Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вы молодец. Собственно, при Ваших раскладах Вы другой и не могли бы быть ;). Последний совет: + купите 2 календарика (или просто картинки) с белым сенбернаром (или лабрадором ;)). И держите их перед собой на столе (дома и на работе). Это "якорьки" (если интересно, погуглите "психологический якорь"). Помогает держать стратегическую линию ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

большое спасибо за советы обязательно куплю. Не знала про "якорьки", погуглю, почитаю, поставлю. Хорошего Вам дня.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а кажуть Галя балувана;) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не то слово он привык, что тут его возил водитель на машине. А теперь получается надо общественным транспортом. Это его бесит. "передайте на проезд, пожалуйста".....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АААА, браво!!!! умнічка!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот что значит "мудрая женщина", респект и уважуха, очень неожиданна для меня реакция вашего мужа, неужели и вправду, брал на понт? [+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не знаю, поживем увидим сегодня уже про "заграницу" речь не идет. А о "бытовых проблемах": что на ужин приготовить, что в магазине купить, что орех собрал и т.д. Ну мне психологически легче стало. Я это пережила и отпустила. Теперь пусть он переживает. А у меня " СЕРБЕРНАР С БЕЛЫМИ ТАПКАМИ" :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пусть ваш муж побыстрее найдет хорошую работу, и все наладится:) ну, и сенбернара, конечно)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо Вам большое
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, я тоже удивилась - ну вроде же взрослый, серьезный человек :) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

знаете, было пару раз, он сам признавался что, как он говорит "проверял" меня. Смотрел на мою реакцию. Вот видно очередной раз решил "проверить", а я и сказала, дорогой иди на все четыре стороны........ Вот он и задумался куда???? С насиженного, теплого места идти.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Взрослый серьезный человек имеет вполне определенную цель - въехать в директорское кресло, подставленное папой жены. Цель проста как кирпич. Посмотрим, чьи нервы крепче ;).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Браво!!!! Тему - в копилку Ликаря! ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это главное преимущество женщины - навязать свое мнение и выдать его как вроде муж сам дошел до него
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ППКС. На шее сестры - не на Вашей. А денег потом попросит - не давать. Здоровый мужик, сам на себя должен зарабатывать. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не держать и первой дочери пусть он и его БЖ помогают. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Катя, вы опять тему не читали ? :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочь, видно немного обиделась, что денег не выслали но, сори. Они у меня не размножаются. Было собрание у старашего в школе. 750грн как не было. Плюс у младшего на 300-400грн купи в сад (краски, бумага, быт химия). А так "все по прежнему". Папа уже никуда не едет, так как отпустила. :-) Для себя выводы сделала. И работаю на будущее. Как то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дочитала,а то эмоции захлеснули слегка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кого? Я человек эмоциональный, но в то же время практичный. Перед тем как что, то сказать, сначала подумаю..... Вот и завела тему....Взяла "паузу", отпустила. Оказывается никто никуда и не хотел. :-).Дочь видно рассчитывала, что вышлем "как всегда" плюс к начале учебного года. Понимаю ее, но меня кто поймет??? Вот и все. Муж пару раз заводил тему " на отправить". Ответила, что если есть у него возможность, то я не против. У меня такой возможности нету.У меня белый сембернар с тапками:-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я уже в конце дочитала что автор уже все решила:) но в итоге же она отпустила и денег не дала- молодец:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас