В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю... мне куртка - пуховик из Китая, очень даже симпатишная на подростка вышла в 263 грн... летом накатала список, заказала - уже все приехало. да, таки одни ботинки не подошли, второй год продаю:))) признаюсь, но в чем трагедия? они кушать не просют, пусть лежат себе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От, блін,я дурбецало, ні разу не була на Даринку. Але вчитися ніколи не пізно.Чи працює він після 10 вечора без вихідних?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пришли хорошие,какую фирму брали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эт да, геп вообще отличная фирма, у меня муж футболку 11 лет носит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно Вам надо? Вещи за дурные деньги?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если кто меня тыкнет у нас в кожаные сапоги за 25 баксов,отключу инет нафиг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я малой вранглер покупаю по 9 долларов на волмарте :) ну ладно, пусть с доставками и шипом будет долларов 13... Но все равно считаю, что очень выгодно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальники, белье, обувь, косметику и тп покупаю только примерив, понюхав и пощупав. Опыт, сын ошибок трудных. Последние босоножки из онлайна, якобы кожаные, пришли из качественнейшего дерЬматина, и всего за 600гр. И всего за полтора месяца. Правда, деньги вернули, овномесы забрали и сильно извинились. Но 2 месяца возни - а босоног-то нет.Помада, заказанная в нете, однажды пришла с убойным просроченным душком. Выбросила. Да у всех такие сюрпризы были. С составом, размером, сроком годности...Но мужские рубашки, кардиганы, кож. сумки и тп покупать у нас смысла нет. Дороже, как минимум. Лекала кошмарные.Но готова заглянуть в магазин все по 10. На всякий...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заметили. Очень удобно. Заказал - прислали. Не подошло - запаковал, отправил назад.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыыы, какие у нас анонимы умные, догадливые, с ЧЮ...... )))) Не то что все остальные - тупые, читать что из чего сделано не умеют, английского не знают, где что продается в Украине тоже не в курсе - вот и получают потом гавно всякое..... Другое дело, умные люди: идут на Дарынок и в магазины Все по 10 - и покупают без хлопот и забот суперкачественный гардероб всей семье :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы не шарите в инет покупках) Сегодня чехол для своего телефона из почтового ящика забрала..Аж 36 грн с доставкой из Китая. В наших магах 120 они) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мне срочно джинсы были нужны, мама говорит: ты ж на Троещине живешь, едь на рынок, я там, мол, 2 пары джинс купила по 300 (!!!!) гр за пару. Смешно:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я покупаю вещи ночью, больше времени нет. Рыночки спят уже:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а за 16долл ? Вот выловила вчера сыну, ждемс. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Мегамаркет был в 2 метрах от работы, бывала там ежедневно, и так и не поняла за полтора года - что люди там покупают, кроме продуктов на обед? :) Там же цены дикие (это даже не центр, Соломенка), про непродовольственные товары вообще молчу.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня по обуви точно такая же выборка. Мужу и сыну всего по разу были промахи, себе и дочке практически 50%, перестала заказывать. Точно так-же и продать их сложнее. Мужское забрали за цену чуть выше затраченной, женские не могу продать и за меньшую....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я "у нас" нашла Триумф дважды по 69 грн ;))) По 570 я с ними в такие игры не играю )))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, не оцекнила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, не оценила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+стопицот, ни разу ничего еще не пришлось пристраивать за 3 года :) В самый-самый первый раз только с обувью психанула и подарила угги бабушке, на меня оказались огромными ))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас очень трудно что-то выискать, это надо знать места и я люблю больше в интернете покупать, не надо шариться по всем магазинам, чтобы найти одну шмотку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупайте на Дарынке. В хорошие распродажи на американских сайтах и так быстро улетает товар, нам конкуренты не нада. Покупайте китайское гуано на Дарынке, в магазинах все по 10 и по 20.А я в Украине покупаю только в секондах. Сегодня вот на 14 грн купила: джинсы ребенку, брендовую флиску, рубашку мужу, себе штанов для йоги и футболок штук 5. Все новое - только в зарубежных онлайн-магазинах. Покажете мне, где в Украине можно одеть ребенка к школе на 60 долларов? Сюда входят 2 сарафана, юбка, штук 5 поло и блузок, брюки, кардиган и шорты. А обуть себя в теплые непромокаемые зимние Камики и Коламбию за 35 долларов в Украине Вы сможете?А купить брендовые сапоги из люксовой кожи за 400 грн? Дарынок, Мегамаркет..... не смешите мои тапочки. И если уж говорить про Китай, то покажите мне в ваших магазинах Все по 10 качественную технику, светодиодные лампочки не по 150 грн за штуку, аксессуары для телефонов и фотоаппаратов по 2-5 долларов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поняла, что просто не шарю, где там брендовые сапоги из люксовой кожи, а где просто сапоги)) И ни раз не видела на американских сайтах, чтобы 11 вещей стоило 60 у.е. и там были не только футболки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что у вас мокрое с зеленым смешалось как-то. Вы о каких покупках говорите?Если о гавношмотках (простите чьи светлые чувства я задела этой формулировкой) то да, оно что там (в Китае), что тут есть. Цены не сравнивала как-то, не актуально мне. Если о гавноштуках д/дома - да, грешна. И в переходе метро купила магнитный держатель для ножей дешевле, чем на Али (пусть не Джозеф-Джозеф, но я уже почти смирилась с этим))) - магнит он, что в лоб, что по лбу магнит). Наряды своему волкодаву там покупаю (ибо 50 у.е. за единицу тут и до 10 у.е. там - две большие разницы, не потому, что экономлю, а потому что на 50 я возьму 5 коздюмов))))Но покупать в Китае типа_Баленсиагу (сумка) за 15 баксов (или на Троещинском рынке) - это выше моих сил. А уж фейковую Зару по цене оригинала - это вообще за гранью для меня. А на тот же Майкл Корс тут и "там" - давайте не будем сравнивать.В общем Ваш вброс ни о чем, так как глупо сравнивать всех без исключения потребителей. Если у меня есть 100 баксов на сапоги я не буду покупать на Троещине типа_YSL, и в Китае не буду - я куплю BCBG на сейле и будет мне счастье. Наш рынок не в состоянии удовлетворить меня, а шоппиться в реале я как раз люблю под настроение. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах