Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо, Вам, большое!!!! перед 1-м сентября забрали кошечку, черно белую. Так муж обиделся, что мол его выгоняют. Хотя я живность любою:-). Вот надо еще большого белого завести, чтобы начинал думать.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть займет у кого-то. Может это заставит его продумать цель своей поездки, план зарабатывания и возврата денег. А то за семейные деньги легко съездить, а потом сказать "ой, не вышло" и успокоиться.... А когда чужие занимаешь, то 10 раз подумаешь с каких шишей отдавать потом.Если бы был четкий бизнес-план поездки. то оплатила бы билет, а оплачивать покатушки - фиг, пусть занимает и сам объясняется с дающим в долг. Хотя понимаю, что экономически целесообразнее оплатить билет и избавиться от расходов на него на н-ный период, но с воспитательной точки зрения считаю это неверным:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нэ понял? Он шо, на кошкин корм прэтэндует? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну силой удерживать то не будете - считает он так правильным, он так и сделает У мужчин восприятие мира другое, это женщина пошла бы хоть и полы мыть, лишь бы своих деток прокормить, у мужчин немножко в мозгах все по-другому. Предупредите его о том, что зачастую расстояние отдаляет людей, готов он гипотетически потерять свою семью? Так прямо и спросите без скандалов, криков и т.д.И еще - мне кажется, он не должен оплачивать обучение дочери с вашей зарплаты. Вы как его семья в данный момент лишены многого и отказываете себе во всем, та сторона тоже должна войти в положение и принять ситуацию как она есть[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы на топикстартера еще долги повесить? Ню-ню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет:-) частный дом = мыши осенью так он мышиловки ставит. А так кошка будет ловить. Типа он не нужен:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите ему, что он будет кошкой РУКОВОДИТЬ ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с какой радости? никто на нее не повесит, если она не будет вместе с ним занимать:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если он потребует за это зарплату? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не просто кошка, а модернизация оборудования по отлову мышей:) вы в основные фонды его подразделения инвестируете:) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он и говорит. Я тебя любою, семью хочу сохранить, но в Украине заработать не могу. мол такой класный, что никто не берет. Все боятся за свое место. Что мозги есть, это правда. Я с ним не один год работала. и чуйка в бизнысе есть, но вот с работой не везет. Он очень гоноровый, а не всем это нравится. Вот, не дай Бог что, четко понимаю ,что могу пойти мыты полы и т.д, чтобы детей прокормить. А у него не так. Это вредно для здоровья. Оно и так у меня шалит. И т.д. . Так самое интресное, что дети от первого брака от него сильно не требуют. Мы с ними в хороших отношениях. Они понимают, что сейчас папа не зарабатывает, но он же отец = он должен. Но тут промах, получается за счет жены.... Для меня это не правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мышами выдавать. Как и кошке ). .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну где то так и получается Вот кошка дряпает наш "новый" диван, как потом менять будем. Хотя кошка золото. Ходит только в песочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие люди, что не поленятся к жене сходить и "попросить" ;). Муж там личность феерическая, я б его в долги не вгоняла, мало ли как звезды встанут...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а-а-а-а... это-то как получилось? вот тут я в шоке слегка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кошки тоже должны быть недостатки ;), живая душа, как же без них ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, правильная я сильно. меня так учили....... дети же не виноваты, что папа без работы. Хотя дети совершеннолетние
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я говорю это издержки производства зато дети играют, кошечка настроение поднимает. Бегает по дому. А его водно злит, что шумная. Бегает не по согласованному графику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитала всю тему - автор, вам нужно срочно менять свое отношение к жизни!!! Мало того, что ездят на вас, вы еще и на папе кататься позволяете... Абыдно. [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть идет, пусть идет- а кто берет? так легко только сказать не берут менеджером обычным, если ты был управленцем. И правильно делают, потому что руководитель руководителем и остается. У него мозги другие навсегда, дело не в короне, а во взгляде на рабочий процесс не снизу, а сверху. Я вот няней и домработницей подрабатываю, потому что подходящих руководящих позиций нет, на менеджера "обычного" не берут. Няням в трудовую никто не заглядывает, поэтому просто умалчиваю о руководящем опыте работы. Но мне детей кормить надо, нет второй "половины", на которую можно финансово опереться. А на самом деле домработницей работать вредно для здоровья, как и грузчиком. Спина больная, тяжело очень. Да и не 20 лет.(( Его проблемы понять может тот, кто был сам в такой же ситуации. Автору- отпустить, помочь уехать, поддержать, сказать, что вы в него верите и вместе вы сила. Для этого и нужны жены и мужья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отпустить. Хотя бы ради того, чтобы потом не быть виноватой в том, что не дали ему шанса+ Даже если ничего у него там не сложится и он вернется, то это будет ЕГО опыт, а не ваш прокол (с его точки зрения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При таких водных, Вы его еще и должны подталкивать … пусть едет может немецкая действительность его вернет в реальность Ато он у Вас явно в облаках летает…Может только выход из зоны комфорта вернет его в реальность..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы так мудро и логично рассуждаете, я б на вас молилась как на жену :-) чесснслово Твердости нужно добавить и четко очертить границы дозволенного. Это как с дитем получается - до этой поры можно, а потом по попке, по попке :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах