Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Вам, большое!!!! перед 1-м сентября забрали кошечку, черно белую. Так муж обиделся, что мол его выгоняют. Хотя я живность любою:-). Вот надо еще большого белого завести, чтобы начинал думать.......
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть займет у кого-то. Может это заставит его продумать цель своей поездки, план зарабатывания и возврата денег. А то за семейные деньги легко съездить, а потом сказать "ой, не вышло" и успокоиться.... А когда чужие занимаешь, то 10 раз подумаешь с каких шишей отдавать потом.Если бы был четкий бизнес-план поездки. то оплатила бы билет, а оплачивать покатушки - фиг, пусть занимает и сам объясняется с дающим в долг. Хотя понимаю, что экономически целесообразнее оплатить билет и избавиться от расходов на него на н-ный период, но с воспитательной точки зрения считаю это неверным:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нэ понял? Он шо, на кошкин корм прэтэндует? )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну силой удерживать то не будете - считает он так правильным, он так и сделает У мужчин восприятие мира другое, это женщина пошла бы хоть и полы мыть, лишь бы своих деток прокормить, у мужчин немножко в мозгах все по-другому. Предупредите его о том, что зачастую расстояние отдаляет людей, готов он гипотетически потерять свою семью? Так прямо и спросите без скандалов, криков и т.д.И еще - мне кажется, он не должен оплачивать обучение дочери с вашей зарплаты. Вы как его семья в данный момент лишены многого и отказываете себе во всем, та сторона тоже должна войти в положение и принять ситуацию как она есть[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Чтобы на топикстартера еще долги повесить? Ню-ню...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет:-) частный дом = мыши осенью так он мышиловки ставит. А так кошка будет ловить. Типа он не нужен:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажите ему, что он будет кошкой РУКОВОДИТЬ ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с какой радости? никто на нее не повесит, если она не будет вместе с ним занимать:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если он потребует за это зарплату? ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так это не просто кошка, а модернизация оборудования по отлову мышей:) вы в основные фонды его подразделения инвестируете:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так он и говорит. Я тебя любою, семью хочу сохранить, но в Украине заработать не могу. мол такой класный, что никто не берет. Все боятся за свое место. Что мозги есть, это правда. Я с ним не один год работала. и чуйка в бизнысе есть, но вот с работой не везет. Он очень гоноровый, а не всем это нравится. Вот, не дай Бог что, четко понимаю ,что могу пойти мыты полы и т.д, чтобы детей прокормить. А у него не так. Это вредно для здоровья. Оно и так у меня шалит. И т.д. . Так самое интресное, что дети от первого брака от него сильно не требуют. Мы с ними в хороших отношениях. Они понимают, что сейчас папа не зарабатывает, но он же отец = он должен. Но тут промах, получается за счет жены.... Для меня это не правильно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мышами выдавать. Как и кошке ). .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну где то так и получается Вот кошка дряпает наш "новый" диван, как потом менять будем. Хотя кошка золото. Ходит только в песочек.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть такие люди, что не поленятся к жене сходить и "попросить" ;). Муж там личность феерическая, я б его в долги не вгоняла, мало ли как звезды встанут...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а-а-а-а... это-то как получилось? вот тут я в шоке слегка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У кошки тоже должны быть недостатки ;), живая душа, как же без них ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, правильная я сильно. меня так учили....... дети же не виноваты, что папа без работы. Хотя дети совершеннолетние
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, я говорю это издержки производства зато дети играют, кошечка настроение поднимает. Бегает по дому. А его водно злит, что шумная. Бегает не по согласованному графику.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

перечитала всю тему - автор, вам нужно срочно менять свое отношение к жизни!!! Мало того, что ездят на вас, вы еще и на папе кататься позволяете... Абыдно. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть идет, пусть идет- а кто берет? так легко только сказать не берут менеджером обычным, если ты был управленцем. И правильно делают, потому что руководитель руководителем и остается. У него мозги другие навсегда, дело не в короне, а во взгляде на рабочий процесс не снизу, а сверху. Я вот няней и домработницей подрабатываю, потому что подходящих руководящих позиций нет, на менеджера "обычного" не берут. Няням в трудовую никто не заглядывает, поэтому просто умалчиваю о руководящем опыте работы. Но мне детей кормить надо, нет второй "половины", на которую можно финансово опереться. А на самом деле домработницей работать вредно для здоровья, как и грузчиком. Спина больная, тяжело очень. Да и не 20 лет.(( Его проблемы понять может тот, кто был сам в такой же ситуации. Автору- отпустить, помочь уехать, поддержать, сказать, что вы в него верите и вместе вы сила. Для этого и нужны жены и мужья.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отпустить. Хотя бы ради того, чтобы потом не быть виноватой в том, что не дали ему шанса+ Даже если ничего у него там не сложится и он вернется, то это будет ЕГО опыт, а не ваш прокол (с его точки зрения)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

При таких водных, Вы его еще и должны подталкивать … пусть едет может немецкая действительность его вернет в реальность Ато он у Вас явно в облаках летает…Может только выход из зоны комфорта вернет его в реальность..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вы так мудро и логично рассуждаете, я б на вас молилась как на жену :-) чесснслово Твердости нужно добавить и четко очертить границы дозволенного. Это как с дитем получается - до этой поры можно, а потом по попке, по попке :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас