Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы молодец. Собственно, при Ваших раскладах Вы другой и не могли бы быть ;). Последний совет: + купите 2 календарика (или просто картинки) с белым сенбернаром (или лабрадором ;)). И держите их перед собой на столе (дома и на работе). Это "якорьки" (если интересно, погуглите "психологический якорь"). Помогает держать стратегическую линию ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большое спасибо за советы обязательно куплю. Не знала про "якорьки", погуглю, почитаю, поставлю. Хорошего Вам дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, а кажуть Галя балувана;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не то слово он привык, что тут его возил водитель на машине. А теперь получается надо общественным транспортом. Это его бесит. "передайте на проезд, пожалуйста".....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АААА, браво!!!! умнічка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот что значит "мудрая женщина", респект и уважуха, очень неожиданна для меня реакция вашего мужа, неужели и вправду, брал на понт? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, поживем увидим сегодня уже про "заграницу" речь не идет. А о "бытовых проблемах": что на ужин приготовить, что в магазине купить, что орех собрал и т.д. Ну мне психологически легче стало. Я это пережила и отпустила. Теперь пусть он переживает. А у меня " СЕРБЕРНАР С БЕЛЫМИ ТАПКАМИ" :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть ваш муж побыстрее найдет хорошую работу, и все наладится:) ну, и сенбернара, конечно)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже удивилась - ну вроде же взрослый, серьезный человек :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, было пару раз, он сам признавался что, как он говорит "проверял" меня. Смотрел на мою реакцию. Вот видно очередной раз решил "проверить", а я и сказала, дорогой иди на все четыре стороны........ Вот он и задумался куда???? С насиженного, теплого места идти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослый серьезный человек имеет вполне определенную цель - въехать в директорское кресло, подставленное папой жены. Цель проста как кирпич. Посмотрим, чьи нервы крепче ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Браво!!!! Тему - в копилку Ликаря! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это главное преимущество женщины - навязать свое мнение и выдать его как вроде муж сам дошел до него
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС. На шее сестры - не на Вашей. А денег потом попросит - не давать. Здоровый мужик, сам на себя должен зарабатывать. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не держать и первой дочери пусть он и его БЖ помогают. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя, вы опять тему не читали ? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочь, видно немного обиделась, что денег не выслали но, сори. Они у меня не размножаются. Было собрание у старашего в школе. 750грн как не было. Плюс у младшего на 300-400грн купи в сад (краски, бумага, быт химия). А так "все по прежнему". Папа уже никуда не едет, так как отпустила. :-) Для себя выводы сделала. И работаю на будущее. Как то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочитала,а то эмоции захлеснули слегка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кого? Я человек эмоциональный, но в то же время практичный. Перед тем как что, то сказать, сначала подумаю..... Вот и завела тему....Взяла "паузу", отпустила. Оказывается никто никуда и не хотел. :-).Дочь видно рассчитывала, что вышлем "как всегда" плюс к начале учебного года. Понимаю ее, но меня кто поймет??? Вот и все. Муж пару раз заводил тему " на отправить". Ответила, что если есть у него возможность, то я не против. У меня такой возможности нету.У меня белый сембернар с тапками:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже в конце дочитала что автор уже все решила:) но в итоге же она отпустила и денег не дала- молодец:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах