вещи (не на 6пм, там все бесплатно), но тут надо смотреть по обстоятельствам. Можно скооперироваться с соседями или друзьями :) Тем более до бесплатной доставки часто нужны небольшие суммы, типа 30-50 у.е. [+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9.5 он носит всю обувь, тут тот же размер взяли+ еще кэтовские брали вместе с этими, он коробочку нежно так обнимает :)) и я его понимаю :)))))) сама уже донашиваю кетовские и никак меня из них зимой не вытащить, разве что в угги :))На киде с теме о шмотках я реальное фото выставляла, но лень искать..ой с Али отлично что разобрались, у меня умник щас в диспуте перлы пишет, паразит видимо обмануть решил, и рейтинг будь здоров, висит 17 баксов, а диспут по времени уже к концу подходит, даже не знаю , что делать, у меня такого еще не было, обычно сутки двое и деньги возвращались, а диспут закрывался, а тут посмотрим :))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тоже всей семьей обожаем :) Но мужу приходится ходить на работу в костюме и часто с галстуком - такие под костюм не подходят :) А ради выходных дней он не хочет себе отдельные ботинки...А я бы купила ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо , раньше было, тонна рубашек, галстуки щас проще стало, уже и боты можно :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас всю совместную жизнь так. Хорошо, что хоть теперь не я эту тонну рубашек глажу :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полистайте еще здесь сапоги, может что-то попадется... http://www.6pm.com/womens-boots~1e?s=goliveRecentSalesStyle/desc/#!/womens-boots~1e?s=price/ascа пуховики я бы здесь глянулаhttp://edf.sierratradingpost.com/t?r=3&c=17368&l=17369&ctl=639C69:8F0E796E91B8A882D6D8E560822C86D1&&[email protected]&kc=FMC4677Wцену смотрите, когда нажмете на надпись View Coupon под красной ценой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне безразлично, кто где что покупает и на что тратит свое ЛИЧНОЕ время и свои СОБСТВЕННЫЕ деньги))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам H&M г...но, а мне очень даже подходит))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду укушу себя гадюкой от горя))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это очень мягко говоря))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Брала одну для мамы - хорошая сумка, себе две полное Г. Пока закинула в гардероб, на верхнюю полку, с глаз долой, завтра посмотрю и напишу. [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как вам это удается? может, я не по тем гамазинам хожу? какие ваши любимые (если не секрет)? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не удержалась, назаказывала обуви сегодня, на кларкс были хорошие цены и от геокса не смогла удержаться, посмотрим что придет)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)может начну изучать, когда больше буду заказывать:) хотя вот пытаюсь себе дать обещание успокоиться с детским:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, не так сложно:)) я вот уже по отзывам, кажется, второй демисезонный заказала:)) Хоть и читала всякое, и уверяли многие) Но не факт, что и местный был бы теплым, так хоть не за кучу денех)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа... Так смысл в том, что еще и скидку нужно ловить? А то я все не пойму выгоду от покупок в инете. Ну качество - наверное, да. Но ведь по цене получается не хило. А где и как эти скидки ловить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно получается нехило? Зимние сапоги нормальной марки на меху за 50 долларов? Или школьные кожаные балетки за 17? Или вещи с летнего сейла по 2-3 доллара? Или шерстяное с кашемиром пальто за 50?Ловить очень просто - подписаться на рассылки сайтов, на сайтах типа 6пм можно отслеживать изменение цены прямо в корзине, оттуда ничего не пропадает по полгода и больше.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах