В наш век интернета)))

211 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ну не знаю... мне куртка - пуховик из Китая, очень даже симпатишная на подростка вышла в 263 грн... летом накатала список, заказала - уже все приехало. да, таки одни ботинки не подошли, второй год продаю:))) признаюсь, но в чем трагедия? они кушать не просют, пусть лежат себе:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От, блін,я дурбецало, ні разу не була на Даринку. Але вчитися ніколи не пізно.Чи працює він після 10 вечора без вихідних?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне пришли хорошие,какую фирму брали?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эт да, геп вообще отличная фирма, у меня муж футболку 11 лет носит))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

оно Вам надо? Вещи за дурные деньги?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если кто меня тыкнет у нас в кожаные сапоги за 25 баксов,отключу инет нафиг...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я малой вранглер покупаю по 9 долларов на волмарте :) ну ладно, пусть с доставками и шипом будет долларов 13... Но все равно считаю, что очень выгодно :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купальники, белье, обувь, косметику и тп покупаю только примерив, понюхав и пощупав. Опыт, сын ошибок трудных. Последние босоножки из онлайна, якобы кожаные, пришли из качественнейшего дерЬматина, и всего за 600гр. И всего за полтора месяца. Правда, деньги вернули, овномесы забрали и сильно извинились. Но 2 месяца возни - а босоног-то нет.Помада, заказанная в нете, однажды пришла с убойным просроченным душком. Выбросила. Да у всех такие сюрпризы были. С составом, размером, сроком годности...Но мужские рубашки, кардиганы, кож. сумки и тп покупать у нас смысла нет. Дороже, как минимум. Лекала кошмарные.Но готова заглянуть в магазин все по 10. На всякий...[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заметили. Очень удобно. Заказал - прислали. Не подошло - запаковал, отправил назад.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ыыыыы, какие у нас анонимы умные, догадливые, с ЧЮ...... )))) Не то что все остальные - тупые, читать что из чего сделано не умеют, английского не знают, где что продается в Украине тоже не в курсе - вот и получают потом гавно всякое..... Другое дело, умные люди: идут на Дарынок и в магазины Все по 10 - и покупают без хлопот и забот суперкачественный гардероб всей семье :)[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то вы не шарите в инет покупках) Сегодня чехол для своего телефона из почтового ящика забрала..Аж 36 грн с доставкой из Китая. В наших магах 120 они) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 мне срочно джинсы были нужны, мама говорит: ты ж на Троещине живешь, едь на рынок, я там, мол, 2 пары джинс купила по 300 (!!!!) гр за пару. Смешно:) [+sign] Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупаю вещи ночью, больше времени нет. Рыночки спят уже:))) [+sign]Для меня нет черных и белых полос в жизни! Я иду по своей... фиолетовой:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а за 16долл ? Вот выловила вчера сыну, ждемс. [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня Мегамаркет был в 2 метрах от работы, бывала там ежедневно, и так и не поняла за полтора года - что люди там покупают, кроме продуктов на обед? :) Там же цены дикие (это даже не центр, Соломенка), про непродовольственные товары вообще молчу.[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня по обуви точно такая же выборка. Мужу и сыну всего по разу были промахи, себе и дочке практически 50%, перестала заказывать. Точно так-же и продать их сложнее. Мужское забрали за цену чуть выше затраченной, женские не могу продать и за меньшую....[+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я "у нас" нашла Триумф дважды по 69 грн ;))) По 570 я с ними в такие игры не играю )))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1, не оцекнила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ 1, не оценила)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+стопицот, ни разу ничего еще не пришлось пристраивать за 3 года :) В самый-самый первый раз только с обувью психанула и подарила угги бабушке, на меня оказались огромными ))[+sign]Я сегодня пришла в юбке исключительно потому, что у меня закончились чистые носки (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас очень трудно что-то выискать, это надо знать места и я люблю больше в интернете покупать, не надо шариться по всем магазинам, чтобы найти одну шмотку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупайте на Дарынке. В хорошие распродажи на американских сайтах и так быстро улетает товар, нам конкуренты не нада. Покупайте китайское гуано на Дарынке, в магазинах все по 10 и по 20.А я в Украине покупаю только в секондах. Сегодня вот на 14 грн купила: джинсы ребенку, брендовую флиску, рубашку мужу, себе штанов для йоги и футболок штук 5. Все новое - только в зарубежных онлайн-магазинах. Покажете мне, где в Украине можно одеть ребенка к школе на 60 долларов? Сюда входят 2 сарафана, юбка, штук 5 поло и блузок, брюки, кардиган и шорты. А обуть себя в теплые непромокаемые зимние Камики и Коламбию за 35 долларов в Украине Вы сможете?А купить брендовые сапоги из люксовой кожи за 400 грн? Дарынок, Мегамаркет..... не смешите мои тапочки. И если уж говорить про Китай, то покажите мне в ваших магазинах Все по 10 качественную технику, светодиодные лампочки не по 150 грн за штуку, аксессуары для телефонов и фотоаппаратов по 2-5 долларов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я поняла, что просто не шарю, где там брендовые сапоги из люксовой кожи, а где просто сапоги)) И ни раз не видела на американских сайтах, чтобы 11 вещей стоило 60 у.е. и там были не только футболки:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что у вас мокрое с зеленым смешалось как-то. Вы о каких покупках говорите?Если о гавношмотках (простите чьи светлые чувства я задела этой формулировкой) то да, оно что там (в Китае), что тут есть. Цены не сравнивала как-то, не актуально мне. Если о гавноштуках д/дома - да, грешна. И в переходе метро купила магнитный держатель для ножей дешевле, чем на Али (пусть не Джозеф-Джозеф, но я уже почти смирилась с этим))) - магнит он, что в лоб, что по лбу магнит). Наряды своему волкодаву там покупаю (ибо 50 у.е. за единицу тут и до 10 у.е. там - две большие разницы, не потому, что экономлю, а потому что на 50 я возьму 5 коздюмов))))Но покупать в Китае типа_Баленсиагу (сумка) за 15 баксов (или на Троещинском рынке) - это выше моих сил. А уж фейковую Зару по цене оригинала - это вообще за гранью для меня. А на тот же Майкл Корс тут и "там" - давайте не будем сравнивать.В общем Ваш вброс ни о чем, так как глупо сравнивать всех без исключения потребителей. Если у меня есть 100 баксов на сапоги я не буду покупать на Троещине типа_YSL, и в Китае не буду - я куплю BCBG на сейле и будет мне счастье. Наш рынок не в состоянии удовлетворить меня, а шоппиться в реале я как раз люблю под настроение. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас