Отпустить или нет мужа

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дать. Вот тетки, на визз мужу жалеют. Вернется этот бумеранг, делов-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оххххх вот это Вы дрессированная НЖ. А таки да, я сразу не оценила мужа, проявил и дома свой мозг и лидерские качества)))) Извините, если резко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

установился достаточно стабильный стул (с) :))))) ггг, авторе, сорі, в мене настрій "пошалить" трохиякщо Вам неприємно, я потру ()[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тут мне сложно судить...это вы може и хорошо делаете, не каждый сможет так. но муж наглеет, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дешевле дать. Зато потом в семье будет покой. Относительный. Иначе он начнет поедом есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это вообще не с Вашей зарплаты должно делаться + удивительно просто, как далеко может зайти женская уступчивость :(Это как знаете анекдот, почему чукчи ездят на собаках, а евреи нет? Потому что чукотская собака - она везет себе и везет, а на еврейскую где сядешь - там и слезешь. Я в последнее время все чаще стала изображать из себя еврейскую собаку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахрєнєть кричали гості... [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ж говорю - лабрадор ;). Они дорогие в содержании ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сестра в курсе этих планов??? что она грит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я жмот (с) :) [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а нафикавтору этот бумегарнг запускать еще и за свои кровные?? пусть сам летит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот на "первое время проживания" - на фиг. Билеты - да, а там "сам, любий, сам". И не вникайте в его взаимоотношения с сестрой - зачем Вам лишние знания? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, знаете, мне интуиция подсказывает, что Автор тоже не пальцем деланная может "занедорого" Автор какую недвижку своим детям выбивает, там же тоже наследники в другой семье... Да мало ли какие ситуации бывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а посчитайте для себя! Посчитайте, насколько уменьшатся расходы - и насколько возрастут, что будет в остатке + учтите, что деньги же отправлять его предыдущей семье вы не сможете, путь он делает это из Германии или куда он там собрался. Думаю, финансово вы останетесь в плюсе с его отъездом.Чувство неуверенности. конечно... Наверное, надо искать, кто подстрахует в случае чего. Какие-нибудь родственники? Дальних начать привечать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... Ну не полетит он сам, не полетит... А жене будет ныть, что она ему жисть загубила - вот в Европе бы он развернулся... И ныть будет долго, и детьми бросит заниматься - куда ж с поломаной-то жистью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты хочешь и молчшь. или заработаешь. а он хочет и просит. но работать идти отказывается. вот что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да он через три месяца вернется, чего там... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, это разве с неба вам падает-оплатить билеты и первое время еще? а с собой? на НЗ? а виза?? кто оплатит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, тут не угадали. любоф была большая у меня. Он был моим первым мужчиной. Такой правильный, серьезный руководитель. Развелся со своей первой женой тогда, так как она (с ег ослов ему изменила). Но теперь я начинаю очень задумываться, а может и не это был повод. Так что недвижимость только моя есть и наследством не пахнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, добейте меня. А дом, в котором живете, чей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я это понимаю, что вернется а расход на поездку останется.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

авот тут нинада!!! милая собача, ест-что найдет, добрая и милая))денег не просит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой, шопотом:-) отец мой подарил.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а Вы про еврейских собак... )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не не трите:-) у меня мозги начинают на место становиться. :-). А то он авторитетом бъет. Ну а я ...... слушаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах